Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 

Тема: Наши технические помощники ( или обсуждение бытовой техники многомам).

  1. #1
    Элита Аватар для разбойница
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    ЮЗ - Петергоф
    Сообщений
    2 494

    Наши технические помощники ( или обсуждение бытовой техники многомам).

    Девочки, понимаю, что интересно обсудить какой техникой кто пользуется и какая выдерживает лучше наши многочисленные стирки -уборки -готовки, но давайте все в одной темке будем обсуждать, а не на каждый вид техники создавать темы.
    Переношу сюда про пылесос и сушилку. ( модератор)



    Уже три года мечтаю о сушильной машине, и сейчас почти на финишной прямой.

    Осталось выбрать из двух моделей Сименса и Боша.

    У одной модели есть функция "с паром" и по отзывам - эта функция хороша, чтобы обновить одежду ???
    Я стираю каждый день и даже не представляю, что значит "обновить", у меня вечная стирка, впрочем, как у всех многодеток.
    Может я что-то не понимаю ?

    НО есть ещё одна мысль, что выбирая стиралку, можно выбрать любую ГЛАВНОЕ выбрать хороший ПОРОШОК - моё мнение , что никакая супер навороченная стиралка не сможет хорошо выстирать без ХОРОШЕГО порошка.

    А если я выбираю сушильную машину, то тут как раз нужна СУПЕР-ПУПЕР машина.

    Помогите определиться с НЕОБХОДИМЫМИ ФУНКЦИЯМИ в сушильной машине ДЛЯ МНОГОДЕТОК.

  2. #2
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    с паром хорошая функция.
    например пересушенные рубашки разглаживаются.
    пользуюсь редко.
    у нас электролюкс.

    ну, не миле, конечно... пользовалась последнй. там носки и тд не садятся. а в моей садятся. отчего зависит не знаю(

  3. #3
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Цитата Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
    Уже три года мечтаю о сушильной машине, и сейчас почти на финишной прямой.

    Осталось выбрать из двух моделей Сименса и Боша.

    У одной модели есть функция "с паром" и по отзывам - эта функция хороша, чтобы обновить одежду ???
    Я стираю каждый день и даже не представляю, что значит "обновить", у меня вечная стирка, впрочем, как у всех многодеток.
    Может я что-то не понимаю ?

    НО есть ещё одна мысль, что выбирая стиралку, можно выбрать любую ГЛАВНОЕ выбрать хороший ПОРОШОК - моё мнение , что никакая супер навороченная стиралка не сможет хорошо выстирать без ХОРОШЕГО порошка.

    А если я выбираю сушильную машину, то тут как раз нужна СУПЕР-ПУПЕР машина.

    Помогите определиться с НЕОБХОДИМЫМИ ФУНКЦИЯМИ в сушильной машине ДЛЯ МНОГОДЕТОК.
    Прдсказать не подскажу, тк сама сейчас выбираю. Прошу кинуть ссыль из каких именно выбираете? А то я уже всю голову сломала.
    И прошу еще написать, действительно ли не надо после них досушивать, а то где-то пишут, что все-равно досушивают.

    И про порошок интересно стало - какой Вы считаете хорошим? А то я что-то никакими недовольна
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  4. #4
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    в моей досушивать не надо. есть 3 степени сушки-влажное, слегка влажное и очень сухое.


    пс. качество стиралки тоже важно. иной никакой порошок не поможет.

  5. #5
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 820

    Я жизни не представляю без сушилки уже)) 3 года верой и правдой мне прослужил Бош типа такого, предыдущая модель http://www.bosch-home.com/ru/крупная...?source=browse , работала благополучно , верой и правдой, пока дети не сломали, залезли в барабан и он треснул. Нареканий по качеству сушки, вреда белью и тп не было. Только жарила , даже в моей большой ванной было не комфортно, а летом очень жарко было от машины. В замен сломанному купила Сименс с тепловым насосом http://www.siemens-home.com/ru/катал...?source=browse жизнь еще лучше стала, больше вариантов сушки, не жарит)))
    Сушилка моя мега помощница))) я извелась вся без нее)) к хорошему очень быстро привыкаешь)

  6. #6
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 820

    Не поняла про функцию с паром?????

  7. #7

    В моем случае две самые важные функции-это отложенный старт, чтобы подгадывать время окончания сушки под момент, когда у меня есть время достать и сложить белье в шкаф. Если оно полчаса-час полежит, слегка сминается. Хотя может эта функция отпаривания будет компенсировать, не пользовалась, не знаю. Еще в моем случае второй важный пункт-возможность установить на стиралку в колонну, но я думаю, что боши-сименсы должны быть совместимы.
    К людЯм надо относиться мягШе, а на вещи смотреть ширШе (с)

  8. #8
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
    Я жизни не представляю без сушилки уже)) 3 года верой и правдой мне прослужил Бош типа такого, предыдущая модель http://www.bosch-home.com/ru/крупная...?source=browse , работала благополучно , верой и правдой, пока дети не сломали, залезли в барабан и он треснул. Нареканий по качеству сушки, вреда белью и тп не было. Только жарила , даже в моей большой ванной было не комфортно, а летом очень жарко было от машины. В замен сломанному купила Сименс с тепловым насосом http://www.siemens-home.com/ru/катал...?source=browse жизнь еще лучше стала, больше вариантов сушки, не жарит)))
    Сушилка моя мега помощница))) я извелась вся без нее)) к хорошему очень быстро привыкаешь)

    так-так. и носки не усушивает?)
    на каком режиме вы их сушите?


    3 дочки и 3 сыночка

  9. #9
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
    Не поняла про функцию с паром?????
    хорошая функция. мятые рубашки разглаживает, брюки. иногда может утюг вполне заменить.


    3 дочки и 3 сыночка

  10. ответ для Crystal Clear , на сообщение « В моем случае две самые важные... »
    #10
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от Crystal Clear Посмотреть сообщение
    В моем случае две самые важные функции-это отложенный старт, чтобы подгадывать время окончания сушки под момент, когда у меня есть время достать и сложить белье в шкаф. Если оно полчаса-час полежит, слегка сминается. Хотя может эта функция отпаривания будет компенсировать, не пользовалась, не знаю. Еще в моем случае второй важный пункт-возможность установить на стиралку в колонну, но я думаю, что боши-сименсы должны быть совместимы.
    это очень правильно)


    3 дочки и 3 сыночка

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •