Страница 11 из 450 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для kimkim , на сообщение « дык это и понятно,что не последний раз... »
    #101

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    дык это и понятно,что не последний раз позоритесь.Вам не привыкать извращать написанное до неузнаваемости.Свой лексикон не позволяет линеечку личную написать,так довольствуйтесь тем,что выискиваете у других.
    ничего подобного,все скопированно слово в слово)))) забываете об чем пишете?)))выискивать ничего не надо,про косяки лягушки все знают, и все своими лапками и чирикано))))

  2. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #102
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    http://forum.littleone.ru/showthread...#post121694717
    Вот просто уму не постижимо
    Люди вообще читают, куда пишут.... С Дыбенко на ЮЗ на 3 ч ездить, да там еще авто желают

  3. #103
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Отменили в первом чтении законопроект )))23 января 2015 г.
    http://www.duma.gov.ru/systems/law/?...93-6&sort=date

    Что и требовалось доказать. Очередной бред придумали, сами же от него и отказались.
    Частников ловить-мороки и расходов больше, чем прибыли.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  4. ответ для Джинчик , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #104
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread...#post121694717
    Вот просто уму не постижимо
    Люди вообще читают, куда пишут.... С Дыбенко на ЮЗ на 3 ч ездить, да там еще авто желают
    Не читают. Когда я бываю в поисках, то часто такое вижу. Копируют резюме и вставляют в каждую тему о поиске няни.Независимо от условий, требований, района и оплаты.
    P.S. Зашла в профиль автора резюме и посмотрела историю сообщений .Ты тоже загляни,
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #105
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    В Таврике есть каток,играет музыка...Катаются все возрасты на коньках.Пожилые женщины очень прилично.Была одна пожилая пара,катались за ручку.Так приятно смотреть

  6. ответ для kimkim , на сообщение « В Таврике есть каток,играет... »
    #106
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 050

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    В Таврике есть каток,играет музыка...Катаются все возрасты на коньках.Пожилые женщины очень прилично.Была одна пожилая пара,катались за ручку.Так приятно смотреть
    Прям взволновала. Я раньше очень хорошо фигуряла......
    Интересно, смогла бы сейчас......

  7. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Прям взволновала:love:. Я раньше ... »
    #107
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Прям взволновала. Я раньше очень хорошо фигуряла......
    Интересно, смогла бы сейчас......
    Я тоже очень любила коньки,недалеко от дома был пруд,сами его чистили и в свободную минутку бежали на каток.Только вот помню из детства,что катались мы в костюмах или брюках\свитерах.А теперь на людях теплые курткиНо все равно очень трогательно,так не спеша,плавненько нарезает круги женщина лет ...за 60 с рюкзачком за спиной.Сразу вспоминаются наши старые любимые фильмы

    Мне кажется,смогла бы.Если умеешь,то обязательно вспомнишь.Дело в другомПри случайном падении не рассыпатьсяа оно нежелательно уже нам.Но признаюсь,каток манит,завораживает
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. #108

    Мне в ЦПКиО каток нравится. И белок покормить заодно можно.

  9. #109
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Я тоже очень любила коньки,недалеко от дома был пруд,сами его чистили и в свободную минутку бежали на каток.Только вот помню из детства,что катались мы в костюмах или брюках\свитерах.А теперь на людях теплые курткиНо все равно очень трогательно,так не спеша,плавненько нарезает круги женщина лет ...за 60 с рюкзачком за спиной.Сразу вспоминаются наши старые любимые фильмы

    Мне кажется,смогла бы.Если умеешь,то обязательно вспомнишь.Дело в другомПри случайном падении не рассыпатьсяа оно нежелательно уже нам.Но признаюсь,каток манит,завораживает
    Про рассыпаться. Года четыре назад ходила на каток в торговом центре. Коньки взяла напрокат. Была в брюках и свитере. Кататься получалось, но в один прекрасный момент шлепнулась и очень сильно ударила руку. Рука потом болела не один месяц. Каталась в Континенте.

  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #110
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Дамы, вы не вспомните школу советских времен. Как там обстояли дела, если у детей пропадало пальто или сапоги в гардеробе?
    Несла ли школа ответственность? Я вот вспоминаю, что у нас в школе гардероб был с сеткой, разные секции для разных классов, все под замком.
    Учительница приводила класс, гардеробщийа открывала. Если что-то забудешь в гардеробе, то не допросишься, чтобы на перемене открыли.

Страница 11 из 450 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •