Страница 51 из 450 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #501
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Все это можно долго обсуждать, но представьте Луэлла если это Ваш внук. Для Вас это совсем-совсем ничего не значит? А если это (ттттт) единственный внук в итоге? А если сын так и останется холостяком, что мало таких любителей удовльствий что ли?

    Детьми нельзя раскидываться. дети- вообще вне игры в выяснения отношений и кто г..., а кто шоколадный.
    Сорри за пафос. по другому не могу сказать.

    Но для меня дико с сына в 28 лет пылинки сдувать и оправдывать самые свинские поступки, а на внука плюнуть с высокой колокольни...... Этот взрослый человек уже может постоять за себя. а тому куда? Побираться по углам? В детдом? Или совсем шикарный вариант - в помойку в виде абортивного материала.

  2. #502
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, девочки принимают подарки как знаки внимания, а не как плату за услугу. Отсюда их ошибки.
    Лично я в шоке от нынешних нравов, точнее от их отсутствия. Спасибо америкосам, опокемонили нашу страну.
    Нифина не опокемонили. Вот эти взгляды, что ребёнок-ответственность женщины, а мужик "сделал дело-гуляй смело" они совсем не американские. В Америке не свалить от ответственности так легко, как только у нас возможно.
    И подарок, как плата за услугу, это тоже не американское.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  3. ответ для Люцида , на сообщение « Вы вообще с другой планеты.))) А я... »
    #503
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 604

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    А сын все сведет к минимуму- алименты. Остальное- сама. Поэтому нужно сто раз подумать, прежде чем рожать. Сможешь одна поднять- не вопрос. Расчитывать в такой .
    Вы не совсем правы ....min он не отделается : материальное содержание ребенка до 18 лет ,материальное содержание матери до 3 лет ребенка ,если девочка грамотная или пойдет к юристу может отсудить: и оплату жилья ,и оплату родов и т.д.

  4. ответ для Tata29 , на сообщение « Вы не совсем правы ....min он не... »
    #504
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    Вы не совсем правы ....min он не отделается : материальное содержание ребенка до 18 лет ,материальное содержание матери до 3 лет ребенка ,если девочка грамотная или пойдет к юристу может отсудить: и оплату жилья ,и оплату родов и т.д.
    содержать обязан только супругу или бывшую супругу в период беременности и до трех лет. Оплату жилья не отсудит, она ведь где-то зарегистирована. значит там и имеет право жить. Роды у нас пока бесплатные. тут очень сложно с т.д. разве что алименты до 18 лет, но не полное содержание ребенка к слову. родители у нас имеют равнеы обязанности. Стандартно 1/4 с официальной зрплаты взыщут. Ну или в твердой денежной сумме, но это еще доказать надо, что у него не один источник дохода.


    все не так радужно, да и дело 10-е это. Ребенок никому не нужен. вот что жуть.

  5. ответ для SD. , на сообщение « содержать обязан только супругу или... »
    #505
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 878

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    содержать обязан только супругу или бывшую супругу в период беременности и до трех лет. Оплату жилья не отсудит, она ведь где-то зарегистирована. значит там и имеет право жить. Роды у нас пока бесплатные. тут очень сложно с т.д. разве что алименты до 18 лет, но не полное содержание ребенка к слову. родители у нас имеют равнеы обязанности. Стандартно 1/4 с официальной зрплаты взыщут. Ну или в твердой денежной сумме, но это еще доказать надо, что у него не один источник дохода.


    все не так радужно, да и дело 10-е это. Ребенок никому не нужен. вот что жуть.
    Я про это уже писала. Нежеланный ребенок- обуза для всех. Но , сцепив зубы, будут растит. " А вдруг больше не будет детей".
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  6. ответ для Люцида , на сообщение « Я про это уже писала. Нежеланный... »
    #506
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Я про это уже писала. Нежеланный ребенок- обуза для всех. Но , сцепив зубы, будут растит. " А вдруг больше не будет детей".
    А какой вариант по -вашему приемлимый? Аборт7 Детдом? Пусть мама сама справляется, она ведь аморальная и сама во всем виновата? Да моежт еще 10 будет. это не значит что кто-то лишний.

  7. ответ для SD. , на сообщение « А какой вариант по -вашему приемлимый?... »
    #507
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 878

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    А какой вариант по -вашему приемлимый? Аборт7 Детдом? Пусть мама сама справляется, она ведь аморальная и сама во всем виновата? Да моежт еще 10 будет. это не значит что кто-то лишний.
    Вакуумный аборт безобидный, если вовремя успеть( до 8 недель). Грамотный врач все быстро сделает. Иногда это выход.

    Я против нежеланных детей.

    Если у бабушек идея фикс- хочувнуковпрямосейчас, то девушке лучше рожать. Но в данной истории все наоборот, не находите.

    Все ИМХО.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  8. ответ для Люцида , на сообщение « Вакуумный аборт безобидный, если... »
    #508
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Вакуумный аборт безобидный, если вовремя успеть( до 8 недель). Грамотный врач все быстро сделает. Иногда это выход.

    Я против нежеланных детей.

    Если у бабушек идея фикс- хочувнуковпрямосейчас, то девушке лучше рожать. Но в данной истории все наоборот, не находите.

    Все ИМХО.
    Я просто не понимаю почему ребенок должен отправляться в мусорку не успев появиться на свет. Потому что кто-то сунул вынул и бежать?
    Я не разбираюсь в абортах. все равно убийство ребенка, до 17 года за это привлекали к уголовной ответственности.

  9. ответ для SD. , на сообщение « Я просто не понимаю почему ребенок... »
    #509
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 878

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю почему ребенок должен отправляться в мусорку не успев появиться на свет. Потому что кто-то сунул вынул и бежать?
    Я не разбираюсь в абортах. все равно убийство ребенка, до 17 года за это привлекали к уголовной ответственности.
    А то, что он будет обузой для Всех - это не страшно? Им никто не будет заниматься. Есть будет черте что. Может отставать в развитии. От ненадлежащего ухода заработает кучу хронических болячек.

    То есть, нужно рожать, а там видно будет?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #510
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 878

    К слову, у меня одноклассница сделала два аборта. Сейчас она мать пятерых детей. Значит так нужно было, понимаете?

Страница 51 из 450 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •