Страница 3 из 450 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #21
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 540

    Русский народ такой, пока на грабли не наступит - не поверит.

  2. ответ для Джинчик , на сообщение « https://vk.com/club84468205 какие... »
    #22
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    https://vk.com/club84468205
    какие будут мнения
    Этот спич, по-моему, в пользу агенств. Есть прозрачный скотч, который не оставит темных следов.
    Кроме того, шума от людей с заклеенным ртом более, чем достаточно. Это не работает.

    "Хочу поделиться своей историей .У меня две дочери ,нам всего 7 месяцев. Взяли няню ,просто присмотреть за детьми, сами через объявления нашли, естественно не имеем возможности делать проверки ,как в агентствах, самостоятельно. И закончилось все плачевно... Я стала замечать когда остаются с няней у деток постоянно что то грязно около рта, хотя они малышки ,которые стерильно кушают, лежат на белых простынках. Долго не могла понять что это такое и периодичность этого меня стала напрягать. В один из дней под кроваткой одной из дочек нашла ,обычной скотч и ножницы аккуратно спрятанный. Стало сразу понятно ,что эта тварь делала с моими дочечками! Вот фото ,не пускайте в дом !Расстреливайте на месте! "
    ------------------------------------------
    " Ольга Матвеевна ,50 лет ,Украина .Няня. Кражи, непорядочный человек"

    Умиляюсь... А доказуха где? Сейчас я тоже припишу к списку десятка два имен.

    Филькина грамота, а не список!!!
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  3. ответ для Luella , на сообщение « Этот спич, по-моему, в пользу агенств.... »
    #23
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Однозначно в пользу агентств. Все фотки маленькие и такое ощущение, что все постинги одним лицо написаны. "Не можем проверить как в агенствах" ага, там прям могут проверить. Кто вообще может проверить человека, убдет она обижать людей или нет.

    Поражают Ваши познания в специфическом применении скотча

  4. ответ для SD. , на сообщение « Однозначно в пользу агентств. Все фотки... »
    #24
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    Ну, вот, Вы из лагеря мам , а тут же разобрались, что к чему.

    Поражают Ваши познания в специфическом применении скотча
    Ежели чАво, то я не имею дела с малышами. Мои младшие школьники в состоянии родителям нажалиться.
    А сейчас у меня такой воспитанник, которого разве что наручниками усмирить можно. И то, он при задержании покусает, отматерит и обплюет трех милиционеров.
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  5. ответ для Luella , на сообщение « Ну, вот, Вы из лагеря мам :), а тут же... »
    #25
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Ужас? Он на Вас часом свойства скотча не проверял? шутка

  6. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #26
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    Кстати, Вы мне отличную идею подали. Если купить двусторонний скотч фирмы tesa или такие полоски для плакатов, то можно наклеить их на сиденье стула: ребенок сядет и .... задержится там надолго.

  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #27
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    Поступило предложение.
    Няня в помощь маме.
    38т.р. с 11 до 19.
    Первую половину дня с четврехмесячным ребенком, вторая половина помощь с уроками 3-е асснице. Есть еще девочка 6 класс, делает уроки сама.
    Оплачиваемый месяц отпуска, в нг-каникулы 2-3 раза надо выйти, больничные оплачиваются.
    Более подробно не спрашивала про обязанности. Обещала подумать, завтра отвечу.
    До работы мне будет 15 мин пешком очень спокойным шагом.
    Что думаете?))
    За деньгами не гонюсь, но и вляпаться не хочу.

  8. #28
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    Мне бы не понравился такой вариант, очень разновозрастные дети и много их. Я предпочитаю сосредоточиться на одном.

    Оплачиваемый месяц отпуска,
    Я не верю. Что помешает семейству за неделю до отпуска отказаться от Ваших услуг.
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  9. ответ для Luella , на сообщение « Мне бы не понравился такой вариант,... »
    #29
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 130

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Мне бы не понравился такой вариант, очень разновозрастные дети и много их. Я предпочитаю сосредоточиться на одном.

    Я не верю. Что помешает семейству за неделю до отпуска отказаться от Ваших услуг.
    а что дает Вам повод не верить? Я их только увидев, могу усомниться. Раньше же никак.

  10. ответ для Malinka79 , на сообщение « а что дает Вам повод не верить? Я их... »
    #30
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    Ну, Вы же пишете, что не хотите вляпаться. Я тоже не люблю вляпываться, поэтому с самого начала обхожу все возможности это сделать.
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

Страница 3 из 450 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •