Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Обрезание по медицинским показаниям

  1. ответ для novenkaia , на сообщение « Обрезание по медицинским показаниям »
    #11
    Наш человек Аватар для Lisenka
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    6 818

    у меня муж наполовину обрезан (ему тоже по показаниям но в более младшем возрасте, спайки были), чисто истетически мне нравится намного больше чем не обрезанные ... будь показания сына бы тоже особо не раздумывая обрезала бы

  2. #12
    Хранитель Аватар для Impala
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Где-то там, за морем-океаном
    Сообщений
    10 931

    Цитата Сообщение от tusiko Посмотреть сообщение
    Сыну тоже ставили фимоз и сразу хотели резать, почти через 4 года ой и прошло все хорошо, что не поспешили.
    чистое везение.

  3. ответ для novenkaia , на сообщение « Обрезание по медицинским показаниям »
    #13
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 460

    У обоих сыновей был фимоз, частичное приращение кожицы к головке (практически до уретры).
    В поликлинике хирург-андролог под местной анестезией ему отодвигала кожицу от головки. Дома мы обрабатывали дня три.
    Всё зажило быстро. Старшему делали в 10, младшему в 6.
    Муж не обрезан. Поэтому, наверное, для нас не было принципиальным сыновей обрезать. Если взрослыми решат делать обрезание - их дело.

  4. ответ для novenkaia , на сообщение « Обрезание по медицинским показаниям »
    #14

    а чувствительность?? на каком=то форуме прочитала что обрезанные мужчины вообще ничего не чувствуют....

  5. #15
    Наш человек Аватар для Lisenka
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от novenkaia Посмотреть сообщение
    а чувствительность?? на каком=то форуме прочитала что обрезанные мужчины вообще ничего не чувствуют....
    у меня муж частично, и проблем в этом плане никаких нет, а кто полностью, я слышала что они дольше могут

  6. #16

    Цитата Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
    у меня муж частично, и проблем в этом плане никаких нет, а кто полностью, я слышала что они дольше могут
    + 1000))))
    Цитата Сообщение от novenkaia Посмотреть сообщение
    а чувствительность?? на каком=то форуме прочитала что обрезанные мужчины вообще ничего не чувствуют....
    Наоборот))) у меня были любовники и обрезанные и нет, вот ИМХО я бы всех мальчиков обрезала( вместе с пуповиной)) как это в Сша делают)) Разница огромная во всем, и не в пользу"шарпеев" )))

  7. ответ для novenkaia , на сообщение « Обрезание по медицинским показаниям »
    #17

    Мы делали обрезание сыну в 3 года в Бейби. Всё очень хорошо прошло под общим (масочным) наркозом. Минут 15-20 всё длилось. Всё аккуратно.

  8. ответ для lena81 , на сообщение « Мы делали обрезание сыну в 3 года в... »
    #18
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 761

    Цитата Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
    Мы делали обрезание сыну в 3 года в Бейби. Всё очень хорошо прошло под общим (масочным) наркозом. Минут 15-20 всё длилось. Всё аккуратно.
    Направление нужно туда?
    Очень дорого?
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  9. ответ для novenkaia , на сообщение « Обрезание по медицинским показаниям »
    #19
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    нам тоже грозят все , но пока что дипросалик помогал, но потом опять фимоз..

  10. ответ для novenkaia , на сообщение « Обрезание по медицинским показаниям »
    #20

    Старший обрезан в 4,5 года,сейчас ему почти 13-ть лет...не жалею....мелкий тоже с фимозом,ничего не отодвигаю,по мне проще обрезать,но летом не будем,ближе к зиме.Обычная процедура,я бы и без фимоза ее сделала,очень гигиенично.
    Три сыночка и лапочка дочка

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •