Страница 377 из 450 « Первая  «  277327367373374375376377378379380381387427 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для kimkim , на сообщение « Прошлась по до Няня-помощница по... »
    #3761
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 877

    Сердце кровью обливается. Это вечная тема. Если до сих пор ищут нянь за 150 р...А потом жалуются.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  2. #3762
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Сердце кровью обливается. Это вечная тема. Если до сих пор ищут нянь за 150 р...А потом жалуются.
    И по 100р/ч ищут и по 200 за двоих ..... И действительно, есть тенденция - чем дешевле хотят, тем больше обязанностей навешивают. А потом жалобы - няня сбежала без предупреждения.

  3. ответ для Джинчик , на сообщение « И по 100р/ч ищут и по 200 за двоих... »
    #3763
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Уважаемые нянюшки ,мы собираемся на встречу в воскресенье в 13ч,у нас дружная компания(каждый в кафе платит за себя).Подробности напишу желающим в личку.

  4. ответ для kimkim , на сообщение « Прошлась по до Няня-помощница по... »
    #3764
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Прошлась по до
    Няня-помощница по хоз.10-11ч рабочий день,тихий час-уборка/глажка.250ре/ч неужели не понять, что услуги д/роплачиваются по другому.Неужели не понять,что при маленьком ребенке и продолжительном рабочем дне человек нуждается в передыш
    ке,иначе он будет отдыхать во время нахождения с ребенком.
    Такое очень часто встречается. Четвре года назад мне предлагали рядом с домом , те транспортные расходы исключались. Вроде бы и бонус, и оплата приличная была, но был 4 этаж без лифта, крупный грудничок и , как оказалось при собеседовании, в тихий час именно глажка всей одежды:2 взрослых, младенец, первоклассник и подросток.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3765
    Элита Аватар для Татьяна35
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    м. Просвещение, ул. Хошимина
    Сообщений
    1 861

    Всем доброго денечка!
    Я вот часто встречаю объявления, где хотят няню-домработница за одну з/пл няни.

  6. ответ для Irina-2012 , на сообщение « Уважаемые нянюшки ,мы собираемся на... »
    #3766
    Элита Аватар для Татьяна35
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    м. Просвещение, ул. Хошимина
    Сообщений
    1 861

    Цитата Сообщение от Irina-2012 Посмотреть сообщение
    Уважаемые нянюшки ,мы собираемся на встречу в воскресенье в 13ч,у нас дружная компания(каждый в кафе платит за себя).Подробности напишу желающим в личку.
    Ох, а чего так рано?)))))))))))))Я сплю только до 12 по будням))))

  7. ответ для Irina-2012 , на сообщение « Уважаемые нянюшки ,мы собираемся на... »
    #3767
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Irina-2012 Посмотреть сообщение
    Уважаемые нянюшки ,мы собираемся на встречу в воскресенье в 13ч,у нас дружная компания(каждый в кафе платит за себя).Подробности напишу желающим в личку.
    Дружная потому как каждый сам за себя оплачивает)))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для Татьяна35 , на сообщение « Ох, а чего так рано?)))))))))))))Я сплю... »
    #3768
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Татьяна35 Посмотреть сообщение
    Ох, а чего так рано?)))))))))))))Я сплю только до 12 по будням))))
    Перебор чуток)люди у Мартена вкалывают с зарей,а вы совсем страх потеряли)))))воскресенье это не повод для отдыха))))))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для Татьяна35 , на сообщение « Ох, а чего так рано?)))))))))))))Я сплю... »
    #3769
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Цитата Сообщение от Татьяна35 Посмотреть сообщение
    Ох, а чего так рано?)))))))))))))Я сплю только до 12 по будням))))
    Татьяна,Вы можете подойти позже,если захотите прийти ,пишите.Я Вам скажу адрес кафе.

  10. #3770
    Элита Аватар для Татьяна35
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    м. Просвещение, ул. Хошимина
    Сообщений
    1 861

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Перебор чуток)люди у Мартена вкалывают с зарей,а вы совсем страх потеряли)))))воскресенье это не повод для отдыха))))))
    Это кому как, я как раз в выходные именно отдыхаю, потому и долго сплю)))))))))))))))))

Страница 377 из 450 « Первая  «  277327367373374375376377378379380381387427 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •