Страница 362 из 450 « Первая  «  262312352358359360361362363364365366372412 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3611
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Да, наконец-то настоящая весна.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  2. ответ для Джинчик , на сообщение « Любуюсь погодой в окно палаты... »
    #3612
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Любуюсь погодой в окно палаты...
    Жанна, что такое произошло? Здоровья тебе.

  3. ответ для kimkim , на сообщение « т.е.вы меня обвиняете еще и в... »
    #3613
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    т.е.вы меня обвиняете еще и в подлости...невезуха...
    а не проще было бы сразу ответить на вопрос,а не тянуть кота за хвост.теперь у нас в стране работа дефектолога является коммерческой тайной.Оса,наломали дров,так не нужно выкручиваться и валить все на человеческий фактор.вам прямая дорога в наше правительство,там всегда найдут стрелочника и сухими выйдут из воды.вы мне уже столько ярлыков навешали,хотя я вас ни разу не оскорбила.но мне как-то ровно
    вас и троллить не нужно,сами это успешно делаете.
    Достаточно уже обвинений, что "дров наломала". Найдите мой ответ после фотки с куличами, где Нероли мне ришет: гувернантка с двумя вышками, надо быть грамотнее. Дальше я представляюсь: психолог-дефектолог.
    И до конца спора вы так упрямо и не признаетесь, что знаете, кто это. "Я няня, а вы кто?" и т.д. Мне скрывать было нечего. Это вы простить не можете, что у кого-то образование. Не зря Татьяна Вам писала:" кто захочет, может иметь хоть 10 образований". Незачем меня стыдить, что выхожу "сухой из воды". Вы-то моей доброты и желания подружиться так и не поняли.

  4. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3614
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Так дефектология- не коммерческая тацна. Коммерческая тацна- оплата труда, семья, в которой Вы работаете, организация и прочее
    Вот не знаю, что такое "коммерческая танца", тайна, наверное, но вы должны знать, что современное образование - это бизнес. Есть такой сегмент, где частная репетиторская работа не пущена наутек, где захочу там и работаю, кем захочу, там и работаю, а определенному ребенку в соответствии с диагнозами и исследованиями назначаются специалисты. Это не государственная деятельность. Комиссия решает. Счастье тем родителям, кому не пришлось столкнуться с этим. Тот, кто годами выращивает чужого ребенка, замыкаясь на одних работодателей, не расширяют свой кругозор, а самомнение высокое. А вот оплата как раз и не считается коммерческой тайной, есть коэффициенты и своя система оплаты. Целые схемы работы, вплоть до ступенчатого маркетинга. Нужно быть преподом, чтобы попасть в сообщество: свой кабинет и т.д. Семьи аутистичных детей тоже коммерческая тайна... Так что опыт у меня слава богу есть, стыдиться нечего. Нероли я не" склоняла", а предлагала не обвинять голословно, только и всего. Этого и правительство не любит. (так же как со Скрипалями).

  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3615
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    В чём я Вас обвинила?
    А "годами выращивает чужого ребёнка, замыкаясь на одних работодателях, не расширяют свой кругозор"-это не голословное обвинение? В чей адрес, кстати?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  6. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3616
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Лучшая защита- это нападение. А нам со средним про ступенчатый маркетинг в педагогике вообще не разобраться. Печалька....

  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3617

    Еще отмечу, что преподаватели себя преподами не называют. Не принято. Про маркетинг просто промолчу. Равно как и про комиссию и кабинет.

  8. #3618
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, что такое "коммерческая танца", тайна, наверное, но вы должны знать, что современное образование - это бизнес. Есть такой сегмент, где частная репетиторская работа не пущена наутек, где захочу там и работаю, кем захочу, там и работаю, а определенному ребенку в соответствии с диагнозами и исследованиями назначаются специалисты. Это не государственная деятельность. Комиссия решает. Счастье тем родителям, кому не пришлось столкнуться с этим. Тот, кто годами выращивает чужого ребенка, замыкаясь на одних работодателей, не расширяют свой кругозор, а самомнение высокое. А вот оплата как раз и не считается коммерческой тайной, есть коэффициенты и своя система оплаты. Целые схемы работы, вплоть до ступенчатого маркетинга. Нужно быть преподом, чтобы попасть в сообщество: свой кабинет и т.д. Семьи аутистичных детей тоже коммерческая тайна... Так что опыт у меня слава богу есть, стыдиться нечего. Нероли я не" склоняла", а предлагала не обвинять голословно, только и всего. Этого и правительство не любит. (так же как со Скрипалями).
    Какой полет мысли!

  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3619
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    В чём я Вас обвинила?
    А "годами выращивает чужого ребёнка, замыкаясь на одних работодателях, не расширяют свой кругозор"-это не голословное обвинение? В чей адрес, кстати?
    Передергивание надоело. Выяснениями, которые уже не актуальны, заниматься смысла нет. Вы не понимали, что у меня широкие полномочия и возможности, а у вас нет. Я имела полное право спросить о Ваших возможностях личных, вот тогда бы разговор получался "на равных". Мне очень хотелось знать, до какой степени у вас творческая работа по сравнению с моей. Я не зря на этой работе, реализовываю себя. У вас, возможно, нужно спрашивать о каждом шаге, другие обязанности, права, ваше желание и т.д. Многие же могут применять творческий подход, но не хотят, работают "по пути наименьшего сопротивления! Ваши категоричные утверждения и выводы были поверхностны, ибо собеседника нужно узнать, что из себя представляет как личность, а не зацикливаться на стилистике, фразах, грамотности. Важен всегда смысл. Да, антипатия возможна, всем не угодишь. Дирпому пишете, что надо извиниться, а сами? В данном конфликте неправы Вы. Не въехали, не присмотрелись, не разобрались, прицепились к стилистике и фразам, приплели религию. С завышенной самооценкой в педагогическом бизнесе и с коллегами-медиками долго бы не проработали. В коллективе быстро" обкатывают", адаптируют, ставят "на место". Вот это Вам и надо бы знать, что одна семья - это еще не трудовой коллектив.

  10. #3620
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Лучшая защита- это нападение. А нам со средним про ступенчатый маркетинг в педагогике вообще не разобраться. Печалька....
    Вы решили присоединиться тогда, когда копья уже сломаны? Почему бы по-доброму не задать вопросы, а надо только с сарказмом? Я после Вашей фотографии с куличами была настроена на диалог с коллегами, на обмен опытом в работе.
    Но когда так облаяли, я уползла восвояси, не печальтесь. Проживем....

Страница 362 из 450 « Первая  «  262312352358359360361362363364365366372412 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •