Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Стоит ли ставить вторую входную дверь для звукоизоляции?

  1. ответ для HydePark , на сообщение « Так а как 2 двери? Я выбрала одну,... »
    #51
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от HydePark Посмотреть сообщение
    Так а как 2 двери?
    Я выбрала одну, стоить будет 35тыс. Это мне еще одну такую же надо?! Дороговато, однако))))
    Нет же вторая, внутренняя может быть не дорогой. Она просто определенным требованиям должна удовлетворять. Ясно что не межкомнатная, но и не 35 тыс точно. Я вот рекомендую двери одновременно с сигнализацией ставить. У них еще по количеству замков тоже было требование. Чтобы потом не переделывать, для начала с охраной пообщаться.

  2. #52
    Элита Аватар для HydePark
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    1 743

    Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    Нет же вторая, внутренняя может быть не дорогой. Она просто определенным требованиям должна удовлетворять. Ясно что не межкомнатная, но и не 35 тыс точно. Я вот рекомендую двери одновременно с сигнализацией ставить. У них еще по количеству замков тоже было требование. Чтобы потом не переделывать, для начала с охраной пообщаться.
    Я как-то не задумывалась по поводу охраны... У нас новый дом, консьерж, видеонаблюдение... Или это не спасает?))

  3. ответ для HydePark , на сообщение « Входная дверь - две или одна? »
    #53
    Элита Аватар для Lyboff
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 072

    У нас было две старые двери,хотели взамен также две поставить.Но поставили одну-ничуть не жалеем,новая дверь лучше старых двух)))))и+ когда мастер пришел,сказал что с нашей выбранной моделью вторую дверь не поставить.

  4. ответ для HydePark , на сообщение « Входная дверь - две или одна? »
    #54
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    у нас одна, ничего не слышно и запахи не проникают, не дует, я рчень довольна, а две двери жутко неудобно и съедает внутреннее пространство.

  5. ответ для Naslund , на сообщение « у нас одна, ничего не слышно и запахи... »
    #55
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    Цитата Сообщение от HydePark Посмотреть сообщение
    Надо менять дверь, и возник вопрос. Сейчас стоит 2 двери, но старые, насколько я понимаю, ставились для звукоизоляции и большей безопасности)))
    Думаю по поводу новой двери - ставить одну и подбирать внутреннюю отделку, чтобы подошла к межкомнатным дверям, или взять с простой отделкой, и изнутри поставить еще одну межкомнатную.
    Это же так делается?))
    Удобно ли 2 двери?
    у нас две двери, вторая межкомнатная, даже без замка, просто ручка с защелкой, удобно

  6. ответ для HydePark , на сообщение « Входная дверь - две или одна? »
    #56
    Активный участник Аватар для rainboll
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    423

    надо смотреть по подъезду- у родителей нереально жить с одной дверью-запахи и шум, а вот в новом доме одну поставили-мусоропровод заварен, курить никто не курит, ну или идут к лифтам на балкон..
    мы даже не задумывались над охраной - в лифтах камеры, консьерж, мы как-то габаритный мусор выкидывали, так к нам прибежали охранники и стали выяснять что да как))) а вторая дверь на мой взгляд неудобно, хотя кто как привык

  7. ответ для HydePark , на сообщение « Входная дверь - две или одна? »
    #57
    Участник Аватар для Avamaria
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    другой регион
    Сообщений
    117

    Сейчас есть очень надежные двери, когда даже одна обеспечивает и шумо и запахо изоляцию. Но я в этом плане параноик и поэтому у нас 2 двери. В подъезд- металлическая, в квартиру -деревянная, отделанная слоем звукоизоляции. Иногда ставят в подъезд дверь попроще,чтоб не привлекала внимание а внутрь уже более дорогую и качественную.

  8. ответ для HydePark , на сообщение « Входная дверь - две или одна? »
    #58
    Мега-элита Аватар для bursunduk
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 241

    У нас было 2 двери, внешняя железная,внутренняя деревянная. Поменяли на одну хорошую. Во второй необходимости не вижу. Совершенно перестало тянуть из коридора запахи, раньше когда сосед курил,казалось что он у нас в квартире курит,сейчас не чувствуется ничего, звукоизоляция очень хорошая, но у нас 2 квартиры в отгороженном общем коридоре далеко от лифта,поэтому и так не шумно было,но сейчас не слышно ничего. Без внутренней двери стало больше места в коридоре.

  9. ответ для HydePark , на сообщение « Входная дверь - две или одна? »
    #59
    Наш человек Аватар для Greezly80
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    6 385

    Достаточно и одной входной двери, имхо.
    Просто надо проследить, чтобы установили правильно. БЕЗ щелей. Проверяется пламенем по периметру. Зажигалочку подносим и смотрим, дует или нет.

  10. ответ для HydePark , на сообщение « Входная дверь - две или одна? »
    #60
    Наш человек Аватар для попрыгунья стрекоза
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Север Питера
    Сообщений
    5 534

    да и не съедается пространство прихожей.Я тоже за одну дверь

Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •