Страница 540 из 579 « Первая  «  40440490530536537538539540541542543544550 Последняя »  » 

Тема: Мы мамульки- веселушки, многодетные болтушки.

  1. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « Ничего себе, я была уверена, что... »
    #5391
    Старожил Аватар для Нуся-белочка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 044

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Ничего себе, я была уверена, что варикоз это болезнь после 40
    Если серьёзно, то спасибо, изучаю вопрос.
    У меня вены начали вылезать лет в 17. С 25 на компрессионном трикотаже, это дорого и неудобно, проще прооперировать и забыть... на какое-то продолжительное время(
    Нина


  2. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5392
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    14 919

    Меня тоже оперировали в 33 года. Обе ноги. Вены оооочень сильно видны были. Сейчас, через два года, по-тихоньку лезут новые 😢 думаю, что лет через пять опять под нож ложиться придется...

  3. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5393
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Так удаление вен это не устраняет проблему. Если он есть, уже никуда не исчезнет, вены растянуты (
    Более того, если есть варикоз на ногах, то, скорее всего, он есть и на органах малого таза, особенно, матке.
    У меня тоже печалька, ноги болят, вены появились.

  4. #5394
    Старожил Аватар для Нуся-белочка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 044

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Так удаление вен это не устраняет проблему. Если он есть, уже никуда не исчезнет, вены растянуты (
    Более того, если есть варикоз на ногах, то, скорее всего, он есть и на органах малого таза, особенно, матке.
    У меня тоже печалька, ноги болят, вены появились.
    Да, там тоже есть(
    Нина


  5. Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 153

    А кто знает, с какого возраста дети могут сами ездить на пригородной электричке? (Ехать около 2 часов)
    Детям 12 и 6 лет.

  6. ответ для Elenka7 , на сообщение « А кто знает, с какого возраста дети... »
    #5396
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от LenaLo Посмотреть сообщение
    А кто знает, с какого возраста дети могут сами ездить на пригородной электричке? (Ехать около 2 часов)
    Детям 12 и 6 лет.
    В поездах дальнего следования по Российским законам в 2018 году без сопровождения взрослых дети могут ездить, только если им уже исполнилось 10 лет. До этого проезд разрешается в сопровождении родителя или опекуна.
    Согласно правилам междугородной перевозки на поездах, следующих на дальние расстояния, запрещается проезд детей младше 10 лет без сопровождения родителей или учителей. В виде исключения детям можно ездить на ж/д транспорте, если они едут в общеобразовательное учреждение, а другой возможности туда попасть нет. Если поездка осуществляется по железной дороге на транспорте пригородного сообщения, то ребенку для самостоятельной поездки должно быть не меньше 7 лет.
    Источник: http://semeinoe-pravo.net/so-skolki-...niya-vzroslyh/

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  7. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5397

    Сижу и думаю напрягаться или нет?
    Дело в том что я не кормлю мужа) Утром кашей кормлю, обед не собираю- ест что - то в Петербурге (преимущественно шаверму) Ужин ему или не достанется т.к. подросшие сыновья съедают все что не приколочено, а два раза готовить у меня нет сил. На ужин муж ест то что сам сготовит- пельмени, яичница и т.п. У меня 2 СО-шника, 5-летка, и 8 ми месячная девочка. Кормлю всех одинаково т.е. все на пару и без соли, муж такое не любит))) Вот. Поругай те меня или утешьте пожалуйста.)

  8. #5398
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Сижу и думаю напрягаться или нет?
    Дело в том что я не кормлю мужа) Утром кашей кормлю, обед не собираю- ест что - то в Петербурге (преимущественно шаверму) Ужин ему или не достанется т.к. подросшие сыновья съедают все что не приколочено, а два раза готовить у меня нет сил. На ужин муж ест то что сам сготовит- пельмени, яичница и т.п. У меня 2 СО-шника, 5-летка, и 8 ми месячная девочка. Кормлю всех одинаково т.е. все на пару и без соли, муж такое не любит))) Вот. Поругай те меня или утешьте пожалуйста.)
    У нас примерно также( муж не любит как я готовлю, даже картошку сам предпочитает жарить. Супы не ест категорически. Дети смотрят на него и тоже полезную еду не хотят есть
    Жанна.

  9. #5399
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Сижу и думаю напрягаться или нет?
    Дело в том что я не кормлю мужа) Утром кашей кормлю, обед не собираю- ест что - то в Петербурге (преимущественно шаверму) Ужин ему или не достанется т.к. подросшие сыновья съедают все что не приколочено, а два раза готовить у меня нет сил. На ужин муж ест то что сам сготовит- пельмени, яичница и т.п. У меня 2 СО-шника, 5-летка, и 8 ми месячная девочка. Кормлю всех одинаково т.е. все на пару и без соли, муж такое не любит))) Вот. Поругай те меня или утешьте пожалуйста.)
    Мне кажется, иногда надо радовать супруга и готовить что-то для него.

  10. #5400
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Муж молод и абсолютно здоров? В таком режиме можно и загнуться.
    Про подросших сыновей: у меня четыре мальчика 14, 16, 18 и 20 лет. Как и сколько они едят, думаю, говорить излишне.
    Но все они точно знают, что если что-то сделано/отложено для папы, то это для папы.
    И если больше ничего нет, то это они могут себе сделать пельмени, яичницу и т.п.

Страница 540 из 579 « Первая  «  40440490530536537538539540541542543544550 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •