Страница 3 из 73 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Дети Благовещенска (Амурская область)

  1. #21

    Яська 1985 спасибо за помощь.Даринка просто прелесть. Если бы не вы с Ольгой нам пришлось бы очень тяжело. Встретили, помогли с жильём, показали город, возили по магазинам. Спасибо, спасибо, спасибо....

  2. ответ для Svetlana001 , на сообщение « Яська 1985 спасибо за помощь.Даринка... »
    #22

    Цитата Сообщение от Svetlana001 Посмотреть сообщение
    Яська 1985 спасибо за помощь.Даринка просто прелесть. Если бы не вы с Ольгой нам пришлось бы очень тяжело. Встретили, помогли с жильём, показали город, возили по магазинам. Спасибо, спасибо, спасибо....
    Не за что! Счастья вас с дочкой!

  3. #23

    Спасибо

  4. #24

    Вот такая Юлечка-улыбашка у нас есть:

    Девочка в семье!
    Последний раз редактировалось Яська1985; 15.04.2015 в 03:56.

  5. #25
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 568

    какие мальчишки у вас классные! буду уговаривать подругу-а билеты сколько стоят в ваш край от нас-из Питера?

  6. ответ для naditi , на сообщение « какие мальчишки у вас классные! буду... »
    #26

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    какие мальчишки у вас классные! буду уговаривать подругу-а билеты сколько стоят в ваш край от нас-из Питера?
    Посмотрите на ту ту. Там цены и рейсы на поезд и самолет.

  7. #27
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 568

    подруге очень понравился Женя. осталось ей обновить медицину и она готова ехать
    посмотрела билеты-на поезде 7 суток ехать-не вариант
    на самолете 20000
    и еще жилье

  8. #28
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 568

    Цитата Сообщение от Яська1985 Посмотреть сообщение
    Кандидатам из других регионов поможем с проживанием и передвижениями по городу и области.

    Принцип работы с нашими чиновниками - не верь, не бойся, проси все в письменном виде
    подскажите алгоритм действия? заключение высылать на почту опеки-предварительно созвонившись естественно?
    и если ехать за Женей-увезти его под опеку сначала-а потом оформляться усыновление? как это все сделать...а то она закончила ШПР ей пообещали ребенка подобрать-она сидит и ждет....вот конкретный малыш-подскажите как ей действовать?
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  9. #29

    Созваниваетесь с опекой, договариваетесь о вашем приезде и берете билеты. Мне пишите, мы вас на месте встречаем. ДР находится в областном центре, никуда ехать не надо. По жилье: лучше снять квартиру посуточно, стоит 1300-1500 рублей. Если с деньгами совсем напряг, то одна из наших девочек предлагала свою квартиру перекантоваться, если не пугают дети и собаки. Но это на 100% обещать не могу, как получиться. Дитенка лучше брать под опеку и усыновлять у себя, иначе можно надолго у нас тут задержаться. а под опеку - 3-4 дня. Я сегодня улетаю в Уфу, буду в Благовещенске в пятницу. Поэтому если что. пишите на почту amurdeti@bk.ru

  10. #30

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    подруге очень понравился Женя. осталось ей обновить медицину и она готова ехать
    посмотрела билеты-на поезде 7 суток ехать-не вариант
    на самолете 20000
    и еще жилье
    С москвы билеты дешевле

Страница 3 из 73 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •