Страница 356 из 450 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360366406 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3551
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    с кем поведешься-это не про меня.я вполне взрослая девочка.имею свое мнение,которое и озвучила.ну не стоит в каждом посте напоминать о своих достижениях и образовании,это не очень красиво.выглядит так---все люди,как люди,а я-королева.я верю,что вы образованный человек.зачем же каждый раз это ставить во главу угла.ну.а в остальном все нормально.я уважаю ваше мнение.
    Я и не заикнулась о своих достижениях, хорош уже. На этот раз Вы не поняли меня: это я о себе писала, что водиться и общаться со мной, может быть не нужно, не интересно. Не считаю себя королевой, не навязываюсь. В споре я же писала, что у меня хватает мозгов уважать всех, независимо от образования и профессии. Вы, наверное, устаете, понимаю. Зачем мне-то ярлыки вешать.? Не выставляю я свое образование, это было для Нероли, а потом разговаривали с Татьяной. Что Вам не понравилось? Что находили с Татьяной общие темы? Ну не знаю, как еще объяснить, что у многих тут завышенная самооценка, к вам это не относится. Не надо так паниковать и видеть в людях только плохое.Кто меня знает, - я оптимистка, реалистка, в облаках не летаю. Частная работа для меня - это мелочи, чтобы с голоду не помереть. А вообще много интересных проектов в центре аутизма, встречи с коллегами, своими людьми. Тут мне безумно скучно, пошла я в свои разделы....Пока вот вы на своей работе, у меня компьютерная работа, приходится успевать все, поэтому устаю, не до говорильни.

  2. #3552
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Татьяна35 Посмотреть сообщение
    Учеба вообще дело добровольное: хочет человек 10 вышек получает, не хочет ни одной)))) Ну это мое мнение
    Учеба всегда идет параллельно еще с чем-то и каждый строит свою судьбу самостоятельно. Есть теория- Линия жизни. Можно жить во дворце и считать себя проигравшим, быть недовольным судьбой, а можно "сидеть на нарах" и чувствовать свою нужность. Ну Вы знаете.... Учиться не поздно никогда. Я вот вождение забыла, новые правила, надо к инструктору идти и накатывать вождение.))):

  3. #3553
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Я и не заикнулась о своих достижениях, хорош уже. На этот раз Вы не поняли меня: это я о себе писала, что водиться и общаться со мной, может быть не нужно, не интересно. Не считаю себя королевой, не навязываюсь. В споре я же писала, что у меня хватает мозгов уважать всех, независимо от образования и профессии. Вы, наверное, устаете, понимаю. Зачем мне-то ярлыки вешать.? Не выставляю я свое образование, это было для Нероли, а потом разговаривали с Татьяной. Что Вам не понравилось? Что находили с Татьяной общие темы? Ну не знаю, как еще объяснить, что у многих тут завышенная самооценка, к вам это не относится. Не надо так паниковать и видеть в людях только плохое.Кто меня знает, - я оптимистка, реалистка, в облаках не летаю. Частная работа для меня - это мелочи, чтобы с голоду не помереть. А вообще много интересных проектов в центре аутизма, встречи с коллегами, своими людьми. Тут мне безумно скучно, пошла я в свои разделы....Пока вот вы на своей работе, у меня компьютерная работа, приходится успевать все, поэтому устаю, не до говорильни.
    вот это к чему сказано было? типа уже не соображаю.что пишу.тогда не тому адресату.осечка.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для kimkim , на сообщение « вот это к чему сказано было? типа уже... »
    #3554
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    вот это к чему сказано было? типа уже не соображаю.что пишу.тогда не тому адресату.осечка.
    Ну что же Вы не хотите понять, что я свою дружбу предлагаю, я же писала, что беседую с вами с удовольствием!))): Да, таким образом я поскромничала, что вдруг вы от меня нехороших слов нахватаетесь, типа "деменция", а мои понятия и словечки вам не нужны, не интересны. Меня тут так загнобили, что не хочется навязываться.... Что удивляться, ночь уже, любой может устать, я вот за компом презентацию делаю, завтра отосплюсь. У меня свой образ жизни. Про ваш образ жизни даже не спрашиваю, вы не ответите, почему не спите. Помню, что о своей работе не будете говорить. Моя беда в том, что людей вижу насквозь, но по- доброму!!))) Без злости,))):

  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3555
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    ну,вы полагаете,что человек со средним образованием не может знать о деменции.рановато мне ее еще приписывать.и агрессию тоже.мне уже диагнозы поставили)))я ложусь поздно,а встаю рано.привычка.смена деятельности-это отдых.смотрю фильм.сюда забегаю.а творчество мое сопит рядышком.и никакая презентация с ним и рядом не стояла.

  6. #3556
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    ну,вы полагаете,что человек со средним образованием не может знать о деменции.рановато мне ее еще приписывать.и агрессию тоже.мне уже диагнозы поставили)))я ложусь поздно,а встаю рано.привычка.смена деятельности-это отдых.смотрю фильм.сюда забегаю.а творчество мое сопит рядышком.и никакая презентация с ним и рядом не стояла.
    Да ничего я не полагаю, спорщица,)), и так от работы мозг шипит...просто в речи часто использую цитаты, понятия и другие спецтермины, которые многим не понятны. Привыкла к такой речи, что делать, круг общения своеобразный, может и шокировать. Уж не буду называть кто входит в этот круг, а то опять скажете, что выпендриваюсь. Почему именно на форуме все перевернут, обхают? А ведь это не везде так.... Утрирование, чесание всех под одну гребенку так надоедает... лучше уйти....и свои "недостатки" я знаю. Совершенных людей нет и не будет.

  7. ответ для kimkim , на сообщение « Да что же вы все воспринимаете.как... »
    #3557
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Да что же вы все воспринимаете.как оскорбление.ну.нашли ошибку.у меня тоже иногда находят.как говорится-плюнь и забудь))зачем из мухи слона вскармливать.главное.чтобы вас близкие любили.на работе уважали.ну.а здесь одна из зон отдыха.я особо и не парюсь.у меня нет вышки��

    а мне вот еще что интересно узнать.люди,которые всю жизнь учатся,получая несколько вышек,правда считают,что всем другим это надо.
    Те, которые не учатся всю жизнь, как-то не всегда воспринимают тех, кто учится...))) Выше я написала, что никому не нужна, а пофилосовствовать тоже люблю.
    Одна С.Д. чего стоит...))) просто атас. Почитайте.

  8. #3558

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Те, которые не учатся всю жизнь, как-то не всегда воспринимают тех, кто учится...))) Выше я написала, что никому не нужна, а пофилосовствовать тоже люблю.
    Одна С.Д. чего стоит...))) просто атас. Почитайте.
    ФилосоФствовать. Вы бы прекратили позориться-то.

  9. #3559
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    CD в огороде бузина, а в Киеве дядька !!!
    Так это про Вас, репетитор непонятно чего, несу детям духовность про куличи и яйца.

  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3560
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Разговариваю не с вами.

Страница 356 из 450 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360366406 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •