Страница 316 из 450 « Первая  «  216266306312313314315316317318319320326366416 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3151
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    конкуренции боитесь))))))Я много работаю,поэтому скорее всего буду отдыхать.А к осени возвращаюсь на свою работу.это вы ищите и никак найти не можете работу.а меня работа сама находит) ну,а вам хоть за счет других о себе напомнить. всего хорошего.

  2. ответ для kimkim , на сообщение « конкуренции боитесь))))))Я много... »
    #3152
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 201

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    меня работа сама находит)
    то то и пошли опять песни о самом главном)))
    не выворачивайтесь, ищите -пиартесь ,может кто и позарится))))

  3. #3153
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 892

    Цитата Сообщение от Однажды весной Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста: что работодатели дарили на прощание и было уместно/приятно?
    Муж предлагает дать небольшое выходное пособие (1/3 оклада), но мне кажется слишком обезличенно что ли..
    Сертификаты разные бывают. Гипермаркеты, медцентры.... Деньги разойдутся, не заметит. ИМХО.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  4. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3154
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    В соседней теме обсуждают объявление няни. Но я напишу лучше тут.
    Меня всегда возмущает "отношусь как к своему, пригляжу как за своим".
    Это в работе няни в корне не верно! Чужой подопечный ребёнок своим никогда не станет, и за ним надо смотреть вдвое пристальнее, ответственность двойная - перед собой и перед родителями ребёнка.

  5. #3155
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 892

    Хорошего всем настроения. С просторов интернета.


    Дед мороз существует)))

    В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю — свободное место есть, рядом с офигенным харлеем.
    Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, Папа, и мальчуган, лет пяти.
    И тут появляется хозяин харлея. Классика — кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом — AC/DC. И… Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа. Этакая помесь того самого ZZ Top и MC Вспышкина. Мальчуган как заорет: — «Мама, смотри, Дед Мороз!».
    А мама ему: — «Нет сынок, это дядя-байкер». У мальчонки начинает надуваться нижняя губа.
    А дядя-байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком):
    — Да нет, я и есть Дед Мороз.
    — А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле?
    — Так лето, у меня отпуск, катаюсь вот, заодно смотрю на деток, кто хорошо себя ведет, а кто плохо, чтобы знать, кому дарить подарки на Новый год, а кому — нет. А на мотоцикле, потому что олени отдыхают, травку щиплют, сил набираются, ведь зимой сколько дел у нас будет.
    — А Снегурочка где?
    — А Снегурочка на юге, в Турции отдыхает.
    — А она не растает?
    — Да нет, сказки это, не таем мы от жары.
    Далее открывает кофр, которые битком набит небольшими плюшевыми зайчиками. Берет одного, и дарит мальчонке со словами:
    — Веди себя хорошо, слушайся Маму с Папой, и будет тебе на новый год хороший подарок.
    У того, аж чуть не слезы на глазах от счастья. Потом он (байкер) поворачивается ко мне, подмигивает и шепчет — «Третий за сегодня».
    Садится на моцык, и плавно отъезжает. Мама улыбается, Папа улыбается, мальчонка обнимает зайчика. Я смотрю на солнышко, и думаю — «Как же жизнь хороша!»
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  6. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3156
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 201

    хорошая история, а Вспышкин у нас во дворе жил,в соседней парадной, со всеми детьми дружил)
    может его тоже дети ДМ считали)

  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3157
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    А мы тоже видели зимой такого Мороза,но только он сел в машину...стояли и смотрели.Видимо,он понял в чем дело и рукой помахал,уезжая)) мы потом,когда не хотелось гулять,быстро собирались и шли его искать.

  8. #3158
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Варя, спасибо за чудесную историю.🌷🌷🌷

  9. #3159
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 892

    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    Варя, спасибо за чудесную историю.🌷🌷🌷
    Пожалуйста.)))Я сама аж прослезилась, когда читала. Так здорово.)
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  10. #3160
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 626

    Какая прелестная история .....надо ,чтобы детки верили в ДМ!!!!!!Спасибо, Люцида!!!

Страница 316 из 450 « Первая  «  216266306312313314315316317318319320326366416 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •