Страница 396 из 450 « Первая  «  296346386392393394395396397398399400406446 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. #3951
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
    Больше спасибо всем за ответы! Хоть стала понимать порядок цен. А за второго обычно ведь 50 % платят?
    За двоих 150%
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для kimkim , на сообщение « Ну вот и заканчивается наше короткое... »
    #3952
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 958

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ну вот и заканчивается наше короткое питерское лето)
    Березки роняют желтые листочки.Детки возвращаются в город,няни из отпусков.Где побывали,что интересного узнали/увидели)
    Хвастаю! Я много где побывала этим летом. Съездила в Нижний Новгород--- я в восторге от этого города. Съездила в "двойную усадьбу " М.Ю. Лермонтова в подмосковье, посетила Тарханы в Лермонтове Пензенской области. Понравилось всё!

  3. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3953
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Какая вы молодчина)а я в этом году выбралась только на пару дней к подруге в столицу.а так дома.то с одной внучей,то другой,а то с двумя😀

  4. ответ для kimkim , на сообщение « Какая вы молодчина)а я в этом году... »
    #3954
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 958

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Какая вы молодчина)а я в этом году выбралась только на пару дней к подруге в столицу.а так дома.то с одной внучей,то другой,а то с двумя😀
    Внуки требуют забот бабушки. Это естественно. Я со своими на днях провела мастер-класс по выпеканию плюшек с корицей. От растворения дрожжей до извлечения из духовки. За сутки съели два протвеня плюшек. Дедушка в поедании, тоже, участвовал.

  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3955
    Элита Аватар для nika06
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Светлановский пр.
    Сообщений
    1 737

    А мы в Карелию съездили,за грибами пару раз,живем на даче,занимаемся с внуками.Уже на работу вышли.Работаю 12 год в одной семье.Такими темпами скоро у воспитанников детей нянчить буду.

  6. #3956
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 958

    Цитата Сообщение от nika06 Посмотреть сообщение
    А мы в Карелию съездили,за грибами пару раз,живем на даче,занимаемся с внуками.Уже на работу вышли.Работаю 12 год в одной семье.Такими темпами скоро у воспитанников детей нянчить буду.
    Здорово! Что-то грибов лесных захотелось.

  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3957
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 868

    Ясобирала уже 3 раза, все говорят, что в Германии (северной) это не принято ))

  8. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3958

  9. ответ для Luella , на сообщение « Ясобирала уже 3 раза, все говорят, что... »
    #3959
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 958

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Ясобирала уже 3 раза, все говорят, что в Германии (северной) это не принято ))
    Луэлла! Я , конечно, все правила сбора грибов в Германии не осилила. Вы одна ходили за грибами или с компанией? Были в общественном лесу или в частном? Каких грибов в лесу было много? Какие собирали?

  10. ответ для tatri , на сообщение « Луэлла! Я , конечно, все правила сбора... »
    #3960
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 868

    Это ссылки на статьи в русской газете, где советы могут быть восхитительными ))
    Например, письменное разрешение от владельца леса. Да, нам – русскоязычным странно, что лес может быть в частном владении. Но при этом непонятно, кому он принадлежит, никаких указаний нет при въезде.
    Я знаю только одно место, там можно в озере искупаться и по лесу прогуляться. Большинство гуляет по ухоженной дорожке, а я по самому лесу шастаю, поэтому и натыкаюсь на грибы. )))
    Ездила одна. Компанию найти можно, просто нужно заехать за желающими в город в их район-гетто, отвезти на место, выслушать претензии «чё так мало грибов», отвезти назад.... Разумеется, никто не оплатит расходы на бензин.)))
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

Страница 396 из 450 « Первая  «  296346386392393394395396397398399400406446 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •