Страница 318 из 371 « Первая 218268308314315316317318319320321322328368 Последняя »

Тема: Болтушка

1. ответ для kimkim , на сообщение « в принципе это и есть все... »
    Хранитель Аватар для Нероли

Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    в принципе это и есть все пюре-овощное.фруктовое и мясное))
    Пюре-это консистенция и готовый продукт.
    Мясной фарш на пюре не похож.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.

2. ответ для Нероли , на сообщение « Пюре-это консистенция и готовый... »
    с Луны Аватар для kimkim

почему не похож.через мелкую решетку и очень даже похож.а уж если на котлеты с замоченной булкой) мне кажется,что если пропустить эти три продукта через мясорубку,то именно эта консистенция пюре их объединяет.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

3. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    Наш человек Аватар для З@Юша

Добрый вечер всем няням!
    Хочу совета, т.к. в ступоре. Работаю няней без году неделя ( с 1 сент), девочка 1 класс, непростой ребенок в плане характера. Мама не работает, сидит дома. Я у них с 11 до 18.
    По договоренности с мамой я забираю из школы, обедаем, гуляем, играем и т.д. Проблема в том, что мама непонятно реагирует, если девочка пытается зайти к ней ("обратись к няне!!", оглушительное хлопанье дверьми - явно направленное на меня и пр).
    У меня был пробный опыт в этой семье в мае, но со стороны мамы я не было такого.
    Девочка меня тоже немного смущает - неуступчивая, грубит порой открыто, смеется над моей полнотой ,ябедничает на меня маме по всякой ерунде)) трудно с ней.
    По оплате не густо - 150/час.
    Душа не лежит, как думаете - свыкнется или нафик. Я на испыт. сроке.
    Спасибо а советы

Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем няням!
    Хочу совета, т.к. в ступоре. Работаю няней без году неделя ( с 1 сент), девочка 1 класс, непростой ребенок в плане характера. Мама не работает, сидит дома. Я у них с 11 до 18.
    По договоренности с мамой я забираю из школы, обедаем, гуляем, играем и т.д. Проблема в том, что мама непонятно реагирует, если девочка пытается зайти к ней ("обратись к няне!!", оглушительное хлопанье дверьми - явно направленное на меня и пр).
    У меня был пробный опыт в этой семье в мае, но со стороны мамы я не было такого.
    Девочка меня тоже немного смущает - неуступчивая, грубит порой открыто, смеется над моей полнотой ,ябедничает на меня маме по всякой ерунде)) трудно с ней.
    По оплате не густо - 150/час.
    Душа не лежит, как думаете - свыкнется или нафик. Я на испыт. сроке.
    Спасибо а советы
    По оплате действительно не густо,это Ваш первый опыт? Сейчас многие ищут няню,пока не поздно может посмотреть еще вакансии...

Наш человек Аватар для З@Юша

Цитата Сообщение от Арина Невская Посмотреть сообщение
    По оплате действительно не густо,это Ваш первый опыт? Сейчас многие ищут няню,пока не поздно может посмотреть еще вакансии...
    Да, опыт первый, раньше работала в д\с

Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты(с)

6. ответ для З@Юша , на сообщение « Да, опыт первый, раньше работала в д\с »
    Живу я здесь Аватар для most

Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    Да, опыт первый, раньше работала в д\с
    не свыкнется(( будет только хуже, заданий по школе больше, спрос тоже с вас, а оплата пшик( бежать роняя тапки

7. ответ для З@Юша , на сообщение « Да, опыт первый, раньше работала в д\с »

М.б лучше рассматривать вакансии с детьми помладше ...Вы в д/с воспитателем работали?

Хранитель Аватар для Люцида

Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    не свыкнется(( будет только хуже, заданий по школе больше, спрос тоже с вас, а оплата пшик( бежать роняя тапки
    Цитата Сообщение от Арина Невская Посмотреть сообщение
    М.б лучше рассматривать вакансии с детьми помладше ...Вы в д/с воспитателем работали?
    Вот ППКС.
    Мама принципиально будет отсылать ребенка к няне. Ей походу, вообще плевать на дочку- такое поведение не вчера появилось. Оскорблять взрослого человека....
    Тут нужна Фрекен Бок, которая поставит на место девочку и научит хорошим манерам, главное, чтобы мама не вмешивалась и не начала защищать дитятко.
    Не Ваш вариант. Прощайтесь. Только причину обязательно скажите. Может мама задумается...
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »

Нафик!!! Если уволитесь, то ничего не потеряете. Минусы налицо, преимуществ никаких

10. ответ для Люцида , на сообщение « Вот ППКС. Мама принципиально будет... »

Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Вот ППКС.
    Мама принципиально будет отсылать ребенка к няне. Ей походу, вообще плевать на дочку- такое поведение не вчера появилось. Оскорблять взрослого человека....
    Тут нужна Фрекен Бок, которая поставит на место девочку и научит хорошим манерам, главное, чтобы мама не вмешивалась и не начала защищать дитятко.
    Не Ваш вариант. Прощайтесь. Только причину обязательно скажите. Может мама задумается...
    Фрекен Бок и родителей манерам научит без проблем
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.

Страница 318 из 371 « Первая 218268308314315316317318319320321322328368 Последняя »