Страница 2 из 220 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки 2013 - 3

  1. ответ для liss`ka , на сообщение « Двойняшки 2013 - 3 »
    #11
    Элита Аватар для Милгалина
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 739

    Мои и в прошлый год и в этот спали.

  2. ответ для Сирень , на сообщение « Тут тебе отвечаю. Конечно, жить... »
    #12
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Цитата Сообщение от Сирень Посмотреть сообщение
    Тут тебе отвечаю. Конечно, жить загородом клево. Только три "но" - оооочень дорого электричество, надо менять школы-садики, и мне не с кем общаться , только с елками))
    Тань а у вас газ?
    Вы эл на что используете?
    У нас газа нет, хотим вот поставить Газгольдер, чтоб хоть как-то на эл сэклномить...
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  3. ответ для liss`ka , на сообщение « Ну что разговор с чего-то надо начать.... »
    #13
    Наш человек Аватар для Tokygava
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    пр .Большевиков
    Сообщений
    6 145

    Цитата Сообщение от liss`ka Посмотреть сообщение
    Ну что разговор с чего-то надо начать. Расскажите как детки новый год встретили, с вами или спали?
    Мы в прошлый НГ уложили их спать, но в 23:30 они проснулись и с нами сидели до 3 ночи. В этот НГ я специально их уложила на ДС в 15 и проспали они часа 2-2,5. А в 23 уже носом клевали, но мы все болели, наверно поэтому. Итоге я решила их на пол часика уложить. А они взяли и до утра проспали😄 даже салюты им были пофигу.
    У нас накануне был Дед Мороз и Снегурочка. К 11 мои уже устали и я спать уложила. На салюты не реагировали.

  4. ответ для liss`ka , на сообщение « Ну что разговор с чего-то надо начать.... »
    #14

    Цитата Сообщение от liss`ka Посмотреть сообщение
    Ну что разговор с чего-то надо начать. Расскажите как детки новый год встретили, с вами или спали?
    Мы в прошлый НГ уложили их спать, но в 23:30 они проснулись и с нами сидели до 3 ночи. В этот НГ я специально их уложила на ДС в 15 и проспали они часа 2-2,5. А в 23 уже носом клевали, но мы все болели, наверно поэтому. Итоге я решила их на пол часика уложить. А они взяли и до утра проспалиߘĠдаже салюты им были пофигу.
    Всем привет! С новым домиком нас! Юля-молодец!

    Мои в этом НГ днем спали мало,вечером часов 8 приехали свекры,пофоткались,покупали девчонок и я их стала укладывать.Уложила только к 22 часам.До полуночи Полина пару раз просыпалась,но быстро засыпала.Я все переживала,что они как и в тот год проснуться за 2 минуты до боя курантов,но пронесло-все спали.

  5. ответ для // BARSIK // , на сообщение « Всем привет! С новым домиком нас!... »
    #15
    Элита Аватар для danilada
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 427

    Цитата Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
    Всем привет! С новым домиком нас! Юля-молодец!

    Мои в этом НГ днем спали мало,вечером часов 8 приехали свекры,пофоткались,покупали девчонок и я их стала укладывать.Уложила только к 22 часам.До полуночи Полина пару раз просыпалась,но быстро засыпала.Я все переживала,что они как и в тот год проснуться за 2 минуты до боя курантов,но пронесло-все спали.
    Юля😘
    Мы встречали в коробицыно, как шутит муж поменяли хоромы на домик лесовичка, н Мне пофиг, я так устала от однообразия, была рада приехали туда 30 декабря в минус 8, покаталась со старшими на лыжах, санках и дощечках, было очень красиво как в сказке. С утра проснулись в оттепель😞. Но в целом встретили отлично, уложила их в 11, успела послушать Путина, в две минуты нового года проснулась Ксюша, поорала,мубедилась что разбудила Макара, и заснула. Макар тоже повозмущался и в через пятнадцать минут уже отпустил меня. Дальше ели шашлык, поджигали тихие петарды и выпивали очень вкусное шампанское.

  6. ответ для liss`ka , на сообщение « Двойняшки 2013 - 3 »
    #16
    Элита Аватар для danilada
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 427

    Все, у меня лафа закончилась, муж вместе с телевизором и Макаром вернулся в спальню. Мы с Ксюхой даже не знаем радоваться или нет. Сегодня опробуем

  7. ответ для liss`ka , на сообщение « Ну что разговор с чего-то надо начать.... »
    #17
    Элита Аватар для polina_baleva
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 314

    Цитата Сообщение от liss`ka Посмотреть сообщение
    Ну что разговор с чего-то надо начать. Расскажите как детки новый год встретили, с вами или спали?
    Мы в прошлый НГ уложили их спать, но в 23:30 они проснулись и с нами сидели до 3 ночи. В этот НГ я специально их уложила на ДС в 15 и проспали они часа 2-2,5. А в 23 уже носом клевали, но мы все болели, наверно поэтому. Итоге я решила их на пол часика уложить. А они взяли и до утра проспали😄 даже салюты им были пофигу.
    у нас НГ на режим не повлиял особо, сходили в гости, вернулись, помылись на час почти позже чем обычно, спокойно уснули и проспали всю ночь) на салюты по-моему больше я реагировала, чем они, но у нас как то и тише намного в этом году было.

  8. ответ для danilada , на сообщение « Все, у меня лафа закончилась, муж... »
    #18
    Элита Аватар для danilada
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 427

    Цитата Сообщение от danilada Посмотреть сообщение
    Все, у меня лафа закончилась, муж вместе с телевизором и Макаром вернулся в спальню. Мы с Ксюхой даже не знаем радоваться или нет. Сегодня опробуем
    Кстати ровно год назад в это же время он и свалил вместе с телевизором, но без Макара😆 пойду ему напомню об этом. кстати еще и со старшими провели ген уборку, так здорово, а то все я да я

  9. ответ для liss`ka , на сообщение « Двойняшки 2013 - 3 »
    #19
    Мега-элита Аватар для Margo_
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    4 279

    Новый топ, новые скандалы, интриги, расследования да Юль? )))))

  10. ответ для liss`ka , на сообщение « Двойняшки 2013 - 3 »
    #20
    Мега-элита Аватар для Margo_
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    4 279

    Думаешь нас тут с тобой злостный банщик не застанет ?))))))))))

Страница 2 из 220 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •