Страница 463 из 579 « Первая  «  363413453459460461462463464465466467473513563 Последняя »  » 

Тема: Мы мамульки- веселушки, многодетные болтушки.

  1. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #4621
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 906

    У меня лайт вариант коробочек-бирочки, тест😨😁, прядь с первой стрижки, книжка с записями по каждому. Все хочу оформить нормально, уже год третий собираюсь😁

    Ксюша🌸-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    Ксюша


  2. ответ для акулина , на сообщение « Мне нужна была капроновая. Это... »
    #4622
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    У меня бирки в одной коробочке и все зубы старшего Сам складывает и проверяет сохранность. А ленточек не было у меня.

  3. #4623
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
    У меня лайт вариант коробочек-бирочки, тест😨😁, прядь с первой стрижки, книжка с записями по каждому. Все хочу оформить нормально, уже год третий собираюсь😁

    Ксюша🌸-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    О, у меня все то же, почти слово в слово (кроме тестов )

  4. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #4624
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Крестильные рубашки же надо хранить всю жизнь!
    В моменты болезней, когда прям сильно-сильно болеют, нужно рубашечку надеть или положить на грудь , тогда кризис пройдет, и ребенок пойдет на поправку. Лечить, конечно, при этом тоже обязательно! )))

  5. #4625

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    А у Вас для каждого ребёнка нет коробочки, куда Вы складываете бирочки из роддома, ленту с выписки, первые волосики и т.д.?
    У меня альбом первого года для каждого, там и бирочки, и волосики, фотки с узи, тест. Ленточек нет, мы в комбезах выписываемся. И крестильных рубашечек нет, как-то без них крестили.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  6. #4626
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 221

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Спросите, можете мне в личку контакты сбросить. Я их познакомлю. Это не мои знакомые. Это коллега моего делового контакта (по работе). Они из Израиля. Я написала, что фактически им нужен англоговорящий сопровождающий, а аудиогиды на английском и экскурсии мжно и тут найти. И такси сейчас вменяемо стоит
    Могу на иврите))

    Специальных коробочек нет (( бирки в косметичке где-то, зубы у детей где-то спрятаны. Тесты не хранила, узи вместе с мед.документами в папке))
    Я - Ольга


  7. #4627
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 906

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Крестильные рубашки же надо хранить всю жизнь!
    В моменты болезней, когда прям сильно-сильно болеют, нужно рубашечку надеть или положить на грудь , тогда кризис пройдет, и ребенок пойдет на поправку. Лечить, конечно, при этом тоже обязательно! )))
    Рубашечки в коробку не лезут😁 особенно дочери, со-шлейфом)) лежат в шкафу)

    Ксюша🌸-мама Тимы(2010), Влада(2013) и Вари(2016)
    Ксюша


  8. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #4628
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Девочки, подскажите СРОЧНО, пожалуйста. Старший пошел сегодня на призывную комиссию, его спросили, хочет ли служить в Питере, сказал, что да. Его определили в ВКС (воздушно-космические силы, да?). Кто-нибудь знает, чем там будут заниматься и где у нас здесь служить? Я до жути боюсь всех этих полетов, прочитала, что контрактники служат в Сирии... Завтра он должен уже идти. Чего хоть ждать от этого? В горячую точку не зашлют? Или срочно пытаться что-то предпринять?

  9. #4629

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите СРОЧНО, пожалуйста. Старший пошел сегодня на призывную комиссию, его спросили, хочет ли служить в Питере, сказал, что да. Его определили в ВКС (воздушно-космические силы, да?). Кто-нибудь знает, чем там будут заниматься и где у нас здесь служить? Я до жути боюсь всех этих полетов, прочитала, что контрактники служат в Сирии... Завтра он должен уже идти. Чего хоть ждать от этого? В горячую точку не зашлют? Или срочно пытаться что-то предпринять?
    Он разве контрактником идет служить?
    А так это ракеты, спутники. Военных частей в Питере и под Питером не просто много, а ОЧЕНЬ много, в т ч и вкс. Имхо, очень Комфортно служить будет у мамы под боком.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  10. #4630
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Он разве контрактником идет служить?
    А так это ракеты, спутники. Военных частей в Питере и под Питером не просто много, а ОЧЕНЬ много, в т ч и вкс. Имхо, очень Комфортно служить будет у мамы под боком.
    Да нет, конечно. Но у нас нельзя быть ни в чем уверенным. Вроде и конь здоровый вырос, и уже сама думаю, что скорей бы ушел в армию и за ум взялся, а как свершилось - так прямо расстроилось, что что-то воздушное... Я рассчитывала на танковые в Каменке почему-то...

Страница 463 из 579 « Первая  «  363413453459460461462463464465466467473513563 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •