Страница 319 из 370 « Первая 219269309315316317318319320321322323329369 Последняя »

Тема: Болтушка

с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем няням!
    Хочу совета, т.к. в ступоре. Работаю няней без году неделя ( с 1 сент), девочка 1 класс, непростой ребенок в плане характера. Мама не работает, сидит дома. Я у них с 11 до 18.
    По договоренности с мамой я забираю из школы, обедаем, гуляем, играем и т.д. Проблема в том, что мама непонятно реагирует, если девочка пытается зайти к ней ("обратись к няне!!", оглушительное хлопанье дверьми - явно направленное на меня и пр).
    У меня был пробный опыт в этой семье в мае, но со стороны мамы я не было такого.
    Девочка меня тоже немного смущает - неуступчивая, грубит порой открыто, смеется над моей полнотой ,ябедничает на меня маме по всякой ерунде)) трудно с ней.
    По оплате не густо - 150/час.
    Душа не лежит, как думаете - свыкнется или нафик. Я на испыт. сроке.
    Спасибо а советы
    Нафиг.имхо
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

Мега-элита Аватар для Джинчик

Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Нафик!!! Если уволитесь, то ничего не потеряете. Минусы налицо, преимуществ никаких
    Плюсану.
    Ищите вариант более комфортный, тем более, предполагаю, что есть пед. образование.

Наш человек Аватар для Лунный Котик

Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Нафик!!! Если уволитесь, то ничего не потеряете. Минусы налицо, преимуществ никаких
    + много

Хранитель Аватар для Люцида

Учебник 7 класса в Казахстане. Родители в шоке!
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

5. ответ для kimkim , на сообщение « Нафиг.имхо »

Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Нафиг.имхо
    +10000000
    Теперь у меня мнооого счастья -было двое* сын да дочка, а теперь пятеро и ВСЕ МОИ!!!!!!!!!! 05.07 2014 в нашей семье родилась еще одна принцесса ----теперь нас очень много))

Наш человек Аватар для Лунный Котик

Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Учебник 7 класса в Казахстане. Родители в шоке!
    Почему в шоке? Эти лингвистические сказки в языковых школах всегда читали.

Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем няням!
    Хочу совета, т.к. в ступоре. Работаю няней без году неделя ( с 1 сент), девочка 1 класс, непростой ребенок в плане характера. Мама не работает, сидит дома. Я у них с 11 до 18.
    По договоренности с мамой я забираю из школы, обедаем, гуляем, играем и т.д. Проблема в том, что мама непонятно реагирует, если девочка пытается зайти к ней ("обратись к няне!!", оглушительное хлопанье дверьми - явно направленное на меня и пр).
    У меня был пробный опыт в этой семье в мае, но со стороны мамы я не было такого.
    Девочка меня тоже немного смущает - неуступчивая, грубит порой открыто, смеется над моей полнотой ,ябедничает на меня маме по всякой ерунде)) трудно с ней.
    По оплате не густо - 150/час.
    Душа не лежит, как думаете - свыкнется или нафик. Я на испыт. сроке.
    Спасибо а советы
    Автор, я не няня, а сочувствующая. С позиции наемного работника - конечно, на фиг.
    А вот с позиции работодателя, получается, что вы не справляетесь. Мне кажется, вам самой решать, что для вас в человеческом плане важнее - победить эту ситуацию или не плыть против течения

8. ответ для Osbi , на сообщение « Автор, я не няня, а сочувствующая. С... »
    Хранитель Аватар для Нероли

Цитата Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
    Автор, я не няня, а сочувствующая. С позиции наемного работника - конечно, на фиг.
    А вот с позиции работодателя, получается, что вы не справляетесь. Мне кажется, вам самой решать, что для вас в человеческом плане важнее - победить эту ситуацию или не плыть против течения
    Позиция работодателя-пусть наёмный работник в одиночку справляется с проблемами поведения моего ребёнка?
    Это просто работа, которая её не устраивает.В человеческом плане тут нет никакого смысла пробивать стену лбом.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.

Хранитель Аватар для Люцида

Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    Почему в шоке? Эти лингвистические сказки в языковых школах всегда читали.
    Там обычная школа. Самая дворовая и простая.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

10. ответ для Osbi , на сообщение « Автор, я не няня, а сочувствующая. С... »
    с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
    испытательный срок на то и дан,чтобы все плюсы и минусы взвесить.150ре\ч, прямо скажем, не та зарплата при которой еще и нервы мотать.у няни душа не лежит к этому ребенку.к семье.так что лучше разойтись.мама права в том,что няня должна решать вопросы рабочего порядка.но воспитание-прерогатива родителей,их разговор с ребенком.если мало уважения к наемному работнику,то ребенок это чувствует и относится соответствующе.для этой няни работа в такой семье-самоуничтожение.там нужна другая няня.похоже,при найме они не обсудили ничего.кроме зарплаты))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

Страница 319 из 370 « Первая 219269309315316317318319320321322323329369 Последняя »