Страница 6 из 33 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Таунхаус - повесть о маленьком ремонте

  1. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #51
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    Галка, давай чертеж в студию! Про стелоблоки спасибо. Если не получится с дверками-то поставим... Но я в тайне надеюсь, что случатся раздвижные дверки, шторку не хочу совсем-она липнет к телу, а душ микроскопический.

    На первом этаже была стена между кухней и столовой, которая уходит в гостинную. След от стены теперь в виде мозаики


    Видно, где была стена

    У продавцов стоял стеклянный стол-за ним стена бывшая кухонная


    На стыке плитки кухонной и гостинного ламината положена мозаика. Но пол не ровный-у одной стены вровень, у другой стены ламинат выше плитки на 1 см. Кладем такой хитрый порожек:
    Последний раз редактировалось ArenquE; 12.02.2015 в 09:21.

  2. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #52
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    У нас был снег)) но лежал недолго
    Входная дверь - стеклянная


  3. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #53
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    Закончили гардеробную! Я дособирала икеевские ящики, мальчики прикрутили штанги. С каждой стороны по две:

    Крепление к полу

    Крепление штанги



  4. ответ для ArenquE , на сообщение « Галка, давай чертеж в студию! Про... »
    #54

    Цитата Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
    На первом этаже была стена между кухней и столовой, которая уходит в гостинную.
    Спасибо! Теперь стало понятненько))

    ArenquE, расскажите про свою гардеробную: что вы туда придумали в качестве внутренностей? Паксы без дверей? Какая глубина и высота? Сколько шкафов получилось?
    Moscow never sleeps...

  5. #55
    Наш человек Аватар для Бадя
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    NRW
    Сообщений
    7 018

    Вау! Люба!!! Поздравляю от души! Очень рада за тебя и твою семью!

  6. ответ для Виви , на сообщение « Спасибо! Теперь стало понятненько)) ... »
    #56
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    Виви, Да, это икеевские паксы, высота 235, глубина 35, три шкафа по 50, один 75. И 4 штанги-купили в строительном, прикрепили к балкам. Туда должна поместиться наша одежда, куртки и постельное белье

    Ира, спасибо) обживаемся понемногу)

  7. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #57
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    Санузел, 1 эт

    Мы пока погрязли в пыли, которая планомерно сводит меня с ума и появляется тонким слоем ежедневно. Сестрой дизайнером интерьеров велено расслабиться и смириться с пылью на ближайшие пару месяцев точно. ((((

    Покрасили потолок у ребенка в туалете, значит завтра можно будет повесить зеркало и светильники.

    Покрасила батарею внизу, первый сан узел готов (он же сейчас выступает в роли мойки. До кухни еще 10 дней). Осталось заменить там шкафчик под раковиной... Интересно, бывают ли в природе узкие , 20 см глубиной, шкафчики? 30, на мой взгляд, много.


    Последний раз редактировалось ArenquE; 12.02.2015 в 09:22.

  8. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #58
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    Детская, чердак

    В детской муж с ребенком сделали стол: икеевские раздвижные ножки+массив. столешница из гевеи (hevea). Туда же собрали икеевкую тумбочку с ящиками мике (micke) -у нее легче ходят ящики, чем у алекс.


    Ребенок сам скрутил ящики для часов-книг у кровати, повесить тоже заняло немного времени. Ящики 30 на 30.
    Последний раз редактировалось ArenquE; 12.02.2015 в 09:23.

  9. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #59
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    Спальня-кабинет, 2эт

    Обживаемся потихоньку. Завтра привезут кухню
    Это особенно радостно, тк пару дней назад взорвалось внутреннее стекло у духовки, я не могу запекать еду((

    Почти закончили со спальней




    думаю, что ночники не актуальны... Кроме уюта как их используют? Читаю я при большом свете... На моей тумбочке стоял временно, с рабочего стола, пока светильников не было.

    На другой стороне комнаты:


    Мониторы еще не подключены, бардак временный
    Столы мальм подошли по длине и ширине. 151/65, туда прекрасно помещаются два монитора-мужу для работы, а мне нужно много места для подготовки к экзаменам и тд.



    Между столов остается 70 см. Нам нужно что-то, куда можно сложить папки с документами и мои учебные материалы. Хочется, наверное, полочек, а не шкаф,думаю, что возможно, тк за неделю пыли почти не собралось.
    Сколотить или найти полочки как на заднем плане на фото, но не во всю стену, а в форме дерева-расширяющиеся кверху.


    Светильники в спальне простые, один у кровати и гардеробной, второй над рабочим местом



    В гардеробной теперь тоже есть свет: два таких трубчатых светильника:


  10. ответ для ArenquE , на сообщение « Таунхаус - повесть о маленьком ремонте »
    #60
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    Чердак

    У ребенка тоже нужны стеллажи для книг и настольных игр.

    И нужно что-то, где может храниться вчерашняя одежда... Помню, раньше в икее были такие плечики с реечками внизу стоячие, где можно поискать что-то подобное?

    Пока так:
    Стол. Над столом планируются мелкие цветные полочки


    Для стеллажа есть место между столом и шкафом


    Кровать. Ребенок ищет синее покрывало, думаю сшить сама


    Свинки в свободном выгуле. Ожили и свистят как раньше


    Для них будет сколочен двухэтажный домик, чтобы не собирать опилку по полу. Но на пробку они не выходят-лапки скользят

    Надо что-то придумать с магнитофоном и проводами...

    Пока в планах поставить маленький узкий шкафчик у розетки-наверное, туда можно переставить магнитофон и диски


    Если перед батареей поставить стеллаж в ее высоту- чем это грозит стеллажу? Батарея включена на 1,5 из 5. При температуре ночью до -9.

    Люба
    Шурик (2005) и Ян(2018) Ка (2019)

Страница 6 из 33 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •