Страница 361 из 450 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371411 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. #3601
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Так представиться нужно было для того, чтобы вопросы-ответы не выглядели троллингом. Почему наши гувернантки, няни и остальные не потрудились по компьютеру посмотреть, что дефектология - это специальная наука.? Согласны - не согласны - этого мало, надо еще понимать, какой деятельностью занимается человек, чтобы не выглядело так, что он только защищается, а его продолжают "гнобить". Есть такая тенденция у наших людей - все происходит от внутренней скуки. КимКим я предлогала задать вопросы в личку, она даже попереписываться кратко не захотела. Значит дергали меня напрасно. Я объясняла, что здесь на всеобщее обозрение нельзя писать о коммерческой тайне, но она доставала меня специально. Все психологические портреты у меня уже сложились. Подлость человеческая на первом месте, человеческий фактор. Разве я оскорбляла кого-то, как в мой адрес это делали СД и Иралиск? Когда пришлось доказывать, что ты можешь дать детям больше, чем даже надо, когда защита превращена в травлю, тогда Вы пишете, что все равны.. Нужно было элементарное уважение, которое я считаю обоюдным, и как я писала, я тысячу раз всегда извинюсь, если не права. Не чувствую за собой никакой вины, преступления. Ни на какие встречи уже не пойду.
    т.е.вы меня обвиняете еще и в подлости...невезуха...
    а не проще было бы сразу ответить на вопрос,а не тянуть кота за хвост.теперь у нас в стране работа дефектолога является коммерческой тайной.Оса,наломали дров,так не нужно выкручиваться и валить все на человеческий фактор.вам прямая дорога в наше правительство,там всегда найдут стрелочника и сухими выйдут из воды.вы мне уже столько ярлыков навешали,хотя я вас ни разу не оскорбила.но мне как-то ровно
    вас и троллить не нужно,сами это успешно делаете.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. #3602
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Как вы читали тему? Это не няньская работа, а репетиторская с больными детьми-инвалидами. Это научные разработки, новшества, чтобы дети могли получить профессии, доступные инвалидам. Я Кимким в личке объяснила схему найма такого репетитора, она тоже необычна, имеются ресурсы, которые не хотят разглашаться. Вы думаете, что есть только ЛВ? Есть специальные центры, которые занимаются коммерцией, в которых я и работаю. ВОТ так и получается: твоя моя не понимает.
    вот не надо с больной головы на здоровую.я не спрашивала про ресурсы.зарплату.место работы.я спрашивала-кем работаете.ответ- дефектолог.или логопед\дефектолог.вопросов бы не было.я ни такой дремучий человек
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для kimkim , на сообщение « вот не надо с больной головы на... »
    #3603
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    вот не надо с больной головы на здоровую.я не спрашивала про ресурсы.зарплату.место работы.я спрашивала-кем работаете.ответ- дефектолог.или логопед\дефектолог.вопросов бы не было.я ни такой дремучий человек
    Плюсану. Я бы ответила примерно так, но коллега опередила.

  4. #3604
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Так представиться нужно было для того, чтобы вопросы-ответы не выглядели троллингом. Почему наши гувернантки, няни и остальные не потрудились по компьютеру посмотреть, что дефектология - это специальная наука.? Согласны - не согласны - этого мало, надо еще понимать, какой деятельностью занимается человек, чтобы не выглядело так, что он только защищается, а его продолжают "гнобить". Есть такая тенденция у наших людей - все происходит от внутренней скуки. КимКим я предлогала задать вопросы в личку, она даже попереписываться кратко не захотела. Значит дергали меня напрасно. Я объясняла, что здесь на всеобщее обозрение нельзя писать о коммерческой тайне, но она доставала меня специально. Все психологические портреты у меня уже сложились. Подлость человеческая на первом месте, человеческий фактор. Разве я оскорбляла кого-то, как в мой адрес это делали СД и Иралиск? Когда пришлось доказывать, что ты можешь дать детям больше, чем даже надо, когда защита превращена в травлю, тогда Вы пишете, что все равны.. Нужно было элементарное уважение, которое я считаю обоюдным, и как я писала, я тысячу раз всегда извинюсь, если не права. Не чувствую за собой никакой вины, преступления. Ни на какие встречи уже не пойду.
    Никто Вас не гнобил. Мы знаем, что такое дефектология. Но речь шла не о дефектологии. Вопрос был только один "что значит "пришлось пересказать Евангелие"?" Я не думаю, что задавая такой вопрос, надо представляться, как на пресс-конференции у президента. Дальше был разговор о том, что о некоторых вещах только родители имеют право рассказывать ребёнку. И в этих вопросах достаточно просто не согласиться. Для продолжения спора достаточно внятных аргументов. Дипломы такими аргументами не являются. Вас никто не гнобил, не дёргал и не травил. SD ответила на Ваше заявление, что Вы не должны согласовывать с родителями, что рассказывать ребёнку. Она совершенно права, как мама-наниматель. Вы думали, что можете писать, что большинство родителей ограничены и Вы ничего не должны согласовывать, а Вам на это никто не ответит?
    "Большинство родителей ограничены"-для родителей это оскорбление."От тёплого местечка мозг превратился в "разваренный пельмень""-это оскорбление. Меня двое суток не было и я технически не могла Вас гнобить и травить, однако Вы склоняли меня постоянно, рассказывали чего я не могу в отличие от Вас и привели это сравнение про пельмень.
    А уж Кимким была само терпение и корректность. Она не доставала Вас специально, она просто Вам отвечала. Вежливо отвечала и про коммерческую тайну не спрашивала.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  5. #3605
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    чем старше становлюсь,тем реже бью себя по рукам)дарю хорошие игрушки.но сначала просматриваю их в деле на ютюбе) интересна ли игрушка конкретному ребенку.мне тоже дарят.и внучкам)хорошие и дорогие подарки.
    Аналогично. Чем старше и чем больше работаю в этой семье. И на хорошие дорогие игрушки читаю отзывы и сравниваю цены в интернете.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  6. #3606
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Как вы читали тему? Это не няньская работа, а репетиторская с больными детьми-инвалидами. Это научные разработки, новшества, чтобы дети могли получить профессии, доступные инвалидам. Я Кимким в личке объяснила схему найма такого репетитора, она тоже необычна, имеются ресурсы, которые не хотят разглашаться. Вы думаете, что есть только ЛВ? Есть специальные центры, которые занимаются коммерцией, в которых я и работаю. ВОТ так и получается: твоя моя не понимает.
    Так дефектология- не коммерческая тацна. Коммерческая тацна- оплата труда, семья, в которой Вы работаете, организация и прочее
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3607
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Всем спасибо за ответы по подаркам.

  8. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3608
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Любуюсь погодой в окно палаты...

  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3609
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Жанна, что случилось?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3610
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Вот даже вечером тепло в тонкой куртенке.солнышко припекает.

Страница 361 из 450 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371411 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •