Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #21521
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Девочки, прошло у нас пять лет со дня ухудшения условий и мы собираемся вставать на очередь. В связи с этим у меня к вам вопрос)))
    Временная регистрация как то влияет на подсчет площади?
    У меня с детьми сделана временная регистрация( на 5 лет), у нашего папы в ло.

  2. #21522
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от из простоквашино Посмотреть сообщение
    Девочки, прошло у нас пять лет со дня ухудшения условий и мы собираемся вставать на очередь. В связи с этим у меня к вам вопрос)))
    Временная регистрация как то влияет на подсчет площади?
    У меня с детьми сделана временная регистрация( на 5 лет), у нашего папы в ло.
    не влияет!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. #21523
    Ветеран Аватар для sonder
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    «Живи! В Рыбацком»
    Сообщений
    754

    Цитата Сообщение от Duimovochka Посмотреть сообщение
    Здесь уже кто-то получил приглашение приходить за сертификатом?
    Мы подавались 3--го. Со слов жо попали в список на 2018г. Сказали ждать, пока пройдет актуализация и получите письма. Прошел почти месяц и никаких вестей. Вчера пришлось на почту приехать и проверить наличие хоть какой-то корреспонденции. Тишина...ни на электронку, ни смс, ни по почте так ничего и не пришло. Уже начинаем переживать. Тут пишут, что уже кто-то письма получил. Поясните пжл, что именно в письмах написали?
    написано, что ваш номер дела такой-то, вы в списке семей с поаном выделения денег в 2018 году.
    обо всем остальном оповестят дополнительно болд мой.

    сама очень жду! кто-то уже получил? есть смысл звонить исполнителю письма?
    Жизнь слишком коротка, слишком хороша и слишком забавна, чтобы тратить ее на сомнения.

    Василиса 06.10.08
    Григорий 15.07.10 Пелагея 29.01.18

    Осознание того, что каждый случайный прохожий проживает такую же яркую и интересную жизнь как и ты сам, наполненную их собственными амбициями, друзьями, рутиной, заботами. И со своей придурью .

  4. ответ для Скалолазка , на сообщение « не влияет! »
    #21524
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    не влияет!
    Спасибо)

  5. ответ для Я Татка , на сообщение « Спасибо) »
    #21525
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 576

    Всем добрый день))
    Знающие подскажите)))
    я в этом деле вообще профан
    подали документы (многодетные)чтобы встать в очередь на содействие ,подача была 24 мая сего года
    после того,надеюсь,что поставят в очередь))),какие действия в дальнейшем?
    кратко: имею собственность прописаны 6 человек,мой отец,3 детей: 15 лет,3,5 года и 6 месяцев,муж
    я так понимаю,что отца моего включать не будут так как он не относится с семье?
    и кто сколько ждал сертификат?
    спасибо кто ответит
    Я Марина[IMG]http://s17.**********/250f8592f446ee06719de894012a5702.gif[/IMG]

  6. ответ для samuika , на сообщение « Всем добрый день)) Знающие... »
    #21526
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    Всем добрый день))
    Знающие подскажите)))
    я в этом деле вообще профан
    подали документы (многодетные)чтобы встать в очередь на содействие ,подача была 24 мая сего года
    после того,надеюсь,что поставят в очередь))),какие действия в дальнейшем?
    кратко: имею собственность прописаны 6 человек,мой отец,3 детей: 15 лет,3,5 года и 6 месяцев,муж
    я так понимаю,что отца моего включать не будут так как он не относится с семье?
    и кто сколько ждал сертификат?
    спасибо кто ответит
    пока сертификаты еще никто не полчил))
    только только открыта была подача с 3 мая.
    Обещали, что выплату ждать год, правда говорят, согласно постановке на очередь.
    Видимо среди тех, кто на Содействии, своя очередь будет🤔


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #21527

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, имея на руках св-во на БС, можно ли подать документы на сертификат?
    (на случай, если не получится воспользоваться субсидией, да и сумма там меньше; чтобы время не терять)?

  8. #21528

    ГЖО вас в списки не включит. Включит только после того, как денюжки по БС вернутся в бюджет.
    Заплати алименты и спи спокойно

  9. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #21529

    Здравствуйте! Посоветуйте, что делать в моем случае: я с ребенком прописаны в коммунальной квартире и стоим на очереди с 1999 года, муж был прописан у своей сестры в двухкомнатной квартире 42 кв. м.. У мужа собственности нет никакой, квартира сестры находится в залоге у банке, выплачивается ипотека (прописано их там было 4: мой муж, его мать, его сестра, ребенок сестры). Весной прописала мужа к себе в коммуналку и хотела поставить его на очередь, но пришел отказ, ссылаясь на то, что в квартире, где раньше был прописан муж ему хватало метров и теперь карантин 5 лет. Но у вас на форуме вычитала, что перепрописка мужа к себе не является ухудшением, так как на старом месте прописки у мужа не было 18 кв.м. Стоит ли оспаривать решение об отказе? и куда обращаться: в жилищный отдел или сразу в суд идти?

  10. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #21530

    Девочки ,подскажите пожалуйста - расселяют нас инвестор+город .
    Мы планируем расписаться летом . Будут ли считать собственность новоиспеченной супруги при расчете метража при постановке на эту очередь? На общегородской очереди стоят отец и дочь,они же и идут по программе.

Страница 2153 из 2945 « Первая  «  115316532053210321432149215021512152215321542155215621572163220322532653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •