Страница 64 из 73 « Первая  «  1454606162636465666768 Последняя »  » 

Тема: Дети Благовещенска (Амурская область)

  1. #631

    Сюжет о детях, которые обрели семью в 2017 году: https://www.youtube.com/watch?v=UodOh1acUnM

  2. #632

    Ваня и Люба нашли семью!

  3. #633
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    41

    Расскажите, пожалуйста, а как смотрит благовещенская опека на заключение договора о возмездной опеке (приемной семье) на маленьких детей, сложных по здоровью (СД и другие с 4-5 группой)? Соглашается ли или только под безвозмездную опеку\усыновление отдает, а в ПС только подростков?

  4. ответ для АЧТ , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, а как смотрит... »
    #634

    В Благовещенске очень хорошая опека, относятся с любовью к детям и родителям, все дети с Благовещенска ухоженные, персонал относится с большой любовью и нежностью. Опека все делает довольно быстро, не затягивая (на все про все уходит дней 5 -7). Отдают деток в приемную семью с 4-5 группой здоровья точно. Но более подробно , можно спросить у волонтера который ведет именно эту ветку Яська 1985

  5. ответ для АЧТ , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, а как смотрит... »
    #635

    Цитата Сообщение от АЧТ Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, а как смотрит благовещенская опека на заключение договора о возмездной опеке (приемной семье) на маленьких детей, сложных по здоровью (СД и другие с 4-5 группой)? Соглашается ли или только под безвозмездную опеку\усыновление отдает, а в ПС только подростков?
    С этим проблем нет, даже на маленьких здоровых детей оформляют опеку, особенно если кандидаты из другого региона. Да и из своего тоже. Бзика по усыновлению у нас пока нет.

  6. #636
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    41

    Спасибо. Про безвозмездную опеку понятно. А в приемную семью тоже отдают сложных по здоровью малышей? Или только под опеку?

  7. #637

    Здравствуйте,напишите пожалуйста о диагнозах Глории. Малышка просто красавица.

  8. ответ для АЧТ , на сообщение « Спасибо. Про безвозмездную опеку... »
    #638

    Цитата Сообщение от АЧТ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Про безвозмездную опеку понятно. А в приемную семью тоже отдают сложных по здоровью малышей? Или только под опеку?
    С каким заключением приедете, под то и оформят. Как я понимаю, ПС - это договор между опекуном и опекой по месту жительства. Они же вам деньги платить будут, а не опека Благовещенска. Нашей опеке в этом плане все равно, хоть просто опека, хоть ПС.

  9. #639
    Частый гость
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    41

    Это понятно. Меня как раз спрашивают об этом друзья, для которых местная опека - именно благовещенская. Они пока собирают документы, прикидывают свои силы и хотели оформлять ПС вроде бы.

  10. #640
    Частый гость Аватар для Kyvshinka
    Регистрация
    05.03.2017
    Сообщений
    88

    Вставлю свои пять копеек... В апреле забирала братика с сестрой, могу подтвердить, что опека чудесная, сделали всё за 4 дня. Заключение у меня было на приемную семью на двоих детей. Забирала в Питер. Но вот в оформлении возмездной опеки (читай - приемной семьи) мне в Благовещенске отказали на здоровую малышку до года, а на 4х-летку с 3 группой здоровья оформили.

Страница 64 из 73 « Первая  «  1454606162636465666768 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •