Страница 3 из 220 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки 2013 - 3

  1. ответ для liss`ka , на сообщение « Двойняшки 2013 - 3 »
    #21
    Элита Аватар для Просто Люся
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 099

    Всем привет в новом топе!
    Я Оля! Ко мне на ты!


  2. ответ для liss`ka , на сообщение « Двойняшки 2013 - 3 »
    #22
    Элита Аватар для Просто Люся
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 099

    Мы в НГ спали и на салюты не реагировали. Я в час уже тоже спала, муж был на работе, а я с работы и уставшая....
    Я Оля! Ко мне на ты!


  3. ответ для liss`ka , на сообщение « Двойняшки 2013 - 3 »
    #23
    Наш человек Аватар для KittyGill
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 293

    Всем привет!
    Мы в нг уложили как обычно в 21:30 или в 22.. Точно не помню) в 3 ночи Алена начала просыпаться, причем не от салютов, а от громко работающего телевизора у соседей. В итоге так и не удалось мне уговорить ее спать в кроватке, пришлось ложиться с ней

  4. ответ для liss`ka , на сообщение « Двойняшки 2013 - 3 »
    #24
    Мега-элита Аватар для Verusya-Lollipop
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Комендантский пр.Юбилейный квартал
    Сообщений
    4 669

    Всем привет!!

    Мои все трое спали в НГ!! Это мой первый НГ с момента появления детей,который я встречала без бодрствующих детей)) удивлена,была готова к совместному празднику))
    Жили за городом,купили двойные санки,гулять с ними мне легче,чем с коляской. Но как с санками из дома в городе выходить пока не пойму,мои еще не так хорошо ходят,чтоб до площадки дойти(по дороге асфальт всегда) и безопасно зайти в лифт самостоятельно

  5. #25
    Наш человек Аватар для Tokygava
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    пр .Большевиков
    Сообщений
    6 145

    Цитата Сообщение от Verusya-Lollipop Посмотреть сообщение
    Всем привет!!

    Мои все трое спали в НГ!! Это мой первый НГ с момента появления детей,который я встречала без бодрствующих детей)) удивлена,была готова к совместному празднику))
    Жили за городом,купили двойные санки,гулять с ними мне легче,чем с коляской. Но как с санками из дома в городе выходить пока не пойму,мои еще не так хорошо ходят,чтоб до площадки дойти(по дороге асфальт всегда) и безопасно зайти в лифт самостоятельно
    Я своих катаю на одинарных санках, они у меня с колесиками. Очень удоьно. Где асфальт - колеса, где снег - полозья. И места на одних санках вполне хватает.

  6. #26
    Мега-элита Аватар для Verusya-Lollipop
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Комендантский пр.Юбилейный квартал
    Сообщений
    4 669

    Цитата Сообщение от Tokygava Посмотреть сообщение
    Я своих катаю на одинарных санках, они у меня с колесиками. Очень удоьно. Где асфальт - колеса, где снег - полозья. И места на одних санках вполне хватает.
    Видела-видела твоих куколок на фото))

  7. #27

    Цитата Сообщение от Tokygava Посмотреть сообщение
    Я своих катаю на одинарных санках, они у меня с колесиками. Очень удоьно. Где асфальт - колеса, где снег - полозья. И места на одних санках вполне хватает.
    А мои не помещаются на одних санках((( А таскать 2 пары санок-трындец.
    Я вообще санки не хотела,а если и хотела,то двойные.Но свекровь подарила 2 пары одинарных(((( И теперь обижается,что я ими не пользуюсь

  8. #28
    Наш человек Аватар для Tokygava
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    пр .Большевиков
    Сообщений
    6 145

    Цитата Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
    А мои не помещаются на одних санках((( А таскать 2 пары санок-трындец.
    Я вообще санки не хотела,а если и хотела,то двойные.Но свекровь подарила 2 пары одинарных(((( И теперь обижается,что я ими не пользуюсь
    А вы какого роста? Вообще я видела уже больших деток на одних санках и нормально так ехали 😃.

  9. #29
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Цитата Сообщение от Tokygava Посмотреть сообщение
    А вы какого роста? Вообще я видела уже больших деток на одних санках и нормально так ехали 😃.
    у нас сегодня был первый опыт поездки вдвоем на одинарных. по-одному едут горделиво, жеманно по сторонам посматривают... как только второго подсадишь - крику на всю площадку! эго понимаешь ли дает о себе знать...
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  10. ответ для Liniti , на сообщение « у нас сегодня был первый опыт поездки... »
    #30
    Наш человек Аватар для Tokygava
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    пр .Большевиков
    Сообщений
    6 145

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    у нас сегодня был первый опыт поездки вдвоем на одинарных. по-одному едут горделиво, жеманно по сторонам посматривают... как только второго подсадишь - крику на всю площадку! эго понимаешь ли дает о себе знать...
    😂😂😂

Страница 3 из 220 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •