Страница 168 из 450 « Первая  «  68118158164165166167168169170171172178218268 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. #1671
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 958

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    А я как приехала с дачи, опять набрала. Никак до 63 не сбросить. Могу канешна, но есть вкусно люблю. Вчера пельмени лепила, щи кислые+ пироги сегодня: с капустой и со смородиной) Вдруг кто-то на слюну начнет исходить и кило скинет
    Кстати, щи и пироги с капустой можно. Щи в любом количестве, а пирогов можно даже два за прием. Это будет примерно 4 ХЕ, следовательно, в этот прием пищи больше никаких углеводов. Это вполне себе здоровая еда, особенно, в сравнении с остальной.
    Я привыкла подсчитывать хлебные единицы, делаю это автоматически. (Наверное, я была бы идеальной няней для ребенка с диабетом, )
    А теперь мой диетолог настаивает на подсчете еще и калорий, табличку мне выдала, в дневник должна все записывать. Показала мне, как считать индекс массы тела. В моем возрасте, при моем весе и образе жизни можно есть на 1500 калорий в день и на 12 ХЕ. Это дофига, можно до отвала натрескаться.

    Вот, пельмени не знаю как подсчитать. Сколько штук на 1 ХЕ ?
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  2. ответ для Luella , на сообщение « И чё сказали? Ко мне обращайтесь, я... »
    #1672

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    И чё сказали? Ко мне обращайтесь, я все про пальмовое масло знаю.
    Пальмовому маслу хотя бы 5 тыс.лет.... Сейчас и без пальмы всяких бяк в продуктах предостаточно))чем питаться-то???

  3. ответ для итея , на сообщение « Пальмовому маслу хотя бы 5... »
    #1673
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 958

    Маслице маслицу рознь. Сейчас наши "предприниматели" танкерами закупают низкосортное техническое пальмовое масло. Его-то мы и едим по их милости.

    Да, сейчас продукты в магазине выбрать непросто.
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  4. ответ для Luella , на сообщение « Маслице маслицу рознь. :) Сейчас наши... »
    #1674

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Маслице маслицу рознь. Сейчас наши "предприниматели" танкерами закупают низкосортное техническое пальмовое масло. Его-то мы и едим по их милости.

    Да, сейчас продукты в магазине выбрать непросто.
    Страшно даже подумать, какую дрянь мы едим) в Финку не наездишься...

  5. #1675
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 958

    Я стараюсь по возможности дрянь минимизировать, но приходится больше времени на кухне проводить
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  6. ответ для Luella , на сообщение « Я стараюсь по возможности дрянь... »
    #1676

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Я стараюсь по возможности дрянь минимизировать, но приходится больше времени на кухне проводить
    Кухня ближе, чем Финка) я тоже за здоровое питание и очень люблю свою кухню)

  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Отлично! Буду такое искать! Как... »
    #1677
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Отлично! Буду такое искать! Как называется магазин?
    не помню. там магазинчик из квартиры дома сделан. Пойду в ср или сегодня вечером посмотрю и заодно про другие спрошу. Как то Вологодские продукты так чтоли)))

  8. ответ для Luella , на сообщение « Кстати, щи и пироги с капустой можно.... »
    #1678
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Кстати, щи и пироги с капустой можно. Щи в любом количестве, а пирогов можно даже два за прием. Это будет примерно 4 ХЕ, следовательно, в этот прием пищи больше никаких углеводов. Это вполне себе здоровая еда, особенно, в сравнении с остальной.
    Я привыкла подсчитывать хлебные единицы, делаю это автоматически. (Наверное, я была бы идеальной няней для ребенка с диабетом, )
    А теперь мой диетолог настаивает на подсчете еще и калорий, табличку мне выдала, в дневник должна все записывать. Показала мне, как считать индекс массы тела. В моем возрасте, при моем весе и образе жизни можно есть на 1500 калорий в день и на 12 ХЕ. Это дофига, можно до отвала натрескаться.

    Вот, пельмени не знаю как подсчитать. Сколько штук на 1 ХЕ ?
    Ага, и ещё сколько раз по сколько есть. Я пока как бегемот не стану - не остановлюсь.

  9. ответ для итея , на сообщение « Кухня ближе, чем Финка) я тоже за... »
    #1679
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Цитата Сообщение от итея Посмотреть сообщение
    Кухня ближе, чем Финка) я тоже за здоровое питание и очень люблю свою кухню)
    Да я тоже стараюсь, но иногда так дряни хотца. Вот как ни крути - шаверма дома не такая как в ларьке. Уже лет 10 держусь - но хочуууу...

  10. #1680

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Да я тоже стараюсь, но иногда так дряни хотца. Вот как ни крути - шаверма дома не такая как в ларьке. Уже лет 10 держусь - но хочуууу...

Страница 168 из 450 « Первая  «  68118158164165166167168169170171172178218268 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •