Страница 522 из 579 « Первая  «  22422472512518519520521522523524525526532572 Последняя »  » 

Тема: Мы мамульки- веселушки, многодетные болтушки.

  1. ответ для Скалолазка , на сообщение « Мы победили!!! Ура!!!😊 Очень... »
    #5211
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Мы победили!!! Ура!!!😊
    Очень неожиданно!
    Вчера уже подумала, ну и ладно, нет так нет...😁
    Поздравляю! Приятного аппетита.

  2. ответ для Скалолазка , на сообщение « Мы победили!!! Ура!!!😊 Очень... »
    #5212
    Ветеран Аватар для creshka
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    769

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Мы победили!!! Ура!!!😊
    Очень неожиданно!
    Вчера уже подумала, ну и ладно, нет так нет...😁
    А я вчера ночью зашла сюда....прочитала ваш пост,думаю наверное уже не успею...Но на всякий случай лайкнула !) И не зря!!)))Вот пример,как быстро всё может поменяться в жизни,вроде бы уже не нагнать баллов,а потом раз раз и победитель!!!)))
    Поздравляем вас!!!

  3. ответ для lena888188 , на сообщение « Поздравляю! Отправлено с моего... »
    #5213
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо😊


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. #5214
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Молодцы!
    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Приятного аппетита.
    Цитата Сообщение от creshka Посмотреть сообщение
    А я вчера ночью зашла сюда....прочитала ваш пост,думаю наверное уже не успею...Но на всякий случай лайкнула !) И не зря!!)))Вот пример,как быстро всё может поменяться в жизни,вроде бы уже не нагнать баллов,а потом раз раз и победитель!!!)))
    Поздравляем вас!!!
    Спасибо всем!!!
    Огромное!!!
    Честно, неожиданная для нас победа😊
    А еще приятнее то, что за нас переживали и болели много людей, это дорогого стоит!..


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  5. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5215

    Думаю что купить из настольных игр. Накидайте мыслей пожалуйста. Возраст 5-9 лет.
    Нам очень понравилась игра Коварный лис. Она детективная. Вся фишка в том что игроки играют не друг против друга а против Лиса и нет такого соперничества и огорчения от пройгрыша у младшего. Ищу что то подобное-чтобы один за всех и все за одного)))

  6. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5216
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 884

    Посоветуйте, что малявке 4-х лет подарить: домино, игра "обезьянки" (сортировать обезъянок по цвету, старшая доча в 4 года только 1 раз сыграла), конструктор (аналог лего) "холодное сердце" (старшей сегодня на др бабушка подарила лего замок "холодное сердце), набор пони (из мультика несколько пони)с расческами и заколочками (набор парикмахера у дочек есть, иногда играют)

  7. ответ для гульсары , на сообщение « Посоветуйте, что малявке 4-х лет... »
    #5217
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, что малявке 4-х лет подарить: домино, игра "обезьянки" (сортировать обезъянок по цвету, старшая доча в 4 года только 1 раз сыграла), конструктор (аналог лего) "холодное сердце" (старшей сегодня на др бабушка подарила лего замок "холодное сердце), набор пони (из мультика несколько пони)с расческами и заколочками (набор парикмахера у дочек есть, иногда играют)
    На мой взгляд Лего беспроигрышный вариант, но это для тех, кто любит кого в принципе ими не "наелся"😁
    Мои бы все трое обрадовались, Валерка тоже само собой, да кто ж ей даст😁😂


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. ответ для Скалолазка , на сообщение « Мы победили!!! Ура!!!😊 Очень... »
    #5218
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Продублирую еще здесь.
    Числа с 10-11 буду с сестрой собирать гуманитарную помощь в Донбасс. Очень просят детские вещи, памперсы, средства по уходу, канцелярию, одежду для беременных и постельное, включая одеяла и подушки. Вроде предварительно дали добро на хранение в приходе в Ольгино. И там же будут искать деньги для отправки, потому что сумма доставки очень не маленькая.
    Вещи нужны в нормальном состоянии, без дыр и пятен. Поймите, там зачастую нет возможности стирать и зашивать.
    Кинула клич по своим знакомым и подругам, сама ездила забирала. И когда мы с сестрой увидели что нам отдали, это был ужас. Больше половины мы вытащили на помойку.
    Как только мы окончательно договоримся о месте сбора и хранения на время сбора груза, сразу напишу.
    Для тех, кто без машины, на севере могу подъехать и забрать вещи сама. Но только Вы сами их спустите, т.к.не могу носить тяжести.

  9. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5219

    Девочки,привет! Никто не знает,изменилось ли что-нибудь с нового года в законах? Интересует такой вопрос:в Питере статус многодетности снимается когда одному ре исполнилось 18,так? Так. Но в других регионах если ре учится в вузу,то статус сохраняется до 23. лет. У нас,в СПб такого не было. Ничего не изменилось? Я звонила в МФЦ там не знают

  10. ответ для Леди Дождь , на сообщение « Девочки,привет! Никто не... »
    #5220
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Леди Дождь Посмотреть сообщение
    Девочки,привет! Никто не знает,изменилось ли что-нибудь с нового года в законах? Интересует такой вопрос:в Питере статус многодетности снимается когда одному ре исполнилось 18,так? Так. Но в других регионах если ре учится в вузу,то статус сохраняется до 23. лет. У нас,в СПб такого не было. Ничего не изменилось? Я звонила в МФЦ там не знают
    вроде в питере также

Страница 522 из 579 « Первая  «  22422472512518519520521522523524525526532572 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •