Страница 334 из 450 « Первая  «  234284324330331332333334335336337338344384434 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3331

    Здравствуйте, коллеги няни!
    Прошу так сказать независимого объективного взгляда на ситуауцию. Сразу обозначу, что такое дело для меня не криминально, но осадочек, как говорится есть. Не нравится мне, когда делают из меня глупого человека.
    Своё объявление я составляла более трёх лет назад самостоятельно до последней буквы. И оно, конечно, имеется на ресурсах. Меня и на ЛВ многие знают по работе и просто в личном общении.
    В лс предпринимательнице Дарье я писала о своих недовольствах поступком её протеже, на что получила невразумительный ответ типа "сама дура...не вижу сходства вобще ни в одном слове".
    Если пост вдруг из ВК пропадёт, у меня есть скины и лс переписка.
    Я скорее просто порассуждать, нежели пожаловаться!
    Спасибо за внимание!

    http://vk.com/wall-31382089_6397

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  2. ответ для Natilya , на сообщение « Здравствуйте, коллеги няни! Прошу так... »
    #3332
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Natilya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, коллеги няни!
    Прошу так сказать независимого объективного взгляда на ситуауцию. Сразу обозначу, что такое дело для меня не криминально, но осадочек, как говорится есть. Не нравится мне, когда делают из меня глупого человека.
    Своё объявление я составляла более трёх лет назад самостоятельно до последней буквы. И оно, конечно, имеется на ресурсах. Меня и на ЛВ многие знают по работе и просто в личном общении.
    В лс предпринимательнице Дарье я писала о своих недовольствах поступком её протеже, на что получила невразумительный ответ типа "сама дура...не вижу сходства вобще ни в одном слове".
    Если пост вдруг из ВК пропадёт, у меня есть скины и лс переписка.
    Я скорее просто порассуждать, нежели пожаловаться!
    Спасибо за внимание!

    http://vk.com/wall-31382089_6397

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    Я не поняла кто на кого наехал в ВК. Я бы не стала менять объявление, так как люди ищут работу, а не литературных премий. Думаю, что объявление, если нравится и подходит, надо оставлять, а на замечания наплевать и не отвечать. Нормальным мамашам няни нужны, а не копирайтеры. Тот, кто наезжает на чужие объявления, оберегая свой "Эксклюзив", просто идиот.

  3. ответ для tatri , на сообщение « Я не поняла кто на кого наехал в ВК. Я... »
    #3333

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Я не поняла кто на кого наехал в ВК. Я бы не стала менять объявление, так как люди ищут работу, а не литературных премий. Думаю, что объявление, если нравится и подходит, надо оставлять, а на замечания наплевать и не отвечать. Нормальным мамашам няни нужны, а не копирайтеры. Тот, кто наезжает на чужие объявления, оберегая свой "Эксклюзив", просто идиот.
    Я "оберегаю", а Вы я так поняла, счтаете это идиотизмом. Спасибо за мнение))).

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  4. ответ для Natilya , на сообщение « Я "оберегаю", а Вы я так поняла,... »
    #3334
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Natilya Посмотреть сообщение
    Я "оберегаю", а Вы я так поняла, счтаете это идиотизмом. Спасибо за мнение))).

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    Вы хотите, чтобы все ваши дрязги разбирали? А нам это надо? Вы застряли во времени трехлетней давности? Это считаете нормальным? По-моему это даже не нескромно, а черте что. По принципу: интернет все стерпит!. Пора, пора "угомониться".

  5. ответ для Natilya , на сообщение « Я "оберегаю", а Вы я так поняла,... »
    #3335
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Natilya Посмотреть сообщение
    Я "оберегаю", а Вы я так поняла, счтаете это идиотизмом. Спасибо за мнение))).

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    Непонятно Что Вы оберегаете. Таких объявлений, как верно написали, пруд- пруди. У меня тоже было подобное, но гораздо ранее трех лет тому назад.
    Не лень Вам мониторить объявления ищущих работу нянь?
    И очень грубые ответы. Интеллегентные люди, коими Вы себя выставляете в Вашем объявлении, так не изъясняются, особенно в процессе поисков занятости.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  6. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3336
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Зашла.почитала.согласна с предыдущим постом.зачем вам это надо.разводят на эмоции.убирая конкурентов))

  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3337
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Моё шедевральное объявление копировали много раз. Было даже скопировано всё полностью, кроме телефона, имени и возраста). Но так грубо я не возмущалась. Обидно, конечно. Но не надо опускаться до слэнга базарных торговок. Антирекламу себе делаете.

  8. #3338
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Моё шедевральное объявление копировали много раз. Было даже скопировано всё полностью, кроме телефона, имени и возраста). Но так грубо я не возмущалась. Обидно, конечно. Но не надо опускаться до слэнга базарных торговок. Антирекламу себе делаете.
    Вы умеете владеть собой, отрицательные эмоции, которых в жизни хватает, затушевываются чем-то положительным, существенным, главным. Например, приятным местом работы, радостными событиями. За три года их очень много!. Но, оказывается, так умеют далеко не все.

  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3339
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Не вижу ничего страшного в том, что у кого-то объявление похоже на Ваше. Даже если, действительно, Ваше взято за основу. Вы ничего не теряете.Та няня никаких бонусов не получит. Всё равно нас выбирают после собеседования. И работать надо независимо от объвления. Я бы посмеялась. И в комментариях Вы себя некрасиво показали.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3340
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Natilya просто очень скучно..... Разводит на эмоции...троллит.... Нехорошо.

Страница 334 из 450 « Первая  «  234284324330331332333334335336337338344384434 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •