Страница 1 из 70 123451151 Последняя »  » 

Тема: Планирюшки и беременюшки из топика про ГГ

  1. #1

    Планирюшки и беременюшки из топика про ГГ

    предлагаю расположиться здесь и флудить, флудить, флудить

  2. #2

    Цитата Сообщение от katynchik Посмотреть сообщение
    предлагаю расположиться здесь и флудить, флудить, флудить
    я за)))))))))


  3. #3
    Наш человек Аватар для Liumi
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 128

    Привет-привет!
    Рада, что есть топ болтушек-хохотушек )))

  4. #4
    Наш человек Аватар для Liumi
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 128

    Справились без меня)) видите, какие вы молодцы )

  5. ответ для Liumi , на сообщение « Справились без меня)) видите, какие вы... »
    #5

    Цитата Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
    Привет-привет!
    Рада, что есть топ болтушек-хохотушек )))
    Цитата Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
    Справились без меня)) видите, какие вы молодцы )
    это Катя молодец!
    да теперь мы тут нафлудим, там нам мало места развернуться)))


  6. #6
    Наш человек Аватар для Liumi
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 128

    Мне в четверг или пятницу приедет набор с ангелочками. Заказала аж 2 штуки )

    Я вчера попала в ДТП. Меня притер грузовик и уехал, а у меня зеркало снесено, с остальными повреждениями можно ездить. Промерзла как незнамо кто (((

  7. #7

    Цитата Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
    Мне в четверг или пятницу приедет набор с ангелочками. Заказала аж 2 штуки )

    Я вчера попала в ДТП. Меня притер грузовик и уехал, а у меня зеркало снесено, с остальными повреждениями можно ездить. Промерзла как незнамо кто (((
    А 2 кому-нить потом задари, тому, у кого хочешь чтоб появился ребзь! Как раз на выхах будешь развлекаться-вышивать! А я вот сейчас не могу вышивать, никак не могу маме картинку закончить, я ей на нг хотела подарить, но не доделала!меня просто в сон клонит все время, а вышивка еще успокаивает, как сяду, 2 крестика и все, спааать.. А еще хочу подружке ангелка вышивать, у нее тож проблемы с заб!уже и набор купила!

    Про ДТП жесть.. Люба, ты давай там аккуратнее езди, страшно все это, а грузовики и фуры козлы еще те!обижают маленькие машинки!!!кстати, а твою машину нашли или это другая уже?у тебя сейчас КАСКО? По ней зеркало сделают?


  8. #8

    Цитата Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
    Мне в четверг или пятницу приедет набор с ангелочками. Заказала аж 2 штуки )

    Я вчера попала в ДТП. Меня притер грузовик и уехал, а у меня зеркало снесено, с остальными повреждениями можно ездить. Промерзла как незнамо кто (((
    блин, жалко...
    сейчас вообще такая дрянь на дорогах

    мерзнуть нам никак нельзя!

    ангелочков я не осилю, я носки вяжу племяшам своим ну такие мимимишные)

  9. #9

    Цитата Сообщение от Голубоглазка85 Посмотреть сообщение
    А 2 кому-нить потом задари, тому, у кого хочешь чтоб появился ребзь! Как раз на выхах будешь развлекаться-вышивать! А я вот сейчас не могу вышивать, никак не могу маме картинку закончить, я ей на нг хотела подарить, но не доделала!меня просто в сон клонит все время, а вышивка еще успокаивает, как сяду, 2 крестика и все, спааать.. А еще хочу подружке ангелка вышивать, у нее тож проблемы с заб!уже и набор купила!

    Про ДТП жесть.. Люба, ты давай там аккуратнее езди, страшно все это, а грузовики и фуры козлы еще те!обижают маленькие машинки!!!кстати, а твою машину нашли или это другая уже?у тебя сейчас КАСКО? По ней зеркало сделают?
    Спать будет хотеться всегда...
    меня просто прибивало к кровати по вечерам до середины Б.
    просто приду лягу и все)
    до утра не слышно не видно
    организм перестраивается, ему сложно, поэтому давай ему отдых!!!!!!!

  10. #10

Страница 1 из 70 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •