Страница 6 из 70 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Планирюшки и беременюшки из топика про ГГ

  1. #51

    Классно! Вы молодцы! Зато подышали горным и морским воздухом, это тоже полезно!!!


  2. #52

    Вика привет!
    ты поправилась?

    откуда у тебя вообще давление это вылезло?
    на фоне Б?

    чем лечат тебя?
    магнезией?

  3. #53
    Наш человек Аватар для Liumi
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 128

    Всем привет.
    Вика, поправляйся скорее! Нельзя тебе болеть, да еще и с давлением!
    Как самочувствие?

  4. #54

    Привет!валяюсь еще, давление нормик!моча нормик!лечат успокоительным чаем)))сказали купить таблы, но я их не буду пить, зачем, когда давление норм!да у меня раньше повышалось давление, а тут понервничала и взлетело!и у меня еще папа гипертоник, так что наследственное!


  5. #55
    Наш человек Аватар для Liumi
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 128

    Катя, как в Сочи отдохнули? Смотрю, много кто из знакомых и их знакомых )))) ездили в этом прошлом) году в Сочи)
    Т.к. Европа стала не по карману с неустойчивым и высоким курсом.

    Я давно была в Сочи, ещё в 2006 или в 2005 г. и в Абхазии была.
    Абхазия это такой "совок"....просто ужас-ужас....но какая там чудеснейшая природа и воздух....ммм.....

  6. #56

    Люба, спасибо!чувствую себя норм, ттт!просто валяюсь, отдыхаю от работы, так сказать..


  7. #57
    Наш человек Аватар для Liumi
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 128

    Цитата Сообщение от Голубоглазка85 Посмотреть сообщение
    Люба, спасибо!чувствую себя норм, ттт!просто валяюсь, отдыхаю от работы, так сказать..
    Ну тогда ладно...а то пугаешь тут своими "историями" про давление и больницу


    Решила в надежде сделать тест, т.к. задержка один день. Итог - нефига. Расстроилась и хочу плакать. Сижу на работе без настроения и грущуууу....иногда мне кажется, что я никогда не увижу этих двух заветных полосок....
    Да, у меня много недостатков и зачастую они мне нравятся. Простите меня, идеальные люди.

  8. ответ для Liumi , на сообщение « Ну тогда ладно...а то пугаешь тут... »
    #58

    Цитата Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
    Ну тогда ладно...а то пугаешь тут своими "историями" про давление и больницу


    Решила в надежде сделать тест, т.к. задержка один день. Итог - нефига. Расстроилась и хочу плакать. Сижу на работе без настроения и грущуууу....иногда мне кажется, что я никогда не увижу этих двух заветных полосок....
    просто у меня давление бывает и я его не чувствую, а для ребзя это плохо может быть, сейчас все ттт у него хорошо!
    Так, отставить панику!!!все будет!главное уверенность!будет тогда, когда должно быть!!!попробуй так смотреть на ситуацию.. И представляй себя почаще беременной, мамой и все получится!и ангелов вышивай, они отвлекают!а тесты нахрен, от них одни расстройства!не делай даже!


  9. ответ для Liumi , на сообщение « Ну тогда ладно...а то пугаешь тут... »
    #59

    Люба 1 день это почти не задержка

    надо хоть день на 3ий

  10. ответ для Liumi , на сообщение « Катя, как в Сочи отдохнули? Смотрю,... »
    #60

    ну как...
    для галочки...
    летом никогда бы туда не поехала

    в Абхазии ужос)
    но природа - прям рай...
    но такой совок
    я хотела в сентябре поехать в абх так как отпуск дали а визы кончились
    но чото цены там кусачие, и тут я посмотрела на эти шесть корпусов обшарпанных, где стандарт полулюкс и люкс от 6000 за сутки и ужаснулась и радовалась что мы все же в черногорию слетали)

Страница 6 из 70 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •