Страница 2 из 33 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Таунхаус - повесть о маленьком ремонте

  1. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #11
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    Он в ванной у родителей оставляет.
    Если мы ничего не придумаем, то да, будет занавесочка...

    Пока нашли удобный диван в гостинную 250/300. С выдвижным спальным местом, гнущимися подголовниками и выезжающими валиками, которые делают сидячее место не таким глубоким (для коротконожек вроде меня)

    Диван приедет в марте... Поэтому пока заказали пару таких мешков 140/100. Ребенок себе в комнату все равно один хотел

  2. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #12
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    Сегодня вспомнила, что мы были весной в Эрфурте и терли "золотое кольцо" желаний, загадывали, чтобы дом в этом году случился))) уже, в прошлом году


    Раньше, по первому плану 79 г, вместо спальни были две детские комнаты.

    На втором закончили гардеробную-была ниша, в ней стоял огромный шкаф.



    Поставили деревянные стойки, с двух сторон листы дсп, грунтовка-обои, повесили дверь. Осталось начинку купить-вдоль стены будут полочки -ящики, по бокам по две штанги
    Последний раз редактировалось ArenquE; 16.01.2021 в 16:55.

  3. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #13
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    У гардеробной есть дверь. Можно пылесосить и собирать шкаф)


    Стену сделал муж и свекр, дверь тоже сами повесили. Оказалось довольно быстро



    Ждем, пока закончат с туалетом наверху, чтобы уложить пробковый пол ребенку в комнату. В сл сб надо перевезти все вещи

    Оба бывших уже в доме санузла покрашены и отмыты. По большому счету, можно въезжать-матрасы и реечное дно приехало, остов кровати есть, шкаф нужно собрать, все не так плохо))

    пока совершенно не представляю , что ставить в гостинной и какой я хочу туда светильник-люстру. Пока висит нечто, излучающее свет, но на что менять пока еще не знаю.

    Что соорудить вокруг тв тоже не понятно-стена 5 метров.. Хожу, смотрю, ничего не нравится.

  4. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #14
    Наш человек Аватар для Олик )
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    9 896

    Поздравляю с приобретением дома!
    Отличная планировка!

    Подскажите, пожалуйста, где в Питере купили кресло Fatboy? Что-то в Яндексе найти не могу ничего...

  5. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #15
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    Спасибо))

    Чердак


    Студия-комната ребенку, на плане окно одно, а по факту - два.
    Вторая комната будет гостевая. У лестницы теперь ютится санузел)))

    Ребенку на пол купили пробку. Думаем, сможем ли постелить сами...

    Олик, Кресло fatboy - вы имеете в виду подушку-сидение? Мы в интеренете заказали, хотя в Германии они много где продаются(домик не питерский).
    Но за 200 евро жаба душит, мелкие сидушки по 30 евро мне откровенно "малы", заказали среднюю за 40 евро. Вечером на них посомтрю-они уже пришли)
    Последний раз редактировалось ArenquE; 12.02.2015 в 09:09.

  6. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #16
    Наш человек Аватар для Олик )
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    9 896

    Вот это да
    тормоз я, вот сейчас только видела странно маленькую цифру красным шрифтом на ценнике дивана
    И иностранные буквы на плане

    Понятно, спасибо.
    Почему то в Питере нет их, нашла пока магазины только на Украине

  7. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #17
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    Не знаю, как с доставкой из германии... А может проще в финке купить и привезти?

  8. ответ для Олик ) , на сообщение « Поздравляю с приобретением дома!... »
    #18
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от Олик ) Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где в Питере купили кресло Fatboy? Что-то в Яндексе найти не могу ничего...
    А в чем отличие этих Fatboy от других подобных кресел? Они удобнее? Вот в Икее, например, продается кресло в форме луковицы

    Муж мой в очередной раз отличился. Для подобных кресел мальчишкам купил 60 (шестьдесят!!!) кило какой-то пробковой крошки (хорошо хоть, в довольно прочных мешках). И пребывает в уверенности, что это крайне удачная идея - где-то добыть ткань и сшить чехлы самостоятельно.

    Любовь моя, это тебе просьба, на самом деле Можешь примерно выкройку вашего среднего Fatboy набросать?

  9. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #19
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    Не знаю, в чем разница.. Есть овальные, есть прямоугольные. У нас в яслях такой огромный-удобный очень)) я сидела на разных-на мой взгляд разницы нет, только в размере-чтобы мне было удобно

    Выкройку набросаю завтра, наверное... Сегодня экзамен.
    Тут, кстати, продаются отдельно чехлы, отдельно наполнение

  10. ответ для ArenquE , на сообщение « Не знаю, в чем разница.. Есть овальные,... »
    #20
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
    Выкройку набросаю завтра, наверное... Сегодня экзамен.
    Тут, кстати, продаются отдельно чехлы, отдельно наполнение
    Ни пуха!
    Чехол чехлом, но нужен же еще внутренний чехол, который и держит, собственно, шарики внутри. А сколько сам чехол стоит?

Страница 2 из 33 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •