Страница 323 из 450 « Первая  «  223273313319320321322323324325326327333373423 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для Luella , на сообщение « Спасибо за сочувствие и пожелания. У... »
    #3221
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Luella, я в шоке от таких новостей. Здоровья Вам и благополучия! Пусть всё плохое останется в этом году!

  2. ответ для Luella , на сообщение « У "мужа" немецкого территория большая,... »
    #3222
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Луэлла! Здоровья Вам и бодрости духа!

  3. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3223
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Молодец, собака!!! Какая порода? С ней всё в порядке?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  4. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3224
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Оказывается, все не так уж и плохо. У меня челюсть повреждена, рот плохо открывается )) Еще вчера я с утра с трудом запихнула в себя кусочек хлеба с какой-то намазкой ))
    Так утомилась жевать, что обессиленная уснула с ипариной на холодном лбу ... )))
    А сегодня я забрела на ОВО, а они там как всегда про еду, про салатики и прочую лабуду.)
    Я в цель между зубами напихала в себя всякой всячины и мизинцем пропихивала. А сейчас и вовсе уже указательный лезет

  5. #3225
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Собака не простая, а золотая во всех смыслах. Для меня лучше ее нет, потому что мы с ее помощью поддерживаем тесную связь с сыном. Он ее привозит- увозит.
    Это кане корсо, здоровенный кобель. Он натренирован на ЗКС, берет след, находит фигуранта, нападает. Спорт это или такие показательные выступления ? Комиссия оценивает, балы выставляет, сертификаты раздает.

    Когда я получила в морду, я заорала, собака напала на одного прямо с разбегу, и сломала ему хребет, когда он приземлился. Ну, а втогого загрызла.
    Не исключено, что это нападение на 5+, но возможно, спортривные собаки не имеют право в быту это делать. Что уж там положено? Дисквалификация или еще хуже
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  6. ответ для Luella , на сообщение « Собака не простая, а золотая во всех... »
    #3226
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Мама дорогая, от подробностей истории я вообще в ауте. Пёс хороший, защитник! Можно на него посмотреть. Киньте фотку, пожалуйста!И мы все ему пожелаем - выйти сухим из воды!

  7. ответ для Luella , на сообщение « Собака не простая, а золотая во всех... »
    #3227
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Собака не простая, а золотая во всех смыслах. Для меня лучше ее нет, потому что мы с ее помощью поддерживаем тесную связь с сыном. Он ее привозит- увозит.
    Это кане корсо, здоровенный кобель. Он натренирован на ЗКС, берет след, находит фигуранта, нападает. Спорт это или такие показательные выступления ? Комиссия оценивает, балы выставляет, сертификаты раздает.

    Когда я получила в морду, я заорала, собака напала на одного прямо с разбегу, и сломала ему хребет, когда он приземлился. Ну, а втогого загрызла.
    Не исключено, что это нападение на 5+, но возможно, спортривные собаки не имеют право в быту это делать. Что уж там положено? Дисквалификация или еще хуже
    Собака выполнила свой долг. Главное, что бы неприятностей не было. А вкусную косточку она честно заслужила. Даже две.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  8. ответ для Luella , на сообщение « Собака не простая, а золотая во всех... »
    #3228
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Собака не простая, а золотая во всех смыслах. Для меня лучше ее нет, потому что мы с ее помощью поддерживаем тесную связь с сыном. Он ее привозит- увозит.
    Это кане корсо, здоровенный кобель. Он натренирован на ЗКС, берет след, находит фигуранта, нападает. Спорт это или такие показательные выступления ? Комиссия оценивает, балы выставляет, сертификаты раздает.

    Когда я получила в морду, я заорала, собака напала на одного прямо с разбегу, и сломала ему хребет, когда он приземлился. Ну, а втогого загрызла.
    Не исключено, что это нападение на 5+, но возможно, спортривные собаки не имеют право в быту это делать. Что уж там положено? Дисквалификация или еще хуже
    Вам сочуствую, желаю выздоравления скорейшего и полнецшего.
    Проблемы с собакой будут. Собака выдрессированная не имеет права нападать без команды. Вы превысили меры самообороны.
    это не выполнение на 5+, это оттренированное , но , увы, бесконтрольное животное. Из разведения таких выводят. Ну и надо быть готовым к тому, что собаку могут принудить усыпить, как источник повышенной агрессии.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  9. ответ для Luella , на сообщение « Оказывается, все не так уж и плохо. У... »
    #3229
    Участник Аватар для Ник Ирина
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    269

    А я рада, что хоть кто то вас защитил !!! Отомстил за такой жестокий удар !!!
    Пусть, чтоб остальным неповадно было !
    Желаю вам здоровья и спокойствия, хорошего Рождества !
    Жаль что это случилось !

  10. #3230
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Луэлла, желаю Вам поправиться и что бы такое не повторялось. Вы не превысили оборону, сволочи получили по заслугам.
    Мама фигуристов, от всей души желаю Вам ошибиться.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


Страница 323 из 450 « Первая  «  223273313319320321322323324325326327333373423 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •