Страница 358 из 450 « Первая  «  258308348354355356357358359360361362368408 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. #3571
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    А что общаться, уже все сказано. Вы и Нероли представлялись? Меня только разводили. Я открыто писала, что образование специальное - психолог-дефектолог, коррекция здоровья и развития. Авторские программы, база данных по стране. Налоги такие специалисты-преподаватели платят, в отличие от нянь и гувернанток, все официально. Так что мне не стыдиться, не опасаться нечего, с законами дружим.А родители сами пусть выбирают, приглашать ли девочек-мальчиков из институтов, или нужен специалист на основании исследований. Разницу хоть чувствуете? Если бы доброжелательно относились, то быстро бы въехали, что за работа, что за направление. Тупить легче всего, брякнул и все. Больше я сюда ни ногой, от форума не завишу, расписание плотное. Хотела подружиться...сходить на общую встречу. Хорошо бывает только с людьми, делающими общее дело. Не болтология.
    Вам паспорт предъявить или ключ от квартиры,где деньги лежат))имя написала.возраст -в конце апреля 61г что еще представить....обр сред.спец. 4 взрослых детей-девочка и три мальчика.две внучки.семейное положение-в разводе.20лет работы в д\у и 20 няней
    т.е. Вы не считаете хамством написать мне-----не въехать\тупить\брякнуть.это доброжелательность.при всем этом на мой вопрос,задаваемый уже несколько раз--кем Вы работаете-ответ так и не прозвучал
    на встречи нянь я не хожу.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3572
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Я предупреждала о словечках, языком владею свободно))): Надо, чтобы красочно было, прошу прощения))): Паспорт не надо, данные понятны, мне ваши специальности по диплому нужны. Ведь можо закончить институт легкой промышленноси, а работать с детьми. Может быть можно в личку написать? Я дома, только с работы пришла, по выходным работаю..... если хотите, конечно. Тут ничего на обозрение больше не выставляю, при всем уважении к Вам. Сто первый раз пишу, что ваш юмор мне тоже знаком, справедливость тоже.))):

  3. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3573
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    главное,им свободно владеть в нужном месте и в нужное время.то бишь языком.русский не нуждается в такой огранке.он сам по себе красив,если его знать в совершенстве)моя специализация-дошкольное воспитание.теперь это педучилище высшее.я не собираюсь с вами пупками сравниваться.но замечу,что в который раз вы уходите от задаваемого мною вопроса-кем вы работаете.
    сначала вы были возмущены тем,что я не представилась.я восполнила пробел,хотя не новичок на форуме и меня знают.теперь ваш выход,маэстро.только не нужно перечислять свою специализацию.конкретно ответьте на вопрос.

  4. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3574
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Хорошо, пару слов смотрите в своей личке. Думаю, ничего особенного.

  5. #3575
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    понятно.а здесь озвучить слабо.извините,я перешла на ваш лексикон
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « понятно.а здесь озвучить... »
    #3576
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    понятно.а здесь озвучить слабо.извините,я перешла на ваш лексикон
    Не надо извиняться, мой лексикон приемлемый.))): Вы же поймите, что коммерческая тайна тут не пишется. Злопыхателей много ))):

  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3577
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    P/S/ Форум у меня работает плохо, может не настроен. Получите сообщение, откликнитесь там же, под письмом.

  8. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3578
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Оса,я не начинающий пользователь,поэтому я знаю что такое личка .ну и многое другое.
    спасибо за ответ,но он неоднозначный.
    злопыхатели тоже ни при чем.просто если вы требуете ответа на свои вопросы-будьте так добры отвечать четко на задаваемые вам.это будет вежливо.

  9. #3579
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Не знаю, как получилось, форум дает сбои, но ответ, что разговариваю не с вами, был для Iralisk и СД. Написала жалобу за оскорбления и разжигание религиозных споров., нарушение правил!
    После хамства этих пользователей этот ответ. Разговаривала я с КИмКим.
    Вы сразу в ООН пишите. Что такое разжигание религиозных споров, это как так разжигать?

  10. ответ для Пучеглазая оса , на сообщение « P/S// Последние посты С.Д. и... »
    #3580
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    P/S// Последние посты С.Д. и iralisk так не оставлю. Разговаривала с Вами, КимКим, их оскорбления будет знать руководство форума.
    афтар, пиши исчо

Страница 358 из 450 « Первая  «  258308348354355356357358359360361362368408 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •