Страница 17 из 21 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 

Тема: Мед от Пчеловода! Хвалим и делимся впечатлениями!

  1. #161
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    Цитата Сообщение от alex19102000 Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу сделать заказ 1кг мед разнотравье, 1 кг мед луговой. Район Невский, ул. Народная, тел. 8 9219233033 Елена.
    не в этом топе заказы оставлять

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7109661
    здесь
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

  2. ответ для Юлюся , на сообщение « не в этом топе заказы оставлять ... »
    #162

    Меня тоже очень смущает ассортимент, а также всегда в наличии каштановый. Говорят, этот мед собирают в малых количествах, расходится по своим и в продажу редко поступает. А тут - всегда пожалуйста! Проверяла горящей спичкой его на сахар, вроде как нет сахара. Но все равно стремно как-то... В общем, отказалась от сомнительного разнообразия в пользу обыкновенного цветочного. Его то, наверное, не очень выгодно подделывать ?? Гречишный тоже ни разу в продаже не попадался таким, каким его пробовала 100 лет назад с пасеки.

    И еще: все кормят пчел сахаром, говорят, что нет, а на самом деле - да. Если на продажу. Для себя, может, и нет.
    И на реально качественный мед запись всегда, одни и те же люди каждый год разбирают в лет.

  3. #163
    Активный участник
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    414

    Мед сделанный из сахара не содержит ничего полезного , это тот же сахар- зачем его покупать тогда? такой мед может нанести вред здоровью.
    Последний раз редактировалось Jao; 23.04.2019 в 19:23.

  4. ответ для Galik , на сообщение « Мед от Пчеловода! Хвалим и делимся... »
    #164
    Активный участник Аватар для anastasiasereto
    Регистрация
    10.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский проспект
    Сообщений
    577

    Мед очень вкусный! Проверки на "натуральность" прошел (вся семья тестила).
    Заказ привезли в тот же день, что ооочень радует)
    Брала 0.5 лесного и подсолнечного, а так же 300 гр меда в сотах)
    Через месяц с удовольствием возьму еще!

  5. ответ для anastasiasereto , на сообщение « Мед очень вкусный! Проверки на... »
    #165
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 458

    Интересно, и как же Вы его тестили на натуральность ?
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  6. ответ для Galik , на сообщение « Мед от Пчеловода! Хвалим и делимся... »
    #166
    Наш человек Аватар для Надюшес
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Красносельский р-н,Горелово
    Сообщений
    6 851

    Добрый день,а кто-нибудь в курсе куда делась закупка?

  7. ответ для Galik , на сообщение « Мед от Пчеловода! Хвалим и делимся... »
    #167
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    597

    Девочки, поделитесь пожалуйста контактами Сергея!

  8. ответ для ЛИКА 2013 , на сообщение « Девочки, поделитесь пожалуйста... »
    #168

    Цитата Сообщение от ЛИКА 2013 Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь пожалуйста контактами Сергея!
    Вы ему в личку напишите.

  9. ответ для Galik , на сообщение « Мед от Пчеловода! Хвалим и делимся... »
    #169
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    добрый день, я случайно зашла в хвасталку, так как рекомендовала этот мед своим друзьям - хотела проверить недавние отзывы, в итоге очень огорчена,
    неконкурентные методы борьбы добрались и до ЛВ (что не удивительно - форум питерских родителей все популярнее, а прогресс и маркетинговые уловки не стоят на месте, я слишком эмоциональна наверное, но это второй топик, где я встречаю голословные обвинения под видом "отзыва покупателя", первый топик был с моим давним поставщиком очень качественного фермерского мяса , в итоге люди вынуждены были уйти с ЛВ совсем)

    интересная статистика, что негативные отзывы преимущественно идут от посетителей форума с менее чем 1000 сообщений, все сообщения из серии "я думаю, что это не мед" - а где же жалоба, где фото - раз замечен крахмал - ну доказательства сфоткать нет проблем же? тем более что Сергей указывает, что деньги возвращает бессрочно в случае наличия жалоб

    по теме - я заказываю мед третий или четвертый год. по ценам - моя мама на гатчинских ярмарках покупает дешевле, но я беру мед для детей - ярмарки с неизвестными "псковскими" или "новгородскими" торговцами - хорошо если с хотя бы из белоруссии, а не из китая - не лучшее место для закупок детских сладостей,

    заказала вчера с утра - вечером уже привез Сергей заказ, специально сейчас после "антирекламы" на последних страницах пошла попробовала мед (конкретно разнотравье, его вкус я знаю) , протестировала на воду - с крахмалом люди до меня заморочились - нет смысла еще раз проверять - салфетка сухая - воды нет, мед вкусный, кто рассказывает про " знания настоящего вкуса меда" - я тоже его знаю с детства - у родственников были пчелы когда я была ребенком - разницы не вижу, сейчас на правильность стекания мед не имеет смысла проверять - этого года еще слишком жидкий, загустеет - проверю

    отдельно рекомендую мед с клубникой - для детей нет лучшего лакомства, гурманов ращу - с черным хлебом едят, иногда сыром закусывают

  10. #170
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
    Добрый день,а кто-нибудь в курсе куда делась закупка?
    А она,что куда-то девалась?

    http://forum.littleone.ru/showthread...9661&page=1260
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

Страница 17 из 21 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •