Страница 547 из 579 « Первая  «  47447497537543544545546547548549550551557 Последняя »  » 

Тема: Мы мамульки- веселушки, многодетные болтушки.

  1. #5461
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 217

    У вас какой возраст у детей, все дошкольники?
    Если я ночь не посплю, я днём могу кого-нибудь "прибить". Из-за детских недомоганий понятно ночь может выдастся бессонная, но если это система, то вы истощены и духовно, и физически, голова не соображает. Надо со сном что-то решать
    Цитата Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, мне не спиться, я с тремя детьми вообще без валерьянки больше спать не могу. Как вы справояетесь? Что поесть, чем занять, самый большой вопрос чем кормить? Что вы готовите завтрак обед и ужин. Я потерялась вся, похудела, все падает. Молоко прапало. Как вы собираетесь?

  2. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5462

    Цитата Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, мне не спиться, я с тремя детьми вообще без валерьянки больше спать не могу. Как вы справояетесь? Что поесть, чем занять, самый большой вопрос чем кормить? Что вы готовите завтрак обед и ужин. Я потерялась вся, похудела, все падает. Молоко прапало. Как вы собираетесь?
    сьездите отдохните без детей, помогает.

    если уехать пока никак - ищите помощь, любую. еда детям не так важно в Вашем состоянии. ну сварите завтрак кашу, обед суп, ужин мясо с гарниром.. а еще лучще - пусть кто-то другой варит и гуляйте одна хотя бы вечером перед сном, часок. пока муж с детьми. ключевое - одна.

  3. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5463

    вибеременных недавно ссылку на хорошую статью по ресурсности кидали - рекомендую.

  4. #5464

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    сьездите отдохните без детей, помогает.

    если уехать пока никак - ищите помощь, любую. еда детям не так важно в Вашем состоянии. ну сварите завтрак кашу, обед суп, ужин мясо с гарниром.. а еще лучще - пусть кто-то другой варит и гуляйте одна хотя бы вечером перед сном, часок. пока муж с детьми. ключевое - одна.
    Как еще во всем этом мужа не убить?)))
    Автор...вы не одиноки.. Вы мои сообщения почитайте пару лет назад- трое детей, порядок в доме, двое на СО, в сад никто не ходит, все мантры познаны)))) Появился младенец- и все..я уже на стенку лезу(((

  5. #5465

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    вибеременных недавно ссылку на хорошую статью по ресурсности кидали - рекомендую.
    Пойду поищу...
    Вот https://rebenok.by/articles/woman/ad...ranovskoi.html

  6. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5466
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Девочки, помогите понять - что дома лусше утбг или парогенератор. А то муж загтрелся идеей. Коллеги на работе многие купили по случаю типа распродади в медиамаркте (что тоже сомнительно - насколько честная распродажа). Меня в городе нет. И задает вопросы, на которые не знаю что ответить. И по параметрам , и по тому нужен ли он в принципе. Мнения в интернете противоречивы. Глажу, понятно, много, как и все мы, но не в промышленных масштабах.

  7. ответ для mari_ , на сообщение « Девочки, помогите понять - что дома... »
    #5467
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите понять - что дома лусше утбг или парогенератор. А то муж загтрелся идеей. Коллеги на работе многие купили по случаю типа распродади в медиамаркте (что тоже сомнительно - насколько честная распродажа). Меня в городе нет. И задает вопросы, на которые не знаю что ответить. И по параметрам , и по тому нужен ли он в принципе. Мнения в интернете противоречивы. Глажу, понятно, много, как и все мы, но не в промышленных масштабах.
    Я хочу паровую систему Тефаль, прям мечтаю о ней.

  8. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5468
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 255

    Я писала в свое время в топике о технических помощниках о покупке парогенератора. У меня тефаль как раз. Очень сильно облегчает жизнь. Несколько раз после этого по случаям приходилось гладить утюгами - это намного тяжелее, дольше и хуже по качеству

  9. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Я писала в свое время в топике о... »
    #5469
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Я писала в свое время в топике о технических помощниках о покупке парогенератора. У меня тефаль как раз. Очень сильно облегчает жизнь. Несколько раз после этого по случаям приходилось гладить утюгами - это намного тяжелее, дольше и хуже по качеству
    А какой именно у вас? Какая модель, не подскажете?
    Эту тему, что вы говорите, что то не нашла.

  10. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5470

Страница 547 из 579 « Первая  «  47447497537543544545546547548549550551557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •