Страница 321 из 450 « Первая  «  221271311317318319320321322323324325331371421 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3201
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Про возвращение из сада хорошо написано. Завидую людям, которые обладают литературным талантом.
    Но кроме хорошего слога в этой истории ничего особенного.
    Что касается вступления про то, как они идут в сад, то я не согласна с подачей. Написано так, будто это что-то плохое, торопиться с утра в сад, потому что потом маме на работу или у неё просто куча дел и вопросов, которые надо решить в ближайшеее время.
    Когда я остаюсь на вахту и отвожу-забираю подопечного, то в садик мы идём 10 минут, а возвращаемся 2 часа. Не только с его скоростью, но и по его маршруту.
    Мало того, ещё когда меня мама в садик водила, всё было примерно так же. Обычная жизнь.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  2. ответ для Нероли , на сообщение « Про возвращение из сада хорошо... »
    #3202
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Про возвращение из сада хорошо написано. Завидую людям, которые обладают литературным талантом.
    Но кроме хорошего слога в этой истории ничего особенного.
    Что касается вступления про то, как они идут в сад, то я не согласна с подачей. Написано так, будто это что-то плохое, торопиться с утра в сад, потому что потом маме на работу или у неё просто куча дел и вопросов, которые надо решить в ближайшеее время.
    Когда я остаюсь на вахту и отвожу-забираю подопечного, то в садик мы идём 10 минут, а возвращаемся 2 часа. Не только с его скоростью, но и по его маршруту.
    Мало того, ещё когда меня мама в садик водила, всё было примерно так же. Обычная жизнь.
    Присоединяюсь.
    Написано красиво. Но обычные будни, как у всех.
    Все дети тащат домой свои трофеи, будь то камни, палки, гусеницы и червяки. Мои домой несут ледышки и снежки, всё это запихивается в морозилку тесня мясо и рыбу. Хорошо ли это? Лично я не в восторге от детских трофеев в квартире. Какой-то сидром Плюшкина. ИМХО

  3. #3203
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь.
    Написано красиво. Но обычные будни, как у всех.
    Все дети тащат домой свои трофеи, будь то камни, палки, гусеницы и червяки. Мои домой несут ледышки и снежки, всё это запихивается в морозилку тесня мясо и рыбу. Хорошо ли это? Лично я не в восторге от детских трофеев в квартире. Какой-то сидром Плюшкина. ИМХО
    Да, просто накопительство - это нехорошо. Но вы же можете это накопительство направить в правильное русло, используя то, что дети познают мир, они экспериментаторы. К снегу можно добавить краску, разложить в формочки, или налить цветной воды и заморозить, потом вынести льдинки на улицу и поиграть с ними. Пусть ребята знакомятся с состояниями воды. Эти льдинки можно и выпарить в банке, чтобы посмотреть, как превратятся в пар.
    Школьная программа по окружающему миру. И еще много любопытных опытов на детском портале Солнет (Солнышко).

  4. #3204
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Реклама...?

  5. ответ для Irina-2012 , на сообщение « Реклама...? »
    #3205
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Irina-2012 Посмотреть сообщение
    Реклама...?
    И что???? Детских порталов очень много, с опытами по химии, физике, детскими сценариями, консультациями специалистов, сказками и стихами. Педагоги, воспитатели, родители ими давно пользуются, разве это плохо??

  6. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3206
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Конечно.ведь хочется чего-то новенького и интересненького.особенно.к Новому Году.

  7. #3207
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 059

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Конечно.ведь хочется чего-то новенького и интересненького.особенно.к Новому Году.
    тортика)))


  8. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « тортика))) ... »
    #3208
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    тортика)))

    Фотография замечательная. Супер! Ребенок непосредственный, но весь антураж выглядит очень продуманным.

  9. ответ для tatri , на сообщение « Фотография замечательная. Супер!... »
    #3209
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 059

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Фотография замечательная. Супер! Ребенок непосредственный, но весь антураж выглядит очень продуманным.
    Да, Вы правы. тортик жалко.

  10. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Да, Вы правы. :0009: тортик жалко. »
    #3210
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы. тортик жалко.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 321 из 450 « Первая  «  221271311317318319320321322323324325331371421 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •