Страница 360 из 450 « Первая  «  260310350356357358359360361362363364370410 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. #3591
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Погода, действительно изумительная. Я уже отгуляла час утром с собакой, полтора часа с мамой на улице провела( неспешная прогулка до садового магазина и обратно), сейчас поеду с подругой на Велопрогулку, потом приготовление обеда для семецства( поздно, аотому что и ароснулись они аоздно, наши воскресные обеды плавно смещаются ближе к ужину). Потом еще две часовве прогулки с собакой, запланированная помывка очередного окна, возня с рассадой, помощь сыну с уходом за банкой, стирку- глажку и не считаю. Ну и почитать перед сном хотелось бы.
    Вчера в нашей "канаве" совершил экстренную посадку чей- то сбежавший самолет.. Сын с причтелем собирается на поиски, оценит можно ли реанимировать и использовать по назначению. Большой, около метра в длину. Хорошая добротная модель. Дочь уже укатила на доске по своим делам, мелкий делает уроки и планирует посимо уборки аквариума две прогулки с разными приятелями.
    Завтра и во вторник у него соревнования:.).
    У меня вчера вахта была. С утра обед приготовила. А после обеда мы 4 часа гуляли с маленьким другом. В Музей советских игровых автоматов ходили. Мой друг попросили советское мороженое и советский зелёный лимонад, а я пила буржуйский латтэ . А потом на площадках гуляли. Вечером за пару минут отрубился. Жалко, что парки на просушке.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  2. #3592
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Хотела поинтересоваться, что вы обычно дарите( и дарите ли) своим подопечнвм на ДР?
    Первый год работы в этой семье начался буквально за несколько несколько дней до Др, ребенок был маленьким, мы только приглядывались друг к другу. Потом была подарена настолка. В этом году плвнирую собрать пакет мелочевки( дорогие игрушки пусть дарят родители). Пока приобрела интересную на моц взгляд раскраску( альбомный формат, по цветным точкам и цифрам- ребенок такое точно оценит, тк любит ), блокнот для гравюр. Все из фикса. Насобирать можно приличый пакетик таких вот мелочных вещиц.
    Дева благодарная и отзывчивая- рада, как очень дорогому, так и полной ерунде
    Я дарю. В зависимости от своих возможностей и учитывая интересы ребёнка. Я знаю, что дорогие подарки-дело родителей, поэтому приходится бить себя по рукам, а то раззорюсь
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  3. ответ для Нероли , на сообщение « Кимким, как у Вас терпения хватает?... »
    #3593
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Кимким, как у Вас терпения хватает?
    Погода чудная. Гулять да гулять
    Мне вчера по ватсапу написал папа, дочку которого я нянчила с рождения, ещё до прихода на ЛВ. Сообщил, что его друзья няню ищут. Мы с моей нынешней семьёй расставаться не собираемся, но сам факт приятен.
    я терпеливая))
    сегодня с внучками,родители работают.вчера весь день прогуляли,открыли сезон велика,самокатов и роликов)обед приготовила да уборка-завтра на работу.накормлю и на улочку.а вечером мелкую домой отвозить.вернусь к полуночи)
    а я еще не знаю,что на сл учебный год.мой парень уже совсем большой.четвертый год с ним.пора отпускать во взрослую жизнь)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. #3594
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Пучеглазая Оса, на форуме все равны. Это означает, что работодатели и работники в равной степени имеют право высказывать своё мнение. Независимо от профессии, дипломов, возраста и стажа. Никто никому не предъявляет требований представиться. Это личное дело каждого, что о себе рассказывать. Мы либо согласны с тем, что человек пишет, либо не согласны. И отношение к человеку зависит от того, что и как он пишет. Количество дипломов и педагогический стаж не делает чьё-либо мнение более весомым.
    Кстати, на наших няньских встречах такое же положение вещей. То есть, я или кто-то ещё точно так же может оспорить Ваше мнение и задать уточняющие вопросы.
    Плюсану.

  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3595
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    На ДР ребёнку( кам) дарю недорогие развивайки, книжки. Обычно детки довольны.

  6. #3596
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    мой увлекается моделями машин на радио упр.такие большие.собираются обычно недалеко от моск площади и там по горкам их гоняют.а потом реанимируют))) скорость до 60км\ч ржут,как дети.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3597
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Пучеглазая Оса, на форуме все равны. Это означает, что работодатели и работники в равной степени имеют право высказывать своё мнение. Независимо от профессии, дипломов, возраста и стажа. Никто никому не предъявляет требований представиться. Это личное дело каждого, что о себе рассказывать. Мы либо согласны с тем, что человек пишет, либо не согласны. И отношение к человеку зависит от того, что и как он пишет. Количество дипломов и педагогический стаж не делает чьё-либо мнение более весомым.
    Кстати, на наших няньских встречах такое же положение вещей. То есть, я или кто-то ещё точно так же может оспорить Ваше мнение и задать уточняющие вопросы.
    Так представиться нужно было для того, чтобы вопросы-ответы не выглядели троллингом. Почему наши гувернантки, няни и остальные не потрудились по компьютеру посмотреть, что дефектология - это специальная наука.? Согласны - не согласны - этого мало, надо еще понимать, какой деятельностью занимается человек, чтобы не выглядело так, что он только защищается, а его продолжают "гнобить". Есть такая тенденция у наших людей - все происходит от внутренней скуки. КимКим я предлогала задать вопросы в личку, она даже попереписываться кратко не захотела. Значит дергали меня напрасно. Я объясняла, что здесь на всеобщее обозрение нельзя писать о коммерческой тайне, но она доставала меня специально. Все психологические портреты у меня уже сложились. Подлость человеческая на первом месте, человеческий фактор. Разве я оскорбляла кого-то, как в мой адрес это делали СД и Иралиск? Когда пришлось доказывать, что ты можешь дать детям больше, чем даже надо, когда защита превращена в травлю, тогда Вы пишете, что все равны.. Нужно было элементарное уважение, которое я считаю обоюдным, и как я писала, я тысячу раз всегда извинюсь, если не права. Не чувствую за собой никакой вины, преступления. Ни на какие встречи уже не пойду.

  8. ответ для Нероли , на сообщение « Я дарю. В зависимости от своих... »
    #3598
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Я дарю. В зависимости от своих возможностей и учитывая интересы ребёнка. Я знаю, что дорогие подарки-дело родителей, поэтому приходится бить себя по рукам, а то раззорюсь
    чем старше становлюсь,тем реже бью себя по рукам)дарю хорошие игрушки.но сначала просматриваю их в деле на ютюбе) интересна ли игрушка конкретному ребенку.мне тоже дарят.и внучкам)хорошие и дорогие подарки.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3599
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Понять не могу, какая может быть коммерческая тайна в няньской работе?

  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Понять не могу, какая может быть... »
    #3600
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Понять не могу, какая может быть коммерческая тайна в няньской работе?
    Как вы читали тему? Это не няньская работа, а репетиторская с больными детьми-инвалидами. Это научные разработки, новшества, чтобы дети могли получить профессии, доступные инвалидам. Я Кимким в личке объяснила схему найма такого репетитора, она тоже необычна, имеются ресурсы, которые не хотят разглашаться. Вы думаете, что есть только ЛВ? Есть специальные центры, которые занимаются коммерцией, в которых я и работаю. ВОТ так и получается: твоя моя не понимает.

Страница 360 из 450 « Первая  «  260310350356357358359360361362363364370410 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •