Страница 5 из 1054 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Я на кухне каждый день

  1. #41
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    Цитата Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
    Урааа!!! Кулинарная тема в многомамском разделе! Ух, я развернусь!!! :-)
    Меня зовут Настя, готовить обожаю!!! А вот убираться не очень:-)
    Рецептов уйма, обязательно пофотаю и накидаю. Из последнего: муж мультиварку-скороварку-коптильню на НГ подарил, теперь и рыбу коптим дома, мясо тоже пробовали, мне очень понравилось, а мужу нет. Он ожидал вкуса шашлыка, а оказалось просто копченое мясо.
    С удовольствием почитаю
    Наверное сало хорошо коптить? Напишите потом подробнее что за девайс...

  2. ответ для kytovrushka , на сообщение « Покажите! Ибо я ничего не поняла,... »
    #42
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    Цитата Сообщение от kytovrushka Посмотреть сообщение
    Покажите! Ибо я ничего не поняла, например.
    Валя, а что в итоге ребенку как бамбук предложили? Интересно как выкрутились Вы начало истории написали, а продолжение...

  3. #43
    Гость Аватар для Viha
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Юз
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
    На ужин у меня сегодня любимая еда всех детей нагетсы и макароны во всяком случае, моих детей))

    Что понадобиться:
    - филе куриное или индейки или белая рыба
    - соль
    -1-2 яйца
    - панировочные сухари или мука или манка

    Что делаем: режем филе небольшими кусочками, как вам больше нравиться. Яйцо взбиваем в одной плошечке и муку солим в другой плошечке (или насыпаем панировочные сухари) или если используем муку, то в третьей плошке можно добавить еще манку. Ставим сковороду на плиту и нагреваем с маслом. кусочек филе окунаем сначала в яйцо, потом в панировку и сразу на сковородку. Жарим до готовности. Если масла в сковороде много, сначала выкладываем на бумажное полотенце сложенное несколько раз, чтобы впитался излишек масла, потом в красивую емкость.
    Если рыбные кусочки, то конечно гарнир нужен другой
    Н агарнир у меня макароны Макфики, не ради рекламы, а чтобы поделиться))) из всех детских макарон самые вкусные и хорошо готовятся. Галина бланка разваривается и долго готовится, от Макфы с героями Мадагаскара не понравились по той же причине.
    Если кто их видел в продаже - шепните, а то запасы подходят к концу


    Доброго дня. Я Юля. Я кусочки для нагетсов вымачиваю в сливках перед обжаркой.
    Великие люди потому и Великие, что никогда не херят своих мечт....
    У меня три солнца 1999, 2007, 2014

  4. ответ для LENA77 , на сообщение « Да, покажите пожалуйста! Я видела... »
    #44
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
    Да, покажите пожалуйста! Я видела просто бутылку с распрыскивателем, но что-то по цене 1200 было - совсем не гуманно. Дешевле каждый раз просто спрей купить за 250. А насадок не видела..
    Сегодня поищу и сфоткаю, я ей редко пользуюсь. Покупала в Метро кэш&корите лет 7 назад вместе с другими насадками на бутылки, вот ими я постоянно пользуюсь. Стоили они в то время рублей 50 набор

  5. ответ для Viha , на сообщение « Доброго дня. Я Юля. Я кусочки для... »
    #45
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    Цитата Сообщение от Viha Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Я Юля. Я кусочки для нагетсов вымачиваю в сливках перед обжаркой.
    Юля, добро пожаловать

    Вот вроде какой простой рецепт, а сколько дополнений у каждого. Спасибо. Потом в своем рецепте сделаю пометки

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 420

    Цитата Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
    Урааа!!! Кулинарная тема в многомамском разделе! Ух, я развернусь!!! :-)
    Меня зовут Настя, готовить обожаю!!! А вот убираться не очень:-)
    Рецептов уйма, обязательно пофотаю и накидаю. Из последнего: муж мультиварку-скороварку-коптильню на НГ подарил, теперь и рыбу коптим дома, мясо тоже пробовали, мне очень понравилось, а мужу нет. Он ожидал вкуса шашлыка, а оказалось просто копченое мясо.
    мы кстати тоже коптим рыбу, мясо, сало , курицу... очень вкусно . я обожаю больше рыбку дорадо или форель , скумбрия тоже вкусная ))

  7. ответ для Alena* , на сообщение « мы кстати тоже коптим рыбу, мясо, сало... »
    #47
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    Цитата Сообщение от Alena* Посмотреть сообщение
    мы кстати тоже коптим рыбу, мясо, сало , курицу... очень вкусно . я обожаю больше рыбку дорадо или форель , скумбрия тоже вкусная ))
    Ну девочки, вот такого я очень-очень ждала!!! Жду подробных рассказов

  8. ответ для LENA77 , на сообщение « Я на кухне каждый день »
    #48
    Элита Аватар для толстик
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ул. М. Захарова
    Сообщений
    1 791

    Привет, я Женя.
    Подпишусь, я считаю, что готовить люблю и умею, но почитав Лену в темке про Новый год, поняла что учиться мне еще и учиться)))

    Люблю быстрые рецепты, "рецепт" быстрых домашних пельменей видела здесь в разделе давно и вот испробовала. Очегь хотелось пельменей, с вечера накрутила фарш, утром с детьми месили тесто, а я в ужасе про себя представляю что полвоскресенья уйдет на лепку((( и тут вспомнила... раскатала лист теста, намазала фаршем))), скрутила рулет, порезала и варить( может кто еще не видел). Это, конечно, не совсем пельмени, но как мы были счастливы через 10 мин уже их лопали, через20 мин с ватрушкой выходили на улицу!!!
    Что мне понравилось, я нарубила много петрушки в фарш и она украшала эти рулетики по бокам))( поскольку фарш виден по бокам). А в тарелку много сметаны

  9. ответ для LENA77 , на сообщение « Я на кухне каждый день »
    #49
    Элита Аватар для толстик
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ул. М. Захарова
    Сообщений
    1 791

    Про коптильню тоже очень интересно!

  10. #50
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    Цитата Сообщение от толстик Посмотреть сообщение
    Привет, я Женя.
    Подпишусь, я считаю, что готовить люблю и умею, но почитав Лену в темке про Новый год, поняла что учиться мне еще и учиться)))

    Люблю быстрые рецепты, "рецепт" быстрых домашних пельменей видела здесь в разделе давно и вот испробовала. Очегь хотелось пельменей, с вечера накрутила фарш, утром с детьми месили тесто:
    Приятно познакомиться
    Спасибо за хорошие слова в мой адрес
    Рецепт такой не видела - дополнит коллекцию "ленивых" блюд. С Вас фото, когда в следующий раз будете готовить красоту
    Можно тесто в ХП вымесить, тогда супер лениво получится)))

Страница 5 из 1054 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •