Страница 5 из 181 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: POSTCROSSING - 2015

  1. #41

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    Мне ответили на почте почему вернули открытки - они считают что в Германию только Авиа! Что у них всместе с повышением цен новое распоряжение - только авиа. И что до Гемании можно наземкой никого не интересует
    В общем, доклею на обменные открытки в Филиппины, а в Германию опущу с яркой наклейкой "НЕ АВИА"
    Ничего себе.. А у меня тут была история наоборот. Отправляла в США конверт, наклеила марок на 30 рублей, бросала в ящик в нашем райцентре. Через три дня вернули с надписью "доплатить" (в общем, неудивительно, в конверте была открытка, маленькое письмо и два календарика, сам конверт самодельный из довольно плотной бумаги). Поехала на почту, взвесили при мне - да, 24 грамма, доклеили марок до 47 рублей, письмо забрали. Еще через три дня - опять возврат. Надпись на конверте: "доплатить 7 рублей". Полезла таки на сайт Почты России, посмотрела, действительно, письмо от 21 до 100 г - 54 рубля. Пошла на почту опять, попала на ту же тетеньку, она меня даже вспомнила. Тетенька сильно удивилась. Взвесила еще раз. Посмотрела свои тарифы, пересчитала марки. "Да все правильно", говорит. Я, прикинувшись веником: "А я слышала, у вас тарифы на международную корреспонденцию с 1 января изменились". Тетенька: "Ничего не менялось, нам ничего не говорили". Я: "А может, у вас на сайте посмотрим?" Рядом дяденька еще сидел, полез в компьютер: "Что-то не открывается" Я говорю: "Да давайте наклеим уже эти 7 рублей, мне денег не жалко, мне нужно, чтобы письмо дошло". Тетенька: "Нееет, я его сейчас на сортировку сама отнесу, что они там, совсем считать разучились?!" 4 дня уже прошло, вернут, интересно, или уже сами эти марки доклеили?

  2. ответ для Княже , на сообщение « https://img-fotki.yandex.ru/get/15482/97... »
    #42

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение

    А между тем я подобралась к 600 отправленным Чуть больше 4 лет
    Алена, какая внушительная цифра! Поздравляю!

  3. ответ для Irrra , на сообщение « Ничего себе.. А у меня тут была история... »
    #43
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 032

    Какие классные тетеньки Там вообще попадаются иногда очень классные Моя почтальон, сказала, что когда вернули первую открытку с просьбой доплатить 3 рубля, она не стала ее мне возвращать, а просто доклеила сама эти марки, а вот когда вернули стопочку, тогда решила всё же вернуть мне

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Keppik
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 047

    Девочки, привет! Я родила доченьку 21 января. Пока я выпала из жизни форума и посткроссинга
    Две лапочки-дочки 11.08.2010 и 21.01.2015

  5. ответ для Keppik , на сообщение « Девочки, привет! Я родила доченьку 21... »
    #45
    Хранитель Аватар для Arven
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    14 698

    Цитата Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я родила доченьку 21 января. Пока я выпала из жизни форума и посткроссинга
    Маша!УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Растите здоровенькими!!!
    Ко мне сразу на "ТЫ"
    В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
    Pentax K-5,объективы 18-55,50-200,Гелиос-44 и вспышка Metz 48 AF-1

  6. ответ для Arven , на сообщение « POSTCROSSING - 2015 »
    #46
    Маня Аватар для Марийка
    Регистрация
    10.04.2004
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    5 820

    Девочки, привет ! Я еще с вами.
    Маша, поздравляю с доченькой!!! Ура новому человеку!
    Я по-тихоньку двигаю свой посткроссинг, у меня сегодня 600 отправленных и теперь я могу отправлять 21 открытку! Я , в связи с новой работой, очень нечасто теперь отправляю. Времени на неделе совсем нет.

  7. ответ для Марийка , на сообщение « Девочки, привет ! Я еще с вами. :)) ... »
    #47
    Хранитель Аватар для Arven
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    14 698

    Ух ты!600 - поздравляю!!!
    А я больше по России сейчас отправляю,чем по международному...
    Ко мне сразу на "ТЫ"
    В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
    Pentax K-5,объективы 18-55,50-200,Гелиос-44 и вспышка Metz 48 AF-1

  8. ответ для Keppik , на сообщение « Девочки, привет! Я родила доченьку 21... »
    #48
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 032

    Цитата Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я родила доченьку 21 января. Пока я выпала из жизни форума и посткроссинга
    Ура!!!!!!!
    Поздравляю!!!! Здоровья дочурке !!! И много много позитива!!!!

  9. ответ для Keppik , на сообщение « Девочки, привет! Я родила доченьку 21... »
    #49
    Наш человек Аватар для Эххх
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    5 578

    Цитата Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я родила доченьку 21 января. Пока я выпала из жизни форума и посткроссинга
    Поздравляю!!!
    Здоровья вам с доченькой и родным!!!

  10. #50
    Маня Аватар для Марийка
    Регистрация
    10.04.2004
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    5 820

    Цитата Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
    А я вчера получила открытку из Южной Африки. Если помните, там в конце лета была забастовка почтовиков. Так мой адрес девушка вытащила 4 сентября, отправила открытку 4 октября, и вот, наконец, во второй половине января она до меня добралась! Чувствуется, что бастовали на ее пути все подряд!)))

    А вообще я уже не вытаскиваю адреса 4 месяца, но разница сохраняется в 6 открыток. При этом 5 открыток в прошлом году я зарегистрировала просто так - без их получения. В общем, явно какой-то перекос есть. Остается надеяться только на таких вот потеряшек, которые где-то еще в пути.
    Я тоже очень долго, месяца два, не тянула новые адреса. Потом не выдержала и все за раз отправила. Счет так и не сравнялся, сейчас у меня разница в 31 открытку! А сын уже давно забросил свой профиль, я иногда по одной открыточке тяну для поддержания жизнедеятельности в его аккаунте, так у него разница в две открытки так и не исчезла до сих пор, никто ему что-то не пишет
    Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай - да или нет?

Страница 5 из 181 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •