Страница 367 из 1510 « Первая  «  2673173573633643653663673683693703713774174678671367 Последняя »  » 

Тема: -- р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А -- новый сезон с января 2015 года

  1. #3661

    Цитата Сообщение от Ассоль25 Посмотреть сообщение
    Девочки, в онлайн-магазине проводят черную пятницу параллельно магазинам?
    вот тоже интересно
    когда то на такой распродаже ,ночью, я ухватила дверцы для пакса по 1500 ,те которые 6 стоили . а потом для другого шкафа за 8 тыс те, что 26 стоили

  2. #3662
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 045

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Девушки, а серия Лакк совсем буджет или ничего - смотрю столик журнальный, всего то 1200..
    Мы купили для дачи такой. Он легкий, почти картонный. Но ничего, служит исправно.
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  3. #3663
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    вот тоже интересно
    когда то на такой распродаже ,ночью, я ухватила дверцы для пакса по 1500 ,те которые 6 стоили . а потом для другого шкафа за 8 тыс те, что 26 стоили
    А я как-то за 1500 купила двери для Пакса в ОУТе, у них была целая партия "упавших с грузовика" (дословно). Брака ни на одной не обнаружила, другой вопрос, что немедленно после сборки дети брак организовали )))) Никакого ажиотажа не наблюдалось, я дважды ездила покупать эти двери.

    Вообще очень интересно, нет ли сейчас в ОУТ каких-нибудь дверей, выходящих из ассортимента, к примеру. Ехать на разведку семейство не пущщает.

  4. ответ для dGalka , на сообщение « А я как-то за 1500 купила двери для... »
    #3664
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 567

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    А я как-то за 1500 купила двери для Пакса в ОУТе, у них была целая партия "упавших с грузовика" (дословно). Брака ни на одной не обнаружила, другой вопрос, что немедленно после сборки дети брак организовали )))) Никакого ажиотажа не наблюдалось, я дважды ездила покупать эти двери.

    Вообще очень интересно, нет ли сейчас в ОУТ каких-нибудь дверей, выходящих из ассортимента, к примеру. Ехать на разведку семейство не пущщает.
    в группе в вк есть тема ОУТ Парнас и Дыбенко, там ежедневно выкладывают фото оттуда...я уже сто раз про эту группу писала, там просто море актуальной информации и фото.
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  5. ответ для Lepestok , на сообщение « в группе в вк есть тема ОУТ Парнас и... »
    #3665
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    в группе в вк есть тема ОУТ Парнас и Дыбенко, там ежедневно выкладывают фото оттуда...я уже сто раз про эту группу писала, там просто море актуальной информации и фото.
    Спасибо! Я в ней даже состою

  6. #3666
    Ветеран Аватар для Женечка 555
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Помню по прошлым ночным охотам отзывы о сложностях въезда и - особенно - выезда. Помните об этом, планирующие просить бабушек
    Народу наверное, не протолкнуться.. Охотники за скидками))) Накануне позвонить надо, скажут может, на конкретную модель, есть ли скидки.

  7. ответ для Lepestok , на сообщение « в группе в вк есть тема ОУТ Парнас и... »
    #3667
    Участник
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    у речки Оккервиль
    Сообщений
    106

    А можете все же еще раз дать ссылку? Посмотрела последние страницы - не нашла (( ну или может кто-то другой поделится? Сейчас с детворой не выбраться "просто посмотреть", а так мы весьма завсегдатаями ОУТ были...

  8. ответ для ^Lisenka^ , на сообщение « А можете все же еще раз дать ссылку?... »
    #3668

    Цитата Сообщение от ^Lisenka^ Посмотреть сообщение
    А можете все же еще раз дать ссылку? Посмотрела последние страницы - не нашла (( ну или может кто-то другой поделится? Сейчас с детворой не выбраться "просто посмотреть", а так мы весьма завсегдатаями ОУТ были...
    Отдел уцененных товаров ИКЕА Парнас https://vk.com/topic-17769013_33761950
    Отдел уцененных товаров ИКЕА Дыбенко https://vk.com/topic-17769013_33761951

  9. ответ для gorodOK , на сообщение « -- р а с п р о д а ж а -- в -- ... »
    #3669
    Ветеран Аватар для Женечка 555
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    708

    Сегодня были в магазине. Сказала что всю следующую неделю будут большие скидки, на многие товары. Какие именно товары со скидками, смотреть на сайте.

  10. #3670
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 621

    Цитата Сообщение от Женечка 555 Посмотреть сообщение
    Сегодня были в магазине. Сказала что всю следующую неделю будут большие скидки, на многие товары. Какие именно товары со скидками, смотреть на сайте.
    чудеса какие то

Страница 367 из 1510 « Первая  «  2673173573633643653663673683693703713774174678671367 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •