Страница 365 из 374 « Первая 265315355361362363364365366367368369 Последняя »

Тема: Болтушка

Мега-элита Аватар для Джинчик

Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    А я не боюсь противопоставлять себя няням с комплексами. Я несколько лет работала на этом форуме бесплатным консультантом в своей области и пригождалась родителям, и еще буду пригождаться. Почитайте, я сто раз писала, что не "королева", это не самопиар. Рассказ о трудовом пути для того, чтобы няни поняли, что ни опыт, ни дипломы, ни знания не куплены, а заработаны. Работа трудная, благородная, требующая отдачи, опорных знаний всех существующих методик, доброты, пожизненной учебы - это вы считаете ни о чем? Высмеивать работников, работающих с детьми-инвалидами, почти то же самое, что высмеивать этих несчастных детей. Может быть это Вы работали с семьями погибших? Нужны психологи, и такой опыт у меня тоже имеется. Поэтому часто пишу: идите, поработайте. Вот Вам и ответ "какой обмен опытом".
    Где я высмеивала работающих с инвалидами??? Вы перебарщиваете даже с защитой, облаивая всех нянь. Работа дефектологом 1-2ч в день и не каждый день.... И я работала няней с тройней одна по 9-10 ч 2, 5 года, где один малыш был слепой с Дцп и эпилепсией..... Даже сравнивать нет смысла, а уж бравировать...
    И кто тут няни с комплексами, поименно пожалуйста!

Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что знаете, значение слова "компромат"? Я ставила под сомнения не знания и интеллект, а указала на то, при таком образовании, о котором Вы постоянно пишете, у Вас слишком много ошибок. Я не навязывала Вам своё мнение, я просто высказывала своё, так же как Вы и все остальные.Место здесь такое, для мнений. Вам не нужно было показывать дипломы, однако именно Вы постоянно о них пишете.
    Плюсану

3. ответ для Джинчик , на сообщение « Где я высмеивала работающих с... »
    Космонавт

Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Где я высмеивала работающих с инвалидами??? Вы перебарщиваете даже с защитой, облаивая всех нянь. Работа дефектологом 1-2ч в день и не каждый день.... И я работала няней с тройней одна по 9-10 ч 2, 5 года, где один малыш был слепой с Дцп и эпилепсией..... Даже сравнивать нет смысла, а уж бравировать...
    Джинчик, респект. Могу себе только представить Вашу работу... У меня дочери планируют получать образование в сфере дефектологии. Старшая сейчас волонтерит, я вижу, как это тяжело - и это пару раз в неделю с уже большими.
    (Хочу еще напомнить, что родители этих самых больных детей были названы ограниченными... и происхождением/национальностью не вышли. Собственно, именно это меня и взбесило, в совокупности с высокомерным наездом на Нероли и чудовищным языком изложения).

4. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    с Луны Аватар для kimkim

Да от этого уже всех подташнивает.я добрая.а вы все гады.это все равно.что кричать на улице-я люблю детей.потому что я с ними работаю.и странно было бы предполагать.что не будут смотреть.как на придурка.добрая-уступи место в транспорте малышу и о доброте.любви и уме не нужно будет кричать.
    Мне казалось.что человек учится.прежде всего.для себя.а не для других.а зачем себе доказывать что-тоне нужно иметь диплом психолога.чтобы знать о том.что человек.доказывающий свое превосходство над другими и опускающий их в сетях.далеко не так счастлив и успешен в реале.он выдает желаемое за действительное.

5. ответ для Джинчик , на сообщение « Где я высмеивала работающих с... »
    Хранитель Аватар для Нероли

Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Именно. Я несколько лет работала с брошенными детьми. Практически у каждого из них были проблемы в развитии разной степени тяжести. Причём это было не благородство на коммерческой основе, а простая и тяжелая работа в небогатой провинциальной детской больнице. Тяжёлая как физически, так и психологически. Так как персонала на хватало, то график и нагрузка были непростыми.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.

6. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    с Луны Аватар для kimkim

Оса.вы промолвили.что несколько лет бесплатно консультировали форумчан лв.киньте сылочку.плиз.охота почитать.у меня подруга тоже имеет 2 красных диплома.только не пишите.что консуьтировали в личке.

7. ответ для kimkim , на сообщение « Да от этого уже всех подташнивает.я... »
    Хранитель Аватар для Нероли

Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Да от этого уже всех подташнивает.я добрая.а вы все гады.это все равно.что кричать на улице-я люблю детей.потому что я с ними работаю.и странно было бы предполагать.что не будут смотреть.как на придурка.добрая-уступи место в транспорте малышу и о доброте.любви и уме не нужно будет кричать.
    Мне казалось.что человек учится.прежде всего.для себя.а не для других.а зачем себе доказывать что-тоне нужно иметь диплом психолога.чтобы знать о том.что человек.доказывающий свое превосходство над другими и опускающий их в сетях.далеко не так счастлив и успешен в реале.он выдает желаемое за действительное.

У меня такое же впечатление.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.

8. ответ для iralisk , на сообщение « Джинчик, респект. Могу себе только... »

Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Джинчик, респект. Могу себе только представить Вашу работу....

9. ответ для kimkim , на сообщение « хотела спросить.это прикол такой-м.... »
    Элита Аватар для Татьяна35

Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    хотела спросить.это прикол такой-м. Просвещение))
    Это станцию метро решила так коротко озвучить)))))))))))))))

Элита Аватар для Татьяна35

Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Хотела поинтересоваться, что вы обычно дарите( и дарите ли) своим подопечнвм на ДР?
    Первый год работы в этой семье начался буквально за несколько несколько дней до Др, ребенок был маленьким, мы только приглядывались друг к другу. Потом была подарена настолка. В этом году плвнирую собрать пакет мелочевки( дорогие игрушки пусть дарят родители). Пока приобрела интересную на моц взгляд раскраску( альбомный формат, по цветным точкам и цифрам- ребенок такое точно оценит, тк любит ), блокнот для гравюр. Все из фикса. Насобирать можно приличый пакетик таких вот мелочных вещиц.
    Дева благодарная и отзывчивая- рада, как очень дорогому, так и полной ерунде
    Я книжки дарила, набор для творчества из цветного песка (часы со стрелками и механизмом), в этот раз топиарий подарила - вот будем пытаться его собрать. Обычно из интересов ребенка стараюсь исходить.

Страница 365 из 374 « Первая 265315355361362363364365366367368369 Последняя »