Страница 373 из 450 « Первая  «  273323363369370371372373374375376377383423 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для Luella , на сообщение « ​ А у меня новости и все "хорошие" Муж... »
    #3721
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Luella, сочувствую. Теперь на родину вернётесь?

  2. #3722
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Не поняла. Какую бабушку хотели сделать членом семьи? При чём тут няня и домработница и в чём интрига?
    На помогателе вроде было обьявление.женщина с ребенком приглашала по сути работницу/няню к себе в семью с проживанием,а преподносила,как поиск ребенку бабушки)типа она уже мама не молодая.ну,напрягитесь))эта тоже из Питера.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для Luella , на сообщение « ​ А у меня новости и все "хорошие" Муж... »
    #3723
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    ​ А у меня новости и все "хорошие" Муж мой немецкий умер, не удалась задуманая махинахия
    Нельзя было тормозить)))сочувствую.дубль 2 необходим)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для Джинчик , на сообщение « Luella, сочувствую. Теперь на родину... »
    #3724
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Luella, сочувствую. Теперь на родину вернётесь?
    Не обязательно. Я оформила вдовью пенсию, ее хватит, чтобы не зависеть от соц. помощи. Но я не получу гражданство, не возможен брак с русским мужем. Вся схема развалилась, нужно с нуля начинать. А силенки уже не те
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3725
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Тему не помню. Но понятно же, если в "семью берут", то денеХ платить не собираются ))

  6. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3726
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Сходила на до.почитала обьявы.теперь стало модно отвечать/создавать с 0-парой сообщений при многолетней регистрации.это как понимать.человек за 8 лет всего пару раз навестил лв или есть что скрывать))

  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Я поняла, что ты сейчас в Юрмале, а... »
    #3727
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 943

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Я поняла, что ты сейчас в Юрмале, а Ириша там была в выхи, и могла произойти случайная встреча.... А с кимким мы друг друга не знаем, живём и гуляем в разных местах. К чему ты это написала?
    Скажите, пожалуйста, а море там очень холодное? Дочка на след.год хочет именно туда (сосны и песок).

  8. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3728
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    В Юрмале хорошо. Вода тёплая, дюны прекрасны. И кроме купания-загорания есть куда съездить и чего посмотреть.
    Если решите, то обращайтесь ближе к поездке. Я организационными вопросами не занималась, но по выходным ездила-гуляла самостоятельно. Подскажу интересные места и где скачать хорошую карту)))

  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3729
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 943

    Cпасибо.

  10. ответ для Luella , на сообщение « Тему не помню. Но понятно же, если в... »
    #3730

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Тему не помню. Но понятно же, если в "семью берут", то денеХ платить не собираются ))
    Понятное дело. Питание, проживание, все бесплатно, какая еще оплата. Умно придумано.

Страница 373 из 450 « Первая  «  273323363369370371372373374375376377383423 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •