Страница 4 из 70 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Планирюшки и беременюшки из топика про ГГ

  1. ответ для Liumi , на сообщение « Мне уже не терпится начать))) у меня... »
    #31

    Цитата Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
    Мне уже не терпится начать)))
    у меня всегда так, пока что-то новое. Правда, если не заинтересует, легко могу бросить и забыть)

    Прочла, что ты написала, и нахожусь в полуобморочном состоянии.
    Надеюсь, я не совсем дебил и смогу разобраться....и с англ. у меня бяда-бяда....
    ой, мне тож не терпелось начать, а потом не терпелось закончить, так хотелось прям посмотреть на всех 3х вместе)))поэтому я вышивала каждый день после работы и все выхи)))

    не бойся, это я просто так написала, ничего там страшного нет!все понятно, когда посмотришь инструкцию, там главное вышивать так ////// , а потом пошла в обратную сторону \\\\\\
    это написано у них и нарисовано, и цвета там все подписаны и к схеме обозначения даны..ты вечером посмотришь, что непонятно-пиши я те объясню..


  2. #32

    Люба, ну че ты там вышиваешь???


  3. #33
    Наш человек Аватар для Liumi
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 128

    Цитата Сообщение от Голубоглазка85 Посмотреть сообщение
    Люба, ну че ты там вышиваешь???
    Нет пока))
    Вчера пяльцы купила. Была в магазине Леонардо. Такой классный магазин. Мне очень понравился. Там есть все! Захотелось вспомнить вязание. Столько всякой красоты.
    Мы сегодня зеркало на машине сделали. Промотались пол дня. Чет устала я )
    Да, у меня много недостатков и зачастую они мне нравятся. Простите меня, идеальные люди.

  4. #34

    Ясно!а этот магаз сетевой?чет я у себя не видела такого, тож бы сходила)))
    Отдохни, завтра повышиваешь!!!)))зато зеркало сделали!


  5. #35
    Наш человек Аватар для Liumi
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 128

    Вика!!! Помогай...
    ты сказала купить обычные пластмассовые пяльцы. Итог. Я даже в низ не могу вставить эту ткань. Может другую купить? Она какая-то жесткая и плотно не натягивается. Может пяльцы полное г... но мат стоит уже трехэтажный)
    начался психоз!
    И я не понимаю, нужно ли мне рисовать на ней квадраты для удобства?

  6. #36
    Наш человек Аватар для Liumi
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 128

    Вика, еще забыла спросить. А нитки надо разделять? Прочла в инете, сто одна прядь состоит и 6 ниточек. Это получается, что я одну тонусенькую буду в иголочку вставлять и вышивать? Я думала, что толстую нитью надо вышивать?

  7. #37

    Ты купила с затяжкой наверху?если да то полностью размотай ее потом положи канву, вниз мелкий круг, наверх крупный с затяжкой, и натягивай, 1 раз мож тяжело, потом норм будет, другую аанву не надо!квадраты не надо рисовать, в одну тоненькую нитку вышивать, одну отделяешь из 6 и вставляешь в иглу


  8. #38

    Люба, как там твое вышивание?
    Катя, как вязание?


  9. #39
    Наш человек Аватар для Liumi
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 128

    Вика, в пяльцы я эту канву втиснула ))))
    Теперь не могу понять, такой момент. Например, номер цвета - голубой (самый первый в инструкции) и он разделен на два. Т.е. значек "J" и "треуголничек" и рядом в скобках цифра. Что это значит, если я все вышиваю стандартным крестиком в одну нитку?
    Как завязывать узелки, так и не поняла....чую, что долго мне придется вышивать и помучится )

  10. #40

    я опять на работе зависаю до ночи и не до вязания...
    и ниток как то мало дома
    хочу теперь разных купить ниточек и полосатые носочки связать)

    но наверное руки не дойдут))

Страница 4 из 70 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •