Страница 7 из 220 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки 2013 - 3

  1. ответ для Margo_ , на сообщение « А я вот решила в этом году не чего им... »
    #61
    Наш человек Аватар для liss`ka
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    СПБ, Остров счастья
    Сообщений
    6 999

    Цитата Сообщение от Margo_ Посмотреть сообщение
    А я вот решила в этом году не чего им не покупать, за отсутствием острой надобностью!!! Вот в следующем году да!!! А в этом считаю нафиг не чего не надо)))) меня уже бесполезные вещи и вещи на вырост реально достали!!!! Мне негде все это хранить!!!!
    Сидела бы ты рядом счас получила бы в лоб. Хранить ей не где, хм😂😂😂

  2. #62
    Наш человек Аватар для liss`ka
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    СПБ, Остров счастья
    Сообщений
    6 999

    Цитата Сообщение от polina_baleva Посмотреть сообщение
    у нас одна большая ватруха на двоих. но правда они в основном по очереди катаются) сегодня даже был первый опыт горок))) они ржали)
    Она именно двойная или просто для взрослого?

    А есть у кого ледянки мягкие? Видела в карусели длинные, наши и лежа могут с горки на таких кататься.даже с ручками бывают

  3. ответ для Margo_ , на сообщение « А я вот решила в этом году не чего им... »
    #63
    Элита Аватар для *ellen*
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 919

    Цитата Сообщение от Margo_ Посмотреть сообщение
    А я вот решила в этом году не чего им не покупать, за отсутствием острой надобностью!!! Вот в следующем году да!!! А в этом считаю нафиг не чего не надо)))) меня уже бесполезные вещи и вещи на вырост реально достали!!!! Мне негде все это хранить!!!!
    Вот правильное решение я считаюя своим личные ватрушки только на следующий год планирую, ибо сейчас им это не особо и нужно.

  4. ответ для *ellen* , на сообщение « А как ты их в одну ватрушку усадила,... »
    #64
    Элита Аватар для polina_baleva
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 314

    Цитата Сообщение от *ellen* Посмотреть сообщение
    А как ты их в одну ватрушку усадила, там же место только для одной попы?или она прям ваще большая?мы по очереди катаемся,потому всегда есть недовольный
    спина к спине)

  5. ответ для liss`ka , на сообщение « Она именно двойная или просто для... »
    #65
    Элита Аватар для polina_baleva
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 314

    Цитата Сообщение от liss`ka Посмотреть сообщение
    Она именно двойная или просто для взрослого?

    А есть у кого ледянки мягкие? Видела в карусели длинные, наши и лежа могут с горки на таких кататься.даже с ручками бывают
    просто большая, не двойная)

    а вот ледянки такие видела живьем, с ними только с горки кататься конечно, иначе они всю грязь на себя сгребают, очень уж низенькие

  6. ответ для polina_baleva , на сообщение « просто большая, не двойная) а вот... »
    #66
    Наш человек Аватар для liss`ka
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    СПБ, Остров счастья
    Сообщений
    6 999

    Цитата Сообщение от polina_baleva Посмотреть сообщение
    просто большая, не двойная)

    а вот ледянки такие видела живьем, с ними только с горки кататься конечно, иначе они всю грязь на себя сгребают, очень уж низенькие
    Да я вообще не знаю что хочу. Или санки или ледянки. Но санки мне хранить не где, на ледянках только с горок. Остается ватрушка, ее можно сдуть и хранить 😂

  7. #67
    Элита Аватар для polina_baleva
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 314

    Цитата Сообщение от liss`ka Посмотреть сообщение
    Да я вообще не знаю что хочу. Или санки или ледянки. Но санки мне хранить не где, на ледянках только с горок. Остается ватрушка, ее можно сдуть и хранить 😂
    мне тоже это кажется преимуществом) правда, муж говорит, что камеры могут за год испортиться до следующей зимы

  8. #68
    Наш человек Аватар для liss`ka
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    СПБ, Остров счастья
    Сообщений
    6 999

    Цитата Сообщение от polina_baleva Посмотреть сообщение
    мне тоже это кажется преимуществом) правда, муж говорит, что камеры могут за год испортиться до следующей зимы
    В они разных видов бывают? Те которые подороже лучше или просто у них свои бренды бывают?

  9. ответ для liss`ka , на сообщение « В они разных видов бывают? Те которые... »
    #69
    Элита Аватар для polina_baleva
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    2 314

    Цитата Сообщение от liss`ka Посмотреть сообщение
    В они разных видов бывают? Те которые подороже лучше или просто у них свои бренды бывают?
    не знаю, честно говоря. мы купили в окее за 1200. она хорошая, снаружи качественная очень, но про камеру внутри мне кажется все равно хрен угадаешь

  10. #70
    Жду лета Аватар для Сирень
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Доблести-Зорге
    Сообщений
    6 214

    Цитата Сообщение от liss`ka Посмотреть сообщение
    Да я вообще не знаю что хочу. Или санки или ледянки. Но санки мне хранить не где, на ледянках только с горок. Остается ватрушка, ее можно сдуть и хранить 😂
    Вот приедешь ко мне - дам и санки попробовать, и ватрушку). Ты, главное, доедь
    Татьяна, два сына Гавриил (22.03.2003) и Савелий (25.01.2008),
    и две дочки Евдокия и Ефросиния (25.02.2013)

Страница 7 из 220 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •