Страница 453 из 579 « Первая  «  353403443449450451452453454455456457463503553 Последняя »  » 

Тема: Мы мамульки- веселушки, многодетные болтушки.

  1. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #4521
    Мега-элита Аватар для mumsik
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 623

    Спаси6о!

  2. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #4522

    А нет ли в нашем разделе человека работающего в налоговой? Нужно понять должны мы государству 13% или нет.

  3. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #4523
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Привет. Лежу с младшей в больнице. Сделала неудачно первую (!) прививку. Видимо, инкубационные период какой то ОРЗ наложился на вакцину. Ну и далее снижение иммунитета, и температура. Сбить температуру под 40 не удавалось, сдались, легли в больницу.
    Не знаю, девочки, как у вас в такой ситуации , но у меня дома, похоже, полный развал. Дочка наступила каким то образом на стекло, ездили его доставали, муж был в панике, заданий старшему задают много, все надо отрабатывать, дети из папы веревки плетут, папа ничего не успевает, суетится. Начала лечение старшему по поводу аллергии, нашли причины какие то, давала таблетки, по схеме. Похоже, и тут все сбилось. А я здесь ещё на какое то время. Благо температура спала, уже хорошо. Но муж без меня совсем не справляется. Школьную форму ребенку достал старую, которую хотела продать, она мала, дочка пошла в сад в разных перчатках (и по размеру, и по рисунку) и тд.

  4. ответ для mari_ , на сообщение « Привет. Лежу с младшей в больнице.... »
    #4524

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Привет. Лежу с младшей в больнице. Сделала неудачно первую (!) прививку. Видимо, инкубационные период какой то ОРЗ наложился на вакцину. Ну и далее снижение иммунитета, и температура. Сбить температуру под 40 не удавалось, сдались, легли в больницу.
    Не знаю, девочки, как у вас в такой ситуации , но у меня дома, похоже, полный развал. Дочка наступила каким то образом на стекло, ездили его доставали, муж был в панике, заданий старшему задают много, все надо отрабатывать, дети из папы веревки плетут, папа ничего не успевает, суетится. Начала лечение старшему по поводу аллергии, нашли причины какие то, давала таблетки, по схеме. Похоже, и тут все сбилось. А я здесь ещё на какое то время. Благо температура спала, уже хорошо. Но муж без меня совсем не справляется. Школьную форму ребенку достал старую, которую хотела продать, она мала, дочка пошла в сад в разных перчатках (и по размеру, и по рисунку) и тд.
    А поменятся с мужем не можете..он в больницу, а вы домой.

  5. ответ для mari_ , на сообщение « Привет. Лежу с младшей в больнице.... »
    #4525

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Привет. Лежу с младшей в больнице. Сделала неудачно первую (!) прививку. Видимо, инкубационные период какой то ОРЗ наложился на вакцину. Ну и далее снижение иммунитета, и температура. Сбить температуру под 40 не удавалось, сдались, легли в больницу.
    Не знаю, девочки, как у вас в такой ситуации , но у меня дома, похоже, полный развал. Дочка наступила каким то образом на стекло, ездили его доставали, муж был в панике, заданий старшему задают много, все надо отрабатывать, дети из папы веревки плетут, папа ничего не успевает, суетится. Начала лечение старшему по поводу аллергии, нашли причины какие то, давала таблетки, по схеме. Похоже, и тут все сбилось. А я здесь ещё на какое то время. Благо температура спала, уже хорошо. Но муж без меня совсем не справляется. Школьную форму ребенку достал старую, которую хотела продать, она мала, дочка пошла в сад в разных перчатках (и по размеру, и по рисунку) и тд.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Бывает такое...черная полоса, все напасти в кучу..Ничего!! Пройдет и это!! Держитесь!! Сил!!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. ответ для Katok45 , на сообщение « А поменятся с мужем не можете..он в... »
    #4526
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Katok45 Посмотреть сообщение
    А поменятся с мужем не можете..он в больницу, а вы домой.
    Так мама же, наверное, грудью кормит, если речь про самую первую прививку.((

  7. #4527
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Katok45 Посмотреть сообщение
    А поменятся с мужем не можете..он в больницу, а вы домой.
    Знаете... На выходные, может, надо было. Мне это просто не пришло в голову ((. Эх. А сегодня уже воскресенье, поздно. Завтра работа у мужа.
    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Бывает такое...черная полоса, все напасти в кучу..Ничего!! Пройдет и это!! Держитесь!! Сил!!
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Так мама же, наверное, грудью кормит, если речь про самую первую прививку.((
    Не, не, ребенку у меня 1 год 8 мес, только сейчас смогла сделать первую прививку, время выбирала, чтобы удачное было. Выбрала ((. Теперь все кувырком. В сад идти в сентябре, прививок получается ноль, с этим осложнением вообще ничего не сделаем толком за лето.

  8. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #4528

    интересно, а если делать прививки платно такая же реакция? Есть у кого опыт сравнения?

  9. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #4529

    Мы то со старшим в реанимации оказались, правда после третьей АКДС, но если бы я была более опытная тогда, я бы на первой остановилась...

  10. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « интересно, а если делать прививки... »
    #4530
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    интересно, а если делать прививки платно такая же реакция? Есть у кого опыт сравнения?
    Я делала платно в Евц.

Страница 453 из 579 « Первая  «  353403443449450451452453454455456457463503553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •