Страница 152 из 156 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Мамы ЗА - 2015 ♥♥♥

  1. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « ♥♥♥ Мамы ЗА - 2015 ♥♥♥ »
    #1511
    Наш человек Аватар для Елена.Б
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    у м.Пионерская
    Сообщений
    8 566

    живого?

  2. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « ♥♥♥ Мамы ЗА - 2015 ♥♥♥ »
    #1512
    Элита Аватар для ДАР-мама
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петродворцовый район
    Сообщений
    2 054

    Тишина какая...

    Помните, я про куклу спрашивала, как волосы привести в порядок...


    Года два договаривалась выбросить - хозяйка не дала. И к себе в Мск не забрала. Пришлось засучить рукава и привести в порядок

    Промежуточный результат

    пока без стрижки, еще мокрая

  3. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « ♥♥♥ Мамы ЗА - 2015 ♥♥♥ »
    #1513
    Наш человек Аватар для Елена.Б
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    у м.Пионерская
    Сообщений
    8 566

    славная получилась куколка)

  4. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « ♥♥♥ Мамы ЗА - 2015 ♥♥♥ »
    #1514
    Наш человек Аватар для Мonkey
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    5 607

    Ого!!! Ляззат, и как это так получилось здорово?
    Я вот всё повыбрасывала. зря, получается?.. Хотя, у меня бы точно ничего не вышло.

    Из моих новостей: Таша закончила музыкальную 11-летнюю эпопею) Ещё сдаёт экзамены в школе.. А Катюшка уже на каникулах.

  5. ответ для Мonkey , на сообщение « Ого!!! Ляззат, и как это так получилось... »
    #1515
    Элита Аватар для ДАР-мама
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петродворцовый район
    Сообщений
    2 054

    Цитата Сообщение от Елена-я Посмотреть сообщение
    славная получилась куколка)
    А я как довольна! Не идеально, конечно, получилось, но очень рада, что это позади

    Цитата Сообщение от Мonkey Посмотреть сообщение
    Ого!!! Ляззат, и как это так получилось здорово?
    Я вот всё повыбрасывала. зря, получается?.. Хотя, у меня бы точно ничего не вышло.

    Из моих новостей: Таша закончила музыкальную 11-летнюю эпопею) Ещё сдаёт экзамены в школе.. А Катюшка уже на каникулах.
    Таше поздравления! Умница! 11 лет - это перебор. Особенно когда правила в пути меняют.

    С куклой не может не получиться, это минимальная интеллектуальная составляющая+тупое ослиное упрямство и много, колоссально много времени - по самым скромным подсчетам часов 50-60. Муж уже взвывал, а я как маньяк три дня часов по 10 сидела не вставая, потом три недели по ночам 3-4 часа, но не каждый день. Прошила по ОДНОЙ прядке. Девочки, ПО ОДНОЙ!!! Т.к. нормальная цыганская игла пластик рвет, а в ту, которая поменьше больше одной прядки не всунуть. Боже. я больше никогда за это не возьмусь!!! Хожу теперь вокруг и довольно руки потираю - я все-таки сделала это А уж сколько раз муж перепаивал сломанные иглы в рукоятке...

  6. #1516
    Наш человек Аватар для Мonkey
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    5 607

    Цитата Сообщение от ДАР-мама Посмотреть сообщение
    А я как довольна! Не идеально, конечно, получилось, но очень рада, что это позади



    Таше поздравления! Умница! 11 лет - это перебор. Особенно когда правила в пути меняют.

    С куклой не может не получиться, это минимальная интеллектуальная составляющая+тупое ослиное упрямство и много, колоссально много времени - по самым скромным подсчетам часов 50-60. Муж уже взвывал, а я как маньяк три дня часов по 10 сидела не вставая, потом три недели по ночам 3-4 часа, но не каждый день. Прошила по ОДНОЙ прядке. Девочки, ПО ОДНОЙ!!! Т.к. нормальная цыганская игла пластик рвет, а в ту, которая поменьше больше одной прядки не всунуть. Боже. я больше никогда за это не возьмусь!!! Хожу теперь вокруг и довольно руки потираю - я все-таки сделала это А уж сколько раз муж перепаивал сломанные иглы в рукоятке...
    Всё, что написано после выделенной фразы её полностью опровергает.
    Это подвиг! Без преувеличения...
    Ну я как-то подуспокоилась)) Выкинула кукол... и выкинула)

    *************

    За поздравления - спасибо! Сегодня ещё с геометрией порадовала (сложнючий экзамен, которые многие дети нашего супер-класса умудрились сдать плохо ) А я сижу такая в пятёрках и тихо радуюсь окончанию этого учебного года С каникулами всех!

  7. #1517
    Наш человек Аватар для Елена.Б
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    у м.Пионерская
    Сообщений
    8 566

    Цитата Сообщение от ДАР-мама Посмотреть сообщение
    С куклой не может не получиться, это минимальная интеллектуальная составляющая+тупое ослиное упрямство и много, колоссально много времени - по самым скромным подсчетам часов 50-60. Муж уже взвывал, а я как маньяк три дня часов по 10 сидела не вставая, потом три недели по ночам 3-4 часа, но не каждый день. Прошила по ОДНОЙ прядке. Девочки, ПО ОДНОЙ!!! Т.к. нормальная цыганская игла пластик рвет, а в ту, которая поменьше больше одной прядки не всунуть. Боже. я больше никогда за это не возьмусь!!! Хожу теперь вокруг и довольно руки потираю - я все-таки сделала это А уж сколько раз муж перепаивал сломанные иглы в рукоятке...
    Ты гигант! Снимаю шляпу!



  8. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « ♥♥♥ Мамы ЗА - 2015 ♥♥♥ »
    #1518
    Наш человек Аватар для Nanny
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    В.О., 2-я линия
    Сообщений
    5 761

    Всем привет!

    Неожиданно сдули пыль с нашего июнятского топика.
    И я решила вдруг и тут попробовать.

    Есть кто живой ещё на ЛВ?

    Я не захожу, потому что не умею быстро читать и писать. ))) А делаю это в других соцсетях и мессенджерах по работе.
    Вот и это сообщение исправляю уже полчаса ))
    Хорошо, что в тех других местах попадаются некоторые мамызы. ) И фото некоторых мамызят )

    Даша пасется с лошадьми уже вторую неделю, и ДР там провела
    Матвей не фотографируется уже несколько лет. Уехал в Карелию.
    Мы с Глебусом торчим в городе, надеюсь на Ладогу на недельку уехать в начале июля.









    Я в Домике
    два июнёнка, Матвей (2006) да Дарья (2008),
    и январский Глеб (2014)

  9. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « ♥♥♥ Мамы ЗА - 2015 ♥♥♥ »
    #1519
    Наш человек Аватар для Елена.Б
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    у м.Пионерская
    Сообщений
    8 566

    Привет, Таня! Красивые фото) А где это она с лошадьми пасется?

  10. ответ для Nanny , на сообщение « Всем привет! Неожиданно сдули пыль с... »
    #1520
    Небожитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    16 085

    Цитата Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение

    Есть кто живой ещё на ЛВ?
    Наверно все ушли на базу, ну кроме меня)))

Страница 152 из 156 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •