Страница 7 из 73 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Дети Благовещенска (Амурская область)

  1. #61

    Яська1985, можно по Рустаму Э. информацию в личку. Спасибо.

  2. #62

    Ответила

  3. #63

    Пять детишек с сайта опеки нашли семью!

    И появились двое мальчиков, кажется, братики:

    Кирилл К., 2011 г.р.



    Данил К., 2013 г.р.:

    Дети дома!
    Последний раз редактировалось Яська1985; 11.02.2016 в 12:00.

  4. #64

    Яська1985, пожалуйста в личку!

  5. #65

    Рустам нашел семью! А на сайте двое новеньких малышей:

    Ян Б., 2014 г.

    Малыш дома!

    Настя Б., 2012 г.

    Девочка дома!


    Видимо, брат с сестрой.
    Последний раз редактировалось Яська1985; 07.07.2015 в 19:30.

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    14.03.2015
    Адрес
    в камышах за Старой деревней
    Сообщений
    488

    Добрый день. В одной из передач " пока все дома". Показывали девочку из Благовещенска, лет 10, которая хочет стать психологом. Кто- нибудь может рассказать про эту девочку, она в семье? Может кто- нибудь ссылку на видеоролик кинет. Спасибо.

  7. ответ для suni , на сообщение « Добрый день. В одной из передач " пока... »
    #67
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    655

    Цитата Сообщение от suni Посмотреть сообщение
    Добрый день. В одной из передач " пока все дома". Показывали девочку из Благовещенска, лет 10, которая хочет стать психологом. Кто- нибудь может рассказать про эту девочку, она в семье? Может кто- нибудь ссылку на видеоролик кинет. Спасибо.
    Вот здесь их видео http://videopassport.ru/videopasspor...atirePage=true

  8. #68

    Девочки!!!!!!!!!! Миленькие, всем огромное человеческое СПАСИБО от нашей уже счастливой семьи. Особенно благодарна Яночке(Яська1985) которая помогла обрести наше СЧАСТЬЕ и помощи мамочек из "Мамонтенка".Они очень помогли мне на месте: встретили из аэропорта, а после и проводили уже НАС, нашли квартирку, показали город, поддержали в больничке, без них нам было бы крайне сложно. Опека дружелюбная, контактная, болеющая за деток душой, активно помогают обрести малышам семьи.
    Сынок мой вовсю улыбается,смеется,пытается гулить. ,визжит и кричит,кряхтит,очень общительный,обожает купание.Воду обожает-не пищит,не плачет,только кайфует)))молодец он у меня.Очень спокойный,голосит только по поводу, интересно за ним наблюдать-развитие идет буквально по часам,очень быстро,стал физически очень активный)
    Мамочки, которые ищут своих деток и их не пугают тысячи километров бегите, летите, плывите, хватайте своё счастье и везите домой.

  9. ответ для НикаШ , на сообщение « Девочки!!!!!!!!!! Миленькие, всем... »
    #69

    Спасибо, очень приятно! Приезжайте теперь за девочкой!!!!

  10. ответ для НикаШ , на сообщение « Девочки!!!!!!!!!! Миленькие, всем... »
    #70
    Активный участник Аватар для Налина
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    там, где резной палисад...
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от НикаШ Посмотреть сообщение
    Девочки!!!!!!!!!! Миленькие, всем огромное человеческое СПАСИБО от нашей уже счастливой семьи. Особенно благодарна Яночке(Яська1985) которая помогла обрести наше СЧАСТЬЕ и помощи мамочек из "Мамонтенка".Они очень помогли мне на месте: встретили из аэропорта, а после и проводили уже НАС, нашли квартирку, показали город, поддержали в больничке, без них нам было бы крайне сложно. Опека дружелюбная, контактная, болеющая за деток душой, активно помогают обрести малышам семьи.
    Сынок мой вовсю улыбается,смеется,пытается гулить. ,визжит и кричит,кряхтит,очень общительный,обожает купание.Воду обожает-не пищит,не плачет,только кайфует)))молодец он у меня.Очень спокойный,голосит только по поводу, интересно за ним наблюдать-развитие идет буквально по часам,очень быстро,стал физически очень активный)
    Мамочки, которые ищут своих деток и их не пугают тысячи километров бегите, летите, плывите, хватайте своё счастье и везите домой.
    Эээээх, как я рада за вас!!! Счастья и любви вам!!!
    Всё для всех. Всегда.

Страница 7 из 73 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •