Страница 165 из 181 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169175 Последняя »  » 

Тема: POSTCROSSING - 2015

  1. ответ для Arven , на сообщение « POSTCROSSING - 2015 »
    #1641
    В перезагрузке Аватар для HonestMan
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    48 847

    а что такое "лотерея"?
    Бачатеро

  2. ответ для HonestMan , на сообщение « а что такое "лотерея"? »
    #1642
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 028

    Это значит, записываемся под порядковыми номерами, Даша разыграет и отправит победителю
    Разыгрывают по разному, кто-то через random. org кто-то бумажки из шапки

  3. ответ для Эххх , на сообщение « Лотерея!!!! Давно не было. 1. Эххх »
    #1643
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 028

    Лотерея!!!! Давно не было.
    1. Эххх
    2. Княже

  4. ответ для Arven , на сообщение « POSTCROSSING - 2015 »
    #1644
    В перезагрузке Аватар для HonestMan
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    48 847

    Ура!....... все мои пять первых открыток пришли адресатам...... )))))))

    Эта в маленький городок в Техас............... Женщина была там приятно удивлена, что кто-то в далёкой России мечтает жить в маленьком городке в Техасе........ )))))

    Бачатеро

  5. ответ для Arven , на сообщение « POSTCROSSING - 2015 »
    #1645
    В перезагрузке Аватар для HonestMan
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    48 847

    У меня разочарование ............ С таким предвкушением я раскрывал первый своё полученный конверт по посткроссингу из Нью-Йорка, и там оказалась какая-то абсолютная хрень..... на куске картона кто-то как будто разрисовывал карандаши, а потом типа "творчески" обрезал грани....... Зачем люди так поступают???.....

    Бачатеро

  6. ответ для HonestMan , на сообщение « У меня разочарование :(............ С... »
    #1646
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 028

    ничего себе (( Может чье-то детское творчество Выглядит мягко говоря не открыткой
    Будете регистрировать? Когда, у меня пришел кусок картона с ID и всё, даже карандаши никто не расписывал я не регистрировала. И картонку, на которую приклеили страничку из журнала тоже...

  7. ответ для HonestMan , на сообщение « У меня разочарование :(............ С... »
    #1647
    Наш человек Аватар для Эххх
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    5 578

    может и правда, ребенок нарисовал?- и он же зарегистрирован? текст есть?

  8. ответ для Княже , на сообщение « ничего себе :((( Может чье-то детское... »
    #1648

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    ничего себе (( Может чье-то детское творчество Выглядит мягко говоря не открыткой
    Будете регистрировать? Когда, у меня пришел кусок картона с ID и всё, даже карандаши никто не расписывал я не регистрировала. И картонку, на которую приклеили страничку из журнала тоже...
    Мне тоже как-то пришла странная открытка - кусок картона с неровными наклейками скотчем из журнала. Я зарегистрировала, но откомментировала, что с трудом это могу назвать открыткой. Тетенька обиделась, написав, что, если я не понимаю творческого подхода, она может мне отправить обычную покупную открытку. И отправила-таки

    Это я к тому, что регистрировала все открытки, если они не противоречили правилами Посткроссинга, даже если и не радовалась им. Ну и у всех разное представление о креативности и вкладу души)))

  9. ответ для Arven , на сообщение « POSTCROSSING - 2015 »
    #1649

    Даша, получила от тебя открытку вчера по летнему робину! Спасибо! Ура! Лето продолжается)))

    Вот только штамп на почте поставили на месте текста, и я не могу разобрать, какие книжки ты собираешь!

  10. ответ для HonestMan , на сообщение « У меня разочарование :(............ С... »
    #1650

    Чем-то на работы Ван Гога смахивает - берегите)))

Страница 165 из 181 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169175 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •