Страница 279 из 450 « Первая  «  179229269275276277278279280281282283289329379 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для SD. , на сообщение « А в нужный момент она будет занята. На... »
    #2781
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    А в нужный момент она будет занята. На то они и экстренные. Но вообще какую-нибудь надо будет присмотреть. Неужели есть няни, которые только экстренными и работают? Это же очень неконкретно. То никто не вызовет, то сразу двое и не факт, что тот, которому отказала по причине занятости, обратится еще раз. Мне просто не понять, чем руководствуются няни, когда выбирают такой вариант. Меня пугает, что экстренными нянями подрабатывают кто попало, у кого просто нет работы и от случая к случаю на все руки.
    ну почему же.У экстренных нянь работы не мало.Родители чбр имеют про запас несколько экстренных нянь.Или вот как вариант.Няня по договору работает до мая.летом найти нужное продолжительное сотрудничество проблематично.До осени работает экстренной.Я сама так как-то весной работала.После собеседования оставили ребенка и ключи.и потом еще у них подрабатывала при возможности.Только приятные воспоминания.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для SD. , на сообщение « А в нужный момент она будет занята. На... »
    #2782
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    А в нужный момент она будет занята. На то они и экстренные. Но вообще какую-нибудь надо будет присмотреть. Неужели есть няни, которые только экстренными и работают? Это же очень неконкретно. То никто не вызовет, то сразу двое и не факт, что тот, которому отказала по причине занятости, обратится еще раз. Мне просто не понять, чем руководствуются няни, когда выбирают такой вариант. Меня пугает, что экстренными нянями подрабатывают кто попало, у кого просто нет работы и от случая к случаю на все руки.
    Простите, но тут много раз обсуждали экстренных нянь и их работу. Тем, кому няня не каждый день нужна, а платить оклад не хочется, имеет смысл познакомиться с несколькими нянями и приглашать ту, которая в нужное время свободна. Я в такой семье работала, хотя у меня и постоянная работа была.
    Экстренной няне имеет смысл иметь нескольких постоянных "экстренных" работодателей.

  3. ответ для tatri , на сообщение « Простите, но тут много раз обсуждали... »
    #2783
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Простите, но тут много раз обсуждали экстренных нянь и их работу. Тем, кому няня не каждый день нужна, а платить оклад не хочется, имеет смысл познакомиться с несколькими нянями и приглашать ту, которая в нужное время свободна. Я в такой семье работала, хотя у меня и постоянная работа была.
    Экстренной няне имеет смысл иметь нескольких постоянных "экстренных" работодателей.
    Экстренная няня -это не те, кому она не каждый день нужна, а те, кто вообще живет без нянь. Экстренная няня -это не няня с маленькой, но постоянной загрузкой. Это может раз в год на период болезни перекрыть, как тут заранее познакомишься? Ну познакомился с няней в простое, через 2 месяца она нужна, а она занята. Я понимаю эту услугу в стране, где посредники несут какую-то ответственность и им можно доверять, но это не у нас. То естьдаже в агенство нет смысла обращаться, не гарантии, что они ее знают, а не просто кто-то анкету оставил.

  4. ответ для SD. , на сообщение « Экстренная няня -это не те, кому она не... »
    #2784
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Экстренная няня -это не те, кому она не каждый день нужна, а те, кто вообще живет без нянь. Экстренная няня -это не няня с маленькой, но постоянной загрузкой. Это может раз в год на период болезни перекрыть, как тут заранее познакомишься? Ну познакомился с няней в простое, через 2 месяца она нужна, а она занята. Я понимаю эту услугу в стране, где посредники несут какую-то ответственность и им можно доверять, но это не у нас. То естьдаже в агенство нет смысла обращаться, не гарантии, что они ее знают, а не просто кто-то анкету оставил.
    Понятно. Трудно Вам выходить из положения.

  5. ответ для SD. , на сообщение « Экстренная няня -это не те, кому она не... »
    #2785
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Экстренная няня -это не те, кому она не каждый день нужна, а те, кто вообще живет без нянь. Экстренная няня -это не няня с маленькой, но постоянной загрузкой. Это может раз в год на период болезни перекрыть, как тут заранее познакомишься? Ну познакомился с няней в простое, через 2 месяца она нужна, а она занята. Я понимаю эту услугу в стране, где посредники несут какую-то ответственность и им можно доверять, но это не у нас. То естьдаже в агенство нет смысла обращаться, не гарантии, что они ее знают, а не просто кто-то анкету оставил.
    Совершенно верно.Но...няню вызывают не только на форс мажор,но и к заболевшему\выздоравливающему ребенку,а болеют дети не редко,если посещают д\у.Вот только не всем понятно,что экстренная няня обходится не дешевле няни на оклад,если речь идет о больняках.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #2786

    Девочки!
    Очень приличная семья срочно ищет няню!
    С 15 декабря уже нужно выйти.
    Угол Серебристого и Королёва.
    Трое деток.
    Заниматься младшим, почти 3 года. Ходит в сад.
    Забирать в 12.00. И до 19.00. 5-ти дневка.
    Лето по договорённости. Возможен выезд на дачу.
    По зп договоритесь. Но не меньше 35точно.
    Очень адекватные все члены семьи!
    Ищу по просьбе няни (моя приятельница - уезжает на пмж) и мамы (нанимателя).

  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #2787
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Могу добавить,что район зеленый,много д\п,есть где хорошо погулять) Работала в том районе 2 года

  8. ответ для most , на сообщение « от 250 р точно. »
    #2788
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 892

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Экстренная няня не менее 300р/ч. Находятся желающие и дешевле платить/зарабатывать, но это уже обсуждали неоднократно.
    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    от 250 р точно.
    Спасибо. За 250 договорились. Там соседка по подъезду согласилась за такие деньги. Правда, она не няня нисколько. Но очень бодрая пенсионерка.)
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  9. ответ для Люцида , на сообщение « Спасибо. За 250 договорились. Там... »
    #2789
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 201

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Спасибо. За 250 договорились. Там соседка по подъезду согласилась за такие деньги. Правда, она не няни нисколько. Но очень бодрая пенсионерка.)
    тогда вообще шикарно-прибавка к пенсии.
    главное что бы силы рассчитала, и справилась.

  10. #2790
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 892

    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    тогда вообще шикарно-прибавка к пенсии.
    главное что бы силы рассчитала, и справилась.
    Я то же самое маме сказала. Мало найти. Пусть хотя бы один больничный выдержит.)))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

Страница 279 из 450 « Первая  «  179229269275276277278279280281282283289329379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •