Страница 219 из 450 « Первая  «  119169209215216217218219220221222223229269319 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для Лунный Котик , на сообщение « Вы сами такую выбрали. »
    #2181
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 065

    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    Вы сами такую выбрали.
    Тута в соседней темке про бумеранг есть
    Как там в народе говорят то: каков поп- такой и приход?

  2. ответ для Лунный Котик , на сообщение « Вы сами такую выбрали. »
    #2182

    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    Вы сами такую выбрали.
    у нее на лбу написано было, что она гадина, а я не прочла? или она сообщила о себе что только жрать может хорошо. нет наоборот она на собеседовании супер профи, много лет, рекомендации и прочие бла-бла-бла. сейчас работает не профи, а мама моей коллеги, и просто день и ночь с профи. ПОэтому в отношении нянь, профи для меня, стал огромный и жирный минус
    антивандальная клава - вскрыта маленьким вандалом, буквы не пропечатываются, заалипают, знаки припиная ссставятся через раз и вообще, что нажалосссь, то нажалось. усе....

  3. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Тута в соседней темке про ... »
    #2183

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Тута в соседней темке про бумеранг есть
    Как там в народе говорят то: каков поп- такой и приход?
    да нет, скорее не делай добра. не получишь зла. Еще раз повторюсь, гнать надо было эту профи, после первого же укуса пирожного, прям пинком под зад
    антивандальная клава - вскрыта маленьким вандалом, буквы не пропечатываются, заалипают, знаки припиная ссставятся через раз и вообще, что нажалосссь, то нажалось. усе....

  4. ответ для Lady Штучка , на сообщение « да нет, скорее не делай добра. не... »
    #2184
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от Lady Штучка Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь, гнать надо было эту профи, после первого же укуса пирожного, прям пинком под зад
    А как же внутренний голос? Чутье? И до заветного укуса было всё идеально? Ну, не может такого быть, наверное были сомнения. Надо было сразу расставаться. И пироженка тут совсем не причём.
    И дались тебе, Люся, эти макароны. (с)

  5. #2185

    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    А как же внутренний голос? Чутье? И до заветного укуса было всё идеально? Ну, не может такого быть, наверное были сомнения. Надо было сразу расставаться. И пироженка тут совсем не причём.
    И дались тебе, Люся, эти макароны. (с)
    не было полного спокойствия , но я же раздела данного начиталась... и сочла что многие вещи так и должно быть, а отматывая пленку назад....у меня теперь появляется истерическая реакция на фразу я профи-няня.
    и забудьте вы уже эту Пироженку несчастную
    антивандальная клава - вскрыта маленьким вандалом, буквы не пропечатываются, заалипают, знаки припиная ссставятся через раз и вообще, что нажалосссь, то нажалось. усе....

  6. #2186
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 183

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Надеюсь,нанимая няню,родители подумают уже не 100 раз,а хотя бы 101.Особенно,в преддверии летнего дачного сезона.
    Надеюсь родители тысячу раз подумают прежде, чем экономит на няне!!!

    И не понимаю, КАК можно было не понять, что человек психически больной!!!

  7. #2187
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Надеюсь родители тысячу раз подумают прежде, чем экономит на няне!!!

    И не понимаю, КАК можно было не понять, что человек психически больной!!!
    Да дело даже не в экономии.Говорят,не бедствовали.Доки не в порядке.Видок тот еще,деток пугать.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для kimkim , на сообщение « Да дело даже не в экономии.Говорят,не... »
    #2188
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 183

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Да дело даже не в экономии.Говорят,не бедствовали.Доки не в порядке.Видок тот еще,деток пугать.
    Господи, да мало ли что там говорят! 'Зарплата у няни была более, чем приличная" ага, так я и поверила!!! Ну не берут приличные богатые люди себе в няни азиатов!!! Не берут!!! Только из-за экономии!!! И еще хвастаются, что уних делает та или иная и сколько они за это платят. Да вон даже жж малыши почитать, уши вянут. А в многодетной тут одна хочет к тройне найти няню не за 70 тыщ... Ну и кого она найдет?

    Ну и очень допускаю, что няне,психически больной женщине, стало жаль ребенка... А может ей голрса какие приказали... Ну и как можно было не заметить каких-либо странностей раньше..

  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #2189
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Не верю я в такую жалость.Убийство с особой жестокостью.Это скорее какая-то месть.Да,ненормальная.Но ребенка не вернуть.

  10. ответ для kimkim , на сообщение « Не верю я в такую жалость.Убийство с... »
    #2190
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Зарплата у нее была 30 000. И работала она с особым ребенком неизвестно сколько часов, скорее всего полный день, т.е. часов по 10. И еще по хозяйству. невысокая зарплата

Страница 219 из 450 « Первая  «  119169209215216217218219220221222223229269319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •