Страница 318 из 450 « Первая  «  218268308314315316317318319320321322328368418 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для З@Юша , на сообщение « Да, опыт первый, раньше работала в д\с »
    #3171
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 194

    Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    Да, опыт первый, раньше работала в д\с
    не свыкнется(( будет только хуже, заданий по школе больше, спрос тоже с вас, а оплата пшик( бежать роняя тапки

  2. ответ для З@Юша , на сообщение « Да, опыт первый, раньше работала в д\с »
    #3172
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    467

    М.б лучше рассматривать вакансии с детьми помладше ...Вы в д/с воспитателем работали?

  3. #3173
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 874

    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    не свыкнется(( будет только хуже, заданий по школе больше, спрос тоже с вас, а оплата пшик( бежать роняя тапки
    Цитата Сообщение от Арина Невская Посмотреть сообщение
    М.б лучше рассматривать вакансии с детьми помладше ...Вы в д/с воспитателем работали?
    Вот ППКС.
    Мама принципиально будет отсылать ребенка к няне. Ей походу, вообще плевать на дочку- такое поведение не вчера появилось. Оскорблять взрослого человека....
    Тут нужна Фрекен Бок, которая поставит на место девочку и научит хорошим манерам, главное, чтобы мама не вмешивалась и не начала защищать дитятко.
    Не Ваш вариант. Прощайтесь. Только причину обязательно скажите. Может мама задумается...
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  4. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3174
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Нафик!!! Если уволитесь, то ничего не потеряете. Минусы налицо, преимуществ никаких

  5. ответ для Люцида , на сообщение « Вот ППКС. Мама принципиально будет... »
    #3175
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Вот ППКС.
    Мама принципиально будет отсылать ребенка к няне. Ей походу, вообще плевать на дочку- такое поведение не вчера появилось. Оскорблять взрослого человека....
    Тут нужна Фрекен Бок, которая поставит на место девочку и научит хорошим манерам, главное, чтобы мама не вмешивалась и не начала защищать дитятко.
    Не Ваш вариант. Прощайтесь. Только причину обязательно скажите. Может мама задумается...
    Фрекен Бок и родителей манерам научит без проблем
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  6. #3176
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем няням!
    Хочу совета, т.к. в ступоре. Работаю няней без году неделя ( с 1 сент), девочка 1 класс, непростой ребенок в плане характера. Мама не работает, сидит дома. Я у них с 11 до 18.
    По договоренности с мамой я забираю из школы, обедаем, гуляем, играем и т.д. Проблема в том, что мама непонятно реагирует, если девочка пытается зайти к ней ("обратись к няне!!", оглушительное хлопанье дверьми - явно направленное на меня и пр).
    У меня был пробный опыт в этой семье в мае, но со стороны мамы я не было такого.
    Девочка меня тоже немного смущает - неуступчивая, грубит порой открыто, смеется над моей полнотой ,ябедничает на меня маме по всякой ерунде)) трудно с ней.
    По оплате не густо - 150/час.
    Душа не лежит, как думаете - свыкнется или нафик. Я на испыт. сроке.
    Спасибо а советы
    Нафиг.имхо
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. #3177
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Нафик!!! Если уволитесь, то ничего не потеряете. Минусы налицо, преимуществ никаких
    Плюсану.
    Ищите вариант более комфортный, тем более, предполагаю, что есть пед. образование.

  8. #3178
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Нафик!!! Если уволитесь, то ничего не потеряете. Минусы налицо, преимуществ никаких
    + много

  9. #3179
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 874

    Учебник 7 класса в Казахстане. Родители в шоке!
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  10. ответ для kimkim , на сообщение « Нафиг.имхо »
    #3180

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Нафиг.имхо
    +10000000
    Теперь у меня мнооого счастья -было двое* сын да дочка, а теперь пятеро и ВСЕ МОИ!!!!!!!!!! 05.07 2014 в нашей семье родилась еще одна принцесса ----теперь нас очень много))

Страница 318 из 450 « Первая  «  218268308314315316317318319320321322328368418 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •