Страница 560 из 579 « Первая  «  60460510550556557558559560561562563564570 Последняя »  » 

Тема: Мы мамульки- веселушки, многодетные болтушки.

  1. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5591
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Девочки, в разделе обсуждали доставку из окея.
    Никто из "Рядов" не заказывал? Посмотрела по сайту от 3 тыс. Там заморозка на зиму, вроде, ничего. Думала попробовать заказать. Не поняла правда как платить- сразу или курьеру.
    Из окея мне привозили, всем довольна. Некачественного нет. В том числе и весовые фрукты. Ни одного мятого яблока).

  2. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5592

    Девушки, а кто-нибудь живет в 5комн квартирах 504 серии? Поделитесь впечатлениями. Посмотрела одну, парадная и лифт, конечно, удручают. Но проект квартиры так хорошо решает проблемы маломногодетной семьи...
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5593
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 205

    Я в 4 к.кв 504 жила Шаврова, даже не знала, что 5комнатные есть, начала смотреть, прям ностальгия взяла...


    Девочки, вот есть в ЛО единый выплатой центр и у н х на сайте есть график соцвыплат. А где по Питеру смотреть соцвыплаты в графике, не подскажите?

  4. ответ для mari_ , на сообщение « Девочки, в разделе обсуждали доставку... »
    #5594
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Девочки, в разделе обсуждали доставку из окея.
    Никто из "Рядов" не заказывал? Посмотрела по сайту от 3 тыс. Там заморозка на зиму, вроде, ничего. Думала попробовать заказать. Не поняла правда как платить- сразу или курьеру.
    Из окея мне привозили, всем довольна. Некачественного нет. В том числе и весовые фрукты. Ни одного мятого яблока).
    Тоже очень довольна доставкой из "Окей". Она уже второй год меня выручает. И бесплатные пакетики (8-10 штук) в которых привозят заказ-радуют решается сразу проблема с выносом мусора))))) не надо пакеты под мусор покупать
    - Вы так спокойны! Что вы принимаете?
    - Принимаю всё! Как есть.

    instagram.com/mama_9_detei

  5. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5595
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Вычитала на форуме про хранение вещей, вакуумные пакеты. Не использовала рикогда. Сегодня купила на пробу. Впечатлило. В один влезла гора зимних вещей. Много песта свободно.
    Но сразу вопрос. Мешок покупала по скидке в домовом, вроде, не самый дешевый. Только закрыли, стал где то посиупать воздух. Дырка. Заклеили, все, вроде, нормально. Какие мешки то надежные? Подскажите, пожалуйста, кто часто ими пользуется.

  6. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5596
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 763

    Мешки вакуумные. Я успела взять в максидоме по вторникам была скидка 17 %. Получилось 6 пакетов за 500 руб. Но размер 50*60. А в икеа по 200 руб но большие, не знаю размер, дорого для нас. Но у подруги видела, он большой. Качество и моих и её отличное. В максидоме аккуратно - именно с клапаном надо брать. Видела вакуумные, но руками выгоняет воздух сами. Не весь уходит, как понимаете

  7. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5597
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    Девочки поддержите нас со сбором пожалуйста.
    Репостами, лайками, комментариями ВК vk.com/pomozem_sashe
    instagram.com/help_alexander_provotorov
    Нам сейчас нужно тотально распространить информацию.
    Нам разрешили создать тему в помощи тяжелобольным людям.
    Есть мой топ в Детском здоровье. Обращали наверное внимание.

  8. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5598
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    Приглашаем вас на праздник 9 июня с 15 до 17 часов!
    Ранчо Золотая подкова в Сокколово ждет гостей!
    vk.com/rancho_zp
    В программе шоу клоуна Цветика, мастеркласс 🎨 катание на пони 🏇 минизоопарк🐫
    и много много положительных эмоций. Так же на территории будет проходить ярмарка фермерской продукции 🍚
    Будет интересно презжайте!
    Стоимость входного билета за одного человека 500 рублей, каждый последующий билет +300 рублей
    Все вырученные средства пойдут на на лечение Александра Провоторова vk.com/pomozem_sashe





  9. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5599
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Девочки, а самокат вообще где то чинят? Обычный, не электро. Сервисы бывают? Ось сломалась, стоил не лешево, вроде, сразу выбросить жалко. Сама не помню точно. Есть какие то варианты?

  10. ответ для mari_ , на сообщение « Девочки, а самокат вообще где то чинят?... »
    #5600
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Девочки, а самокат вообще где то чинят? Обычный, не электро. Сервисы бывают? Ось сломалась, стоил не лешево, вроде, сразу выбросить жалко. Сама не помню точно. Есть какие то варианты?
    Попробуйте узнать в Доме быта на Петроградке или Луначарского.

Страница 560 из 579 « Первая  «  60460510550556557558559560561562563564570 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •