Страница 4 из 33 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Таунхаус - повесть о маленьком ремонте

  1. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #31
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    Муж положил пробку на 22 квадрата. Завтра можно вносить в детскую шкаф и тд




    Вчера с ребенком собрали корзинки и полочки в паксовский шкаф (комплимент). Все корзинки ходят хорошо) ящичков в икее не оказалось, но их всего 4 и нужно. Ждем)

  2. ответ для ArenquE , на сообщение « Муж положил пробку на 22 квадрата:065:.... »
    #32
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
    Вчера с ребенком собрали корзинки и полочки в паксовский шкаф. Все корзинки ходят хорошо) ящичков в икее не оказалось, но их всего 4 и нужно. Ждем)
    А вот эти белые штуки - это каркасы узкие Паксов? Почему-то я решила, что система у вас будет на направляющих самодельных. Смотрится очень упорядоченно даже без вещей

  3. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #33
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    Да, первый шкаф шириной 75, остальные по 50, глубина 35.
    Нам проволочные не понравились(
    Осталось еще 4 штанги по бокам прикрутить, но это завтра

  4. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #34
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782


    Думаю пока про спальню- кроме своей базовой функции, она еще и рабочий кабинет для меня и мужа
    Делать там столешницу на ножках и два шкафчика для документов или покупать два стола?...

    И ребенку нужен стол до 145 длиной, без полочек-пока ничего особенно не понравилось... Тоже из разряда-проще купить ножки и столешницу из массива. Кто-то сам делал? Какие минусы?


    У ребенка все шансы спать в выходные в своей комнате , а не в гостевой-пол закончен, пыльные работы в санузле тоже, раковина и унитаз подключены. Сантехник монстр -построил санузел примерно за 100 часов (с учетом поездок в магазины), плитку пилил отчаянно не один день
    Это наш единственный работник, если не считать электрика, который заменил все кухонные розетки, закрыл их и придет, когда кухню привезут.
    все остальное своими силами-муж и свекр, я только мыть-красить и паковать.

    Получили первый подарок на новоселье: цветущие на улице в январе кустики

  5. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #35
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    мои поздравлением с новым жильем и ремонтом. Люстра классная, к ней классика просится

  6. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #36
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    В том-то и дело, что у нас не классика и мы хотим люстру заменить, а куда деть вот эту, ума не приложу....разобрать на запчасти и отдать, - нужна такая даром кому-то? Выкидывать?

    Спасибо за поздравления, это так здорово-жить отдельно и в своем жилье! В сб переезжаем окончательно, будем в выходные там ночевать уже))) А в нашу съемную в среду уже заселяются.
    Что меня больше всего радует-не слышно соседей. Вообще. Не слышно на 1 этаже, как ребенок пинал мяч в подвале. Не слышно из спальни, как я прыгала в детской (это мы шумоизоляцию так тестили).

  7. ответ для ArenquE , на сообщение « В том-то и дело, что у нас не классика... »
    #37
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    я ищу себе такую из чешского хрусталя), но нужна 3-5 рожковая

  8. #38
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    То есть, теоретически, кому-то она может приглянуться. Выставлю в отдам даром) спасибо

  9. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #39
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    Завтра ночуем в новом жилище. еще не прошло и двух месяцев с момента получения ключей)

    Пока на первом этаже хаос, второй в норме-отмыта спальня и гостевая, убран весь инструмент, отмыта и детская наверху,- пришлось от пыли после резки плитки мыть потолок и стены.


    Решилась наша самая большая проблема-дверь в душе у ребенка. Стекольщик предложил неск вариантов и сможетприкрепить дверь под углом (одна стена составит с дверью угол в 45, вторая 70-80 примерно)





    Батарею повесили, завтра вторую отрежут и новенькую подключат)))


    С мозаикой между кухней и гостинной сложно, в наличии не было нужного варианта, а ждать под заказ 4 недели слишком долго-нам через пару недель должны привезти и установить кухню. Перепад между плиткой и ламинатом есть и он разный, попробуем обыграть порожком.

    Получилось не так ужасно, решили, что переделаем, когда будем напольную плитку менять. Сейчас это времязатратно (очень не хочется лишние дньги платить за месяц съема).
    Последний раз редактировалось ArenquE; 12.02.2015 в 09:18.

  10. ответ для ArenquE , на сообщение « :009: Думаю пока про спальню- кроме... »
    #40
    Старожил Аватар для ClairZ
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    1 094

    Цитата Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение

    Думаю пока про спальню- кроме своей базовой функции, она еще и рабочий кабинет для меня и мужа
    Делать там столешницу на ножках и два шкафчика для документов или покупать два стола?...
    А я все мечтаю спальню оставить только лишь спальней.

    С переездом!

Страница 4 из 33 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •